+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #31
    Опубликую тогда на своём аккаунте...

    Upd:
    Sketch, отправлю тебе ссылку в ЛС на это видео - сам выложишь, где посчитаешь нужным, как автор.
    Последний раз редактировалось Sentinel; 19.05.2015 в 12:09.

  2. #32
    А вот суда сможешь залить https://archive.org/ говорят что они нормально относятся а я там не зарегистрировать пока... .

  3. #33
    На ю тюбе полно русских видео о педоистерии и их не удаляют. Может и про Лучика не удалят видео.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    А вот суда сможешь залить https://archive.org/ говорят что они нормально относятся а я там не зарегистрировать пока... .
    Попробую...

    Upd:
    Готово. Проверь ЛС.
    Последний раз редактировалось Sentinel; 19.05.2015 в 12:35.

  5. #35

  6. #36
    Наше время в этом мире так ограничено. Рано или поздно все мы превратимся в пыль! Человек может умереть по любой случайности, говорят, что и сама жизнь на планете всего лишь случайность. Хорошо бы покинуть этот мир без сожаления о том, чего не сдал, что не успел закончить или начать. У человека перед уходом должно быть чувство удовлетворенности тем, что он сделал в этой жизни.
    У каждого есть свой смысл жизни. Кто-то говорит, что смысл жизни в том, что смысла жизни нет. Нет смысла жизни, пока человек смертен, пока ему так легко потерять свою жизнь. У лучика было любимое дело, которое он не покидал до самого конца, радует то, что человек обрел свой смысл. Думаю, что он перед уходом не сожалел о том, что прожил жизнь в пустую. Его жизнь была наполнена смыслом.

  7. #37
    это называется нигилизм.. парни,я не успел его узнать ,но я расстроился,как то только допёр

  8. #38
    А как вообще о его кончине стало известно?

  9. #39
    Я общался с ним совсем не много, но из нашего короткого общения в личке я понял, что он совсем не злой человек. Я написал не совсем обдуманный вопрос про него на нимфе, а он потом написал мне в личку. Мой вопрос его задел и он высказался мне в лс, но все было на приличном уровне. Я ему объяснил, что задал этот вопрос не подумав. И он отнесся с пониманием. Он не хранил злость на меня. Его последним сообщением в мою личку было о том, что он перенес мою тему, он попривествовал меня и сказал, что перенес мою тему в другой раздел.

  10. #40
    Я вот думаю,что стоит его имя увековечить хотя бы в названии форума.
    В нашей памяти,памяти тех,кто с ним общался давно,или даже в течении месяцев,он останется и так...
    Но для тех,кто его не знал и кто придет после...хотелось бы,чтобы они понимали,Куда они пришли...
    "Мир Лучика",например...Каково Ваше мнение?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения