+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Прошу искренности и помощи.

  1. #11
    Kayfadin Ты просто флудерас .
    John1989 и lexie Ну каким ещё языком вам объяснять что мне не нужны примеры из жизни по поводу искусственных интеллектов и японских кукол (я прекрасно обо всём этом осведомлён) это не тема чтоб блистать своей информированностью.

    Myloveforyou Позиция принята.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  2. #12
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Есть простое решение - не сказать тебе, что она не настоящая.
    базару ноль,привези и не скажи.. как-будто я девочек никогда не видел,меня не обманешь. я вот например и люблю их не только за ихнюю девочкость,но и за то что из них не коим образом изъять нельзя
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 03.05.2015 в 14:22.

  3. #13
    Маленькая поправочка: По заданным мной условию Вы прекрасно осведомлены о её природе (если решились, то оплатили и настроили её под себя). А вот она о том что она кукла может знать а может и нет (ваше решение). НО! Тюринг тест они все проходят с четкостью 100% (невозможно отличить такую куклу от живого ребёнка).
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  4. #14
    Че-то у меня такое подозрение, что керамбит - это какой-то фри.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Маленькая поправочка: По заданным мной условию Вы прекрасно осведомлены о её природе (если решились, то оплатили и настроили её под себя). А вот она о том что она кукла может знать а может и нет (ваше решение). НО! Тюринг тест они все проходят с четкостью 100% (невозможно отличить такую куклу от живого ребёнка).
    ну я не отказался бы от такой,но скажем так,она мне ничего не испортит,я всё равно буду мечтать о живой

  6. #16
    Ai-Lu10 Твою позицию я понимаю и принимаю (сказал выше).
    Просьба к администрации! Удалить все сообщения kayfadin из этой темы и удалять в дальнейшем (не верю я в то что он может написать что-то умное кроме как цепляния к чужим постам и демонстрации своего умничанья).
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  7. #17
    Ни чего удалять не буду. Мой тебе совет - женись!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Маленькая поправочка: По заданным мной условию Вы прекрасно осведомлены о её природе (если решились, то оплатили и настроили её под себя). А вот она о том что она кукла может знать а может и нет (ваше решение). НО! Тюринг тест они все проходят с четкостью 100% (невозможно отличить такую куклу от живого ребёнка).
    понимешь ли, я уже намекнул в предыдущем посте. что если она дейсвительно обладат интеллектом а не его имитацией , и в том числе свободой воли, то это уже не кукла. что делать с человеком, ктороый не стареет, и который полностью в твоей власти ? это чисто нравственная дилемма. а для всяких маньяков здесь безословно возникает широкое поле для удовлетворения самых своих извращенных фантазий. хотя думаю, что к моменту, когда и.и. будет изобретен, этот вопрос примет ссответствующее юридическое оформление.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ни чего удалять не буду. Мой тебе совет - женись!
    В советах не нуждаюсь. Но если модератор на просьбу ТС прибрать мусор у него в топике (заняться своей работой) хамит это очень хорошо характеризует форум.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  10. #20
    Стингер на стакане просто
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения