+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Игра разума..

  1. #11
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Sentinel, голенькую ?
    Когда как... Что во сне, что наяву. Во втором случае (куда чаще) в разных ситуациях, например, купании или замене подгузника - поначалу не слишком нравилась эта процедура, но, со временем стала обыденной и отработанной до автоматизма.

  2. #12
    просто дите еще совсем. но все равно странно, даже если жена и все такое.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    просто дите еще совсем.
    Да, этой весной ещё только в сад определили. Ничего, потом ещё школа и т.д. и т.п. ожидает. Вся веселуха у нас ещё впереди. Как же долго растут свои дети...

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    но все равно странно, даже если жена и все такое.
    Ничего странного. Жёны - тоже люди, и так же как и мужья заслуживают отдыха от семейных и трудовых рутин. Если супруги не будут оказывать друг другу взаимопомощь, то такой брак вскоре станет шатким. А это нам совсем не нужно.

  4. #14
    Но вы полностью отдаете себе отчет что это игра разума и вы не напуганы и не удивлены вы прекрасно осознаете происходящие, даже ждете продолжения.
    У меня "мультики" показываются только после того, как градусник зашкаливает за 40 градусов (жара тела, а не алкоголя) или когда от наркоза отходняки. Но это случается крайне редко. Управляемые глюки наяву. Подсознание просачивается в сознание и показывает чудеса. Что хочешь, то и покажет.
    Но вот если человек без воздействия болезненного физического состояния видит глюки, это уже надо в дом с жёлтыми стенами сходить провериться. Разум так не играется.
    Сейчас такие люди называются психами, а в древности назывались дураками. У них была богиня Дура (матриархат же). Отличались они мужеством, бесстрашием и силой, а ещё безрассудством. Поэтому часто они попадали в ряды воинства. В атаку они шли с голым торсом, призывая на помощь свою богиню. Выбегая с двумя короткими мечами без щитов и защитной аммуниции, с криков "Дура!", они повергали в шок тех, кто на них пытался напасть, они считали их сверхлюдьми и часто, не способные оказать сопротивления, бежали с поля боя. У русичей было преимущество в скорости и свободе движений, в отличие от закованных в латы или отягощённых другой защитой вражеских воинов. ... Много после славянский боевой клич трансформировался в "Ура!", которое всем известно сейчас.
    Фигасе меня понесло...
    Последний раз редактировалось John1989; 15.05.2015 в 01:49.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #15
    ну это ты ксати зря. путать дебилов( которые могут быть вполне здоровыми ) и блаженными ...
    игры разума фильм же есть, и там как раз не дебил, а скорее гений ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения