+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: Прошу искренности и помощи.

  1. #51
    Да уж... Создал человек тему, попросил не флудить. Ну а люди не воспринимают частицу "не". И нет чтоб промолчать, ТС впутался в спор. Из-за срача у кого писюн длиннее уже не видно самой темы.

    Kerambit, Я бы не хотел иметь искусственную девочку. Настоящая гораздо лучше. С ненастоящей не интересно, потому что правила игры подстраиваешь под себя, чтобы победителем быть всегда. И хоть настоящие белки имеют дурную привычку вырастать, я не променяю их пусть даже на самую качественную имитацию. На худой конец я уж Дунькой Кулаковой обойдусь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #52
    Старожил Аватар для tabibito
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Галактика Млечный путь , Солнечная система , планета Земля , материк Европа.
    Сообщений
    191
    Вырастают.Да. И огорчает это и дает радость с надеждой.На бесконечный круг времен...
    Моё мнение
    ,возможно не все индивидумы из нашего сообщества,
    но большой процент,примут эту игрушку за человека.
    Со всеми вытекающими(и втекающими)последствиями.

  3. #53

  4. #54
    Старожил Аватар для tabibito
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Галактика Млечный путь , Солнечная система , планета Земля , материк Европа.
    Сообщений
    191
    ФУ! По сути реклама нарисована со знанием дела.Да.
    Но купить девайс не хочется.
    Ибо со знанием психологии у аффтора рекламы проблем.

  5. #55
    ни хуа се монстер хай

  6. #56

  7. #57
    Редко сюда захожу. Вот зашла увидела эту тему, стало интересно, столько мыслей.... а тему как всегда обкакали и все довольны...

  8. #58
    Все что нам в этом мире явлено является лишь крупицей невидимого, но интуитивно ощущаемого. Близкого человечка чувствуешь даже когда в телефоне молчит. Наркоманские фантазии о искусственных девочках, я щитаю.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  9. #59
    привет , голдман решил таки зайти? думаю насчет искусственных девочек ты неправ. потому что такое жизнь, как не совокупность электрических импульсов?
    вот здесь, у каждого есть своя сущность. она лишь набор байтов, и тем не менее это жизнь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #60
    А в реале достаточно лоле в глазки заглянуть чтобы многое понять. Вряд ли машинным кодом это возможно выразить.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения