+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Игра разума..

  1. #1

    Игра разума..


    У вас не возникало ощущения присутствия девочки, порой даже начинаете говорить с ней

    Иногда даже возможно ведите ее с другим мужчиной

    а иногда и ругаете ее

    Но вы полностью отдаете себе отчет что это игра разума и вы не напуганы и не удивлены вы прекрасно осознаете происходящие, даже ждете продолжения.
    Были-ли подобные ведения, если так можно выразится, и как часто вас они преследуют.
    pc...
    Лолей у меня предостаточно... прошу воздержатся от глупых вопросов.

  2. #2
    Самое приятное в фильме было то, что она не росла. Нет, не было и слава богу.

  3. #3
    я б хотел так отъёхать,только с другим мужчиной не нужно её видеть,вобщем не было,но я хотел бы,бога нет

  4. #4
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  5. #5
    ну эти вообще того не видят а базарят с ним,это еслиб лолю даже не видеть но базарить с ней

  6. #6

    Смех

    снятся только иногда. вот сегодня как раз. странно. лежала со мной рядом совсем голая на матрасе, в пустом сером помещении без стульев и столов, школы или лагере отдыха. рядом были другие люди, но им было все равно. я ее обнимал и мне было хорошо. а затем пришел кто то посторонний и все это безобразие увидел. я пытался прикрыть ее наготу красным покрывалом, но тщетно. а потом мне вручили какую то бумагу, почему то повестку в армию. причем я твердо знал, что до конца пребывания здесь осталось пару дней. так что я просто исчез.
    Последний раз редактировалось lexie; 13.05.2015 в 15:50.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    Мне шотики иногда снятся, стыдно после пробуждения.
    Запретить им не в силах, что делать бгатья ?


    Последний раз редактировалось Голдман; 13.05.2015 в 16:06.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  8. #8
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    лежала со мной рядом совсем голая на матрасе, в пустом сером помещении без стульев и столов, школы или лагере отдыха. рядом были другие люди, но им было все равно. я ее обнимал и мне было хорошо. а затем пришел кто то посторонний и все это безобразие увидел. я пытался прикрыть ее наготу красным покрывалом, но тщетно. а потом мне вручили какую то бумагу, почему то повестку в армию.
    Меня до армейки подобные сновидения частенько посещали. Лица помнил смутно, как в тумане... И девчонки каждый раз разные были. Не помню, снились ли уже там - голова была забита совсем другим, и не столь приятным... А однажды сходил в увольнение к своей, после полугода разлуки - вернулся уже папой. Сейчас если и вижу во сне девочку, то только одну...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Мне шотики иногда снятся, стыдно после пробуждения.
    фуу, противный
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Меня до армейки подобные сновидения частенько посещали. Лица помнил смутно, как в тумане... И девчонки каждый раз разные были. Не помню, снились ли уже там - голова была забита совсем другим, и не столь приятным... А однажды сходил в увольнение к своей, после полугода разлуки - вернулся уже папой. Сейчас если и вижу во сне девочку, то только одну...
    Sentinel, голенькую ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения