+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ЭПОХИ

  1. #11

    "Педофилия Буковского": откуда растут уши


    02 мая 2015, 13:25...

    Заметили ошибку?Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.




    Так, по "педофилии Буковского" всплывают интересные моменты.

    1. Первые сообщения о возбуждении дела о педофилии Буковского появились в российских СМИ с указанием в качестве источника не новостного агентства, а "прокуратуры Великбритании", которая такого заявления сделать не могла в принципе, по статусу.

    2. И лишь потом в ленте BBC, появилась информация о предъявлении подозрения Буковскому (это еще не возбуждение дела, это означает, что "у нас есть данные будем разбираться, правдивы ли они").

    3. Журналисты ВВС узнали об этом из сообщения российских СМИ, связались с прокуратурой, те подтвердили наличие "подозрения" без разглашения деталей.

    4. После этого некоторые российские СМИ поправили в своих статьях источник информации, заменив "прокуратуру Британии" на BBC, плюнув на несостыковку по дате. Но на большей части сайтов - осталась "прокуратура". Тем более что прокуратура выпустила для СМИ пресс-релиз и ложь сразу стала правдой.

    5. Выясняется, что сама полиция никакого расследования не инициировала по Быковскому и не проводила, а просто получила от некоего человека пакет с убедительно изложенными "доказательствами педофилии Буковского" и как положено, начала проверку фактов.

    6. Проверяют "сигнал бдительного гражданина", блин, а не "возбудили уголовное дело против Буковского".

    Откуда уши растут, что за "бдительный гражданин", и чем это закончится, помимо шумихи в российских СМИ, объяснять, я думаю, не надо.
    Присоединяйтесь к группе "Обозреватель Блоги" на Facook и следите за обновлениями!

    Автор:
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  2. #12
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вообще, можно разные теории строить. можно припомнить к примеру, и истерии вокруг хранения наркотиков в шатах , в 80-е.
    когда сажали на безумные сроки за крупицы найднного кокаина. в любом случае ясно, каковы бы не были причины проиходящего, все это абсолютно ненормально и нездорово. тем более для общества, кторое декларирует себя свободным.
    буковский же прав, относительно "левения" запада за последние годы. политкоррекность убивает фундаментальную основу либеральной демократии.
    Потому и наезжают. А шум в сми, чтобы другим не повадно было.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Потому и наезжают. А шум в сми, чтобы другим не повадно было.
    так голдман, с предыдущим твоим постом это не стыкуется.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    опять путягу приплели,поцеловать палево излишне демонстративно не дотрагиваться,тоже скрываешься наверно,засухарился.. бляяяяя!!! но он царь ему то можно, вот на фиг малышек было таких кррасивых делать,нельзя было гадких утят наклепать,бог -извращенец,он знал подвох

  5. #15
    Извиняюсь, господа! За вмешательство в разговор. Кому это из вас вам вручить?
    Но могу вклеить ваше фото.
    Неверная ссылка

  6. #16
    это в мой огород?

  7. #17
    Есть время миру и войне. Есть время кидать камни. Лично мне не интересно, знать в чей огород кидать, и что кто-то ходит с синяком на головах. Главное: Время кидать камни. Так угодно Аллаху. А это святое.
    Последний раз редактировалось Стингер; 12.05.2015 в 14:23.

  8. #18
    аллах -велосипед! какие камни? жемчуг перед свиньями время

  9. #19
    Ты не прав. Перед свиньями мечут бисер.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Перед свиньями мечут бисер.
    нет ты,бисер появился позже,жемчуг для свиней был в библии задолго... тут один хороший человек вылаживал интересную ссылку,откуда какая метафора взялась,типа "дело в шляпе" итд
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 12.05.2015 в 14:43.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения