+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Прошу искренности и помощи.

  1. #21
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    понимешь ли, я уже намекнул в предыдущем посте. что если она дейсвительно обладат интеллектом а не его имитацией , и в том числе свободой воли, то это уже не кукла. что делать с человеком, ктороый не стареет, и который полностью в твоей власти ? это чисто нравственная дилемма. а для всяких маньяков здесь безословно возникает широкое поле для удовлетворения самых своих извращенных фантазий. хотя думаю, что к моменту, когда и.и. будет изобретен, этот вопрос примет ссответствующее юридическое оформление.
    Lexie Я знаю, что это нравственная дилемма. Я только прошу тебя (да и всех других) высказаться по поводу, что бы ты лично сделал при описанных мной выше условиях.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  2. #22
    не знаю. это надо увидеть сначала. а так можно сваять идеал. который к тому же и не стареет.
    я думаю это могло бы стать лекарством. хотя можно было бы любить полноценно? всегда оставлся бы червь сомнения ...
    это была бы довольно странная любовь . вдвойне
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Kerambit, тут вот Миша процитировал по поводу подобного.
    Думаю эта строка как раз для тебя:
    "Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего".

  4. #24
    vla1505 Ты тоже флудерас . Что трудно прочитать весь топик? Просто упражняешься в тупых остротах?
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  5. #25
    Kerambit, спроси у lexie как я поступаю с теми, кто тупо и без оснований пытается оскорблять. Может потом поймёшь кто здесь флудерас

  6. #26
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Kerambit, спроси у lexie как я поступаю с теми, кто тупо и без оснований пытается оскорблять. Может потом поймёшь кто здесь флудерас
    Да мне глубоко фиолетово на то как ты с кем то там поступаешь. Если ты пишешь (или кидаешься ссылками) не по теме топика (просто ради того чтоб вызвать срачь) ты самый форменный Флудераст.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  7. #27
    Этот форум не о мышлении о бредовом будущем и бредовой фантазии. Так что срач оставил тут ты подобной темой.

  8. #28
    vla, что тебе мешает просто пройти мимо?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    Ты то же у себя дома проходишь мимо всех и всего?

  10. #30
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    vla, что тебе мешает просто пройти мимо?
    Ему мешает неудовлетворённое чувство собственной полноценности. Знакомый типаж.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения