+ Ответить в теме
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #161
    На Нимфe тожe обсуждали, что Лучика нe стало, а куда пропал - нeизвeстно. У кого какиe мысли по этому поводу?

  2. #162
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    У кого какиe мысли по этому поводу?
    https://mld-olaeb.com/showthread.php...F0%EE%EB%EE%E3

  3. #163
    Вот это трагично очeнь. Жаль, очeнь жаль чeловeка

  4. #164
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Благодарю за чтение тракта,мои соболезнование о Лучике хоть и не знал его,но подобное ему я видел разных людей
    и многие из них относятся к нормальным людям одинаково с добротой надеясь или нет на ответное уважение к ним. Большинство из нас презирают презирают и критикуют,издеваются над такими , тем самым обрекают себя на подобное существование в следующем воплощении .По мне лучше презирать бомжей,нариков, продажных тварей думающих лишь о себе , можно отнести еще и к альфонсам и жрицам любви -они сами выбрали этот путь за который потом им отвечать .Лучше уважительно надо относится к старикам ведь все мы там будет рано или поздно и нам могут припомнить наши плохие слова в их адрес, если есть желание стоит кинуть денежку в помощь больному человеку или ребенку сколько не жалко лишь бы это было от чистого сердца тогда и вам да придет от другого добро .

  5. #165
    Участник Аватар для bigxsat
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Львів, Україна, планета Земля
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    На Нимфe тожe обсуждали, что Лучика нe стало, а куда пропал - нeизвeстно. У кого какиe мысли по этому поводу?
    на другой планете ?

  6. #166
    Вот так вот забиваешь на инет-общение на полгода, а потом узнаешь такие невеселые новости. С Лучиком, если мне память не изменяет, впервые столкнулась в 2005-м или 2006-м году, он тогда админил тематический ресурс какой-то.Уже тогда был заметной фигурой в нашем раздерганном сообществе. Жаль, очень жаль...
    Знание закона не освобождает от соблазна...

  7. #167
    Соболезную. Это был добрый человек с читым сердцем. Такие сейчас - большая редкость.

  8. #168
    Так Лучик карликом был! Пипец. Неее..я ни чего против них ни имею, они просто ростом меньше
    Но все равно удивительно. Интересно как он в тему то попал
    Моей жене 10 лет. Ночи с ней нежней чем розовый шелк

  9. #169
    Цитата Сообщение от KokaKokain Посмотреть сообщение
    Так Лучик карликом был! Пипец. Неее..я ни чего против них ни имею, они просто ростом меньше
    Но все равно удивительно. Интересно как он в тему то попал
    Лучик и создал все это! Первый форум возник еще в 2005 году. Лучик так же создал журнал Девочки спасут мир.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #170
    Вт реально был мужик с яйцами
    Жаль конечно что помер.
    Все м ни вечны
    Покойся братишка с миром..
    Моей жене 10 лет. Ночи с ней нежней чем розовый шелк

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения