+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #21
    Но как же так? Даже ведь не попрощавшись.

  2. #22
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  3. #23
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    А есть фото Лучика в другом ракурсе, обстановке.
    К сожалению, в интернетах нашлась только эта.
    Просить другое фото у родственников посчитали несколько неудобным в данное время.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  4. #24
    Будем надеяться, что сейчас он в мире любви и детства. Если там что-то есть... Играет с девочками на таком же зеленом поле, что и выше на картинке.

  5. #25
    У меня уже,как пару дней готов материал,и я надеялся,что-как и всегда,-Лучик его использует,и выразит свои ощущения....
    Этого уже не будет,к великому сожалению,но мой пост выйдет,как обычно,и сегодня он будет посвящен памяти Лучика.
    Я его отмечу специально,т.к. в последующем он должен все равно оказаться в журнале,кто бы его ни вел...

  6. #26
    Кто возьмется выложить на Ютуб в памяти Лучика.
    http://www.fayloobmennik.net/4892483
    Меня уже на ютуте забанили...
    пас ненужен.

  7. #27

  8. #28
    Разум чётко осознаёт произошедшее, а вот сердце отказывается в это верить... Не зря говорят о ушедших в мир иной хороших людей, что они навсегда остаются в наших сердцах. Лучик указывал нам тропинку к проблеску Света, сквозь колючие заросли наших сомнений и терзаний. Кто-то следовал, кто-то сбивался с этого пути... Светлая память о нем останется всегда, потому что он действительно Человек с большой буквы...

  9. #29

  10. #30
    Нет, извиняюсь, такое я не могу запостить. Сочтут за "пропаганду педофили" и заблокируют аккаунт, а он у меня очень старый и там видео на тысячи просмотров ((

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения