+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Прошу искренности и помощи.

  1. #1

    Прошу искренности и помощи.

    Тема такая: Представим себе мир не очень далёкого будущего, где высокие технологии позволяют делать роботов практически не отличимых от человека как внешне, так и по развитию интеллекта (искусственного конечно). В числе прочего и модель ребёнка. Прототипом можно представить главную героиню фильма «Ева искусственный интеллект» (многие наверно смотрели). Конфигурации внешнего вида и поведения полностью на усмотрение клиента. НО! А.И. таких роботов настолько продвинут, что полностью позволяет имитировать чувства и проявление характера совсем как у живого человека (они могут чувствовать боль, грустить и любить). При этом это всего лишь бытовой прибор в правовом плане (его можно конфигурировать стереть или просто разломать на части).

    Чего мне от вас нужно: Допустим, любой из вас может приобрести таково вот робота лолку (смехуёчьки по поводу резиновой женщины попрошу засунуть подальше). Идеальный вариант. Не растёт послушная (ну или как настроите), и полностью от вас зависимая.

    Кто и как с такой игрушкой хотел бы поступить?
    Упоминания «Чобитов» и прочие примеры из мировой литературы и кинематографа мне не нужны. Я хочу услышать только ваше личное мнение на этот счёт.

    Маленькая поправочка: По заданным мной условиям Вы прекрасно осведомлены о её природе (если решились, то оплатили и настроили её под себя). А вот она о том что она кукла может знать а может и нет (ваше решение). НО! Тюринг тест они все проходят с четкостью 100% (невозможно отличить такую куклу от живого ребёнка).

    Зачем мне это нужно: Уж не для провокации точно. Назрела у меня идея вновь постучать по клавиатуре в литературном ключе.
    Можно писать тут а можно и в личьку (если считаете что не хотите чтоб написанное прочел кто-то другой).
    Модератором огромная просьба удалять весь флуд не по теме срачь и прочие соленые приколы.
    Последний раз редактировалось Kerambit; 03.05.2015 в 14:34.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  2. #2
    Узнаем лет так через 300, а пока рано так далеко заглядывать, всему свое время.

  3. #3
    нет, мне нужна только живая девочкаживую малышку невозможно с имитировать никаким роботом,клон если и то хз

  4. #4
    вобще такая тема для меня как механический христос для христианина отшельника

  5. #5
    Ai-Lu10 Твоя позиция понятна и принята.
    Sketch Я что плохо сформулировал просьбу? Или ты прочитал только первые две строчки?
    Прошу далее не говорить только потому, что хочется, а только тогда когда есть что сказать по теме.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  6. #6
    Я тоже вряд ли смогу принять бездушную машину, даже если она научится с точностью имитировать эмоции.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    нет, мне нужна только живая девочкаживую малышку невозможно с имитировать никаким роботом,клон если и то хз
    Есть простое решение - не сказать тебе, что она не настоящая.

  8. #8
    Kerambit, ну тебе ли не знать, что в Японии уже есть мелкосерийные лоли-андроиды. А учитывая пришибленность японцев, то не удивлюсь, что есть такие, у которых все причиндалы на месте и функциональны.
    https://mld-ola.com/showthread.php?1037
    http://nymphetowhsn3gpf.onion/viewtopic.php?f=7&t=199 (https://nymphetomania.net/viewtopic.php?f=7&t=199)


    Но придуманы такие белки-андроиды конечно не для ублажения сексуальных потребностей, а для социальных профитов. Для одиноких престарелых пар. В нашей сказке старик со старухой Колобка завели. А современные японцы заводят андроида. А если совсем одинокие, то это становится ещё более актуальным. Андроид может поддержать беседу, рассказать что-нибудь интересное. А ещё может вызвать экстренные службы, если понадобится. Этакая квази-сиделка. В неё может глюкометр вмонтирован быть или чего ещё. В общем, это как Пятница для Робинзона.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #9
    не ново. размышления по поводу того что есть разум и человек. есть отличный фильм на эту тему. фильм спилберга a.i.
    http://kinogo.co/3383-iskusstvennyy-razum-2001.html
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    то есть, если резюмировать смысл фильма. автор считает, что разум если он есть, то не имeет значения в какой форме воплощен.
    Последний раз редактировалось lexie; 03.05.2015 в 23:21.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения