+ Ответить в теме
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Народ, а где можно найти книгу Лучика о девочколюбии?
    Трактат о Девочколюбии

  2. #152

  3. #153
    Вчера опять перечитал трактат Лучика. Кое с чем я не согласен, конечно - но в общем и целом вещь отличная! Практически всё там про меня, как будто он меня знал!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  4. #154
    он конечно классно написал, но не все так просто устроено.
    читать отрадно. я пока не успел все дочитать.

    утверждение что девочка не станет стервой если её любить вызывает у меня сомнения. разве не избалованные девочки вырастают в самые бездушные в мире стервы? если им все разрешить и ублажать, то как их учить. как они будут за собой убирать? выполнять обязанности? уважать вас? не оскорблять друг друга и вас в том числе?

    ----

    и вправду лучик. читаешь и на душе теплее становится
    я вспомнил где я видел похожую структуру текста - в религиозной литературе/брошюрах
    Последний раз редактировалось cjstorm; 25.10.2015 в 16:35.
    играю с лольками, влюбляюсь в лолек, мечтаю их нежно ласкать и обнимать

  5. #155
    Цитата Сообщение от cjstorm Посмотреть сообщение
    он конечно классно написал, но не все так просто устроено.
    читать отрадно. я пока не успел все дочитать.

    утверждение что девочка не станет стервой если её любить вызывает у меня сомнения. разве не избалованные девочки вырастают в самые бездушные в мире стервы? если им все разрешить и ублажать, то как их учить. как они будут за собой убирать? выполнять обязанности? уважать вас? не оскорблять друг друга и вас в том числе?
    https://mld-olaeb.com/showthread.php...1%E8%E8/page12 есть еще у нас такая тема, где мы поняли что не так всё просто..
    Последний раз редактировалось Diziena; 25.10.2015 в 16:29.

  6. #156
    Друзья! Завтра вот уже полгода как не стало Лучика. Вспомните о нем в этот день. Хотя мы помним о нем всегда. Не хватает...очень не хватает его мнения,суждений. Не хватает его нам всем....

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #157
    Давно не заходил, это шок, искренне соболезную.

  8. #158

    фотохостинг бесплатно




    Конечно,мы помним Лучика!...И в то же время День этот не станет для нас только днем скорби...,как и День святого Валентина,он будет у нас ассоциироваться с надеждой,со светлым и более миролюбимым будущим...Луч был оптимистом,несмотря на все жизненные перипетии,несмотря на все нападки со стороны озлобленных,недалеких людей,называющих себя "моралистами" и "хранителями нравственности"...Он был верен идее,и последователен в достижении поставленных целей,и потому никто не мог его "согнуть"...Сегодня мы видим,как все более и более разрастается в России атмосфера дикости и ханжества,безразличия и наглости,варварства и агрессии...,в том числе и к своим близким...На этом фоне ты как никогда ощущаешь ценность и важность мыслей,высказанных Лучом в своем трактате.Можно не соглашаться или критиковать некоторые его идеи...,нет такого учения,с которым соглашались бы абсолютно все...,иначе это была бы уже догма,это было бы похоже на теологический фарс...(Луч и сам говорил,что еще не все проработано до конца).Однако главные его мысли неоспоримы,потому что пропитаны любовью и гуманизмом...Вечная память Лучику!

  9. #159
    Не так давно моему отцу было уже 5 месяцев... И в этот день ушёл его друг. Меланома... Человек сгорел буквально за четыре месяца.... Я был там на похоронах, это в пятидесяти метрах от моего папы. Долго стоял, вспоминал...
    И знаете, неожиданно вспомнился и Лучик. По прошествии времени неизбежно вспоминаешь уже с другого края, с другой позиции. Конечно же забывается плохое, на поверхность памяти выходят только достоинства... Да, их было немало. И главный из них это преданность своей идее, своим принципам.
    Светлая память нашему дяде Коле...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #160
    Хорошо сказал,Джон...

    Последний раз редактировалось Marcello; 09.11.2015 в 19:32.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения