+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #101
    Не удивительно, учитывая, что многие считают, что Путин лично с СВД снял Немцова, раз уж его застрелили возле стен кремля.
    Нет, это не я. Вполне возможно, что это Ai-Lu10 или Err
    А сообщения никто и не удаляет.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #102
    Обиды должны уйти в прошлое...борятся пусть политики...этот жанр всегда продажный.А у должна быть атмосфера,заполненная любовью и красотой.Идеал недостижим,но кто мешает к нему стремиться?...

  3. #103
    да вы правы, Marcello . а пока ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #104
    спокойного сна ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #105
    Не нашел слов, что написать когда узнал об этой новости. И не сказать ничего тоже нальзя. Многие "оппоненты" клеймили да так и будут считать его пропагандистом педофилии. За это форум пережил бесчисленное количество "смертей" и всегда восстанавливался снова и снова не смотря ни на что. Лучик был душой этого форума. Хотя многие участники и во многом с ним не были согласны, он всегда называл всё своим именем, не отступал там где любой другой на его месте давно бы сдался. Хотя в реальной жизни к сожалению зло часто побеждает добро, я лично думаю что зло сильнее добра чаще только на короткой дистанции. А время само расставляет всё по своим местам и показывает кто чего стоит. Лучик был добрым человеком, и все кто его хорошо знал никогда не забудут. Свет и любовь останутся с нами.
    Последний раз редактировалось dedmoroz; 25.05.2015 в 00:05.

  6. #106

  7. #107
    Очень страшно услышать эту новость.
    Для меня Лучик открыл дверь в мир девочколюбия. Я нашел впервые его форум давно, леи наверное 14 назад.
    Я понял, что я не один. Я стал писать сюда, а еще самое главное - читать. Я стал общаться с Лучиком. Для меня форум был и есть далекий дом, я физически от него далеко, но мысленно и с помощью компьютера могу всегда возвратиться.
    Я больной человек, инвалид, иногда нет сил по несколько дней подойти к компьютеру. Но я подхожу - и открываю форум. Форум Лучика.
    Страшно осознавать, что его больше нет.
    Лучик, спасибо тебе. Ты был стержнем моей жизни, а форум - светом, дающим надежду.
    Спасибо тебе.

  8. #108
    Лучик-теперь это имя мы всегда будем произносить только в прошедшем времени Он был-помогал-советовал-возмущался-и ценил нас Лучик шел впереди всех нас-оглядывался-стараясь-чтобы никто не отстал и не потерялся в пути Его окружала тьма демонов невежества и ханжества-он видел их лучше нас Мы же позволяли себе снисходительно смотреть в спину Лучика и поучать его Теперь его нет Наш путь стал не таким светлым – никогда не был легким-и конечно не станет Мы не забудем тебя-Лучик Спасибо тебе за все

  9. #109
    Трагическое известие настигло совершенно неожиданно Я заочно знал Лучика с 2003 года по одному из форумов Спорили с ним на философские темы По одному из исторических вопросов были непримиримы и спорили месяц Без всяких обид и взаимных оскорблений Лучик интересовался фактами-не боялся показаться в чем-то неосведомленным –переспрашивал Теперь многие задаются вопросом –Что дальше ? Будущее зависит только от нас-от каждого из нас Кому-то уже и не хочется быть на форуме-подумайте-а хотел бы этого Лучик? Мы с вами потеряли главного вдохновителя идеи девочколюбия –философа и борца Но не должны падать духом-иначе Мизулина подскажет нам выход А он есть Не нужно уходить с форума-если он Вам дорог Помогайте хоть минимумом-перестаньте ссориться Кто вел темы-продолжайте вести Ведь каждый из нас что-то неплохо умеет-так давайте приложим силы-а не будем нищебродами-как называют нас иногда или еще кем хуже-как называют наши заклятые ‘’ друзья‘’ Лично я решил-что буду продолжать тему по книге Лучика В письме ко мне- в ответ на мой вопрос Лучик и предложил продолжить дискуссию по его произведению Он так обрадовался возможности подискутировать тогда Я понял-насколько он все же одинокий человек –и не стал присылать ему свои критическиезамечания-а хотел и хочу развить и дополнить его мыслиТак же он тепло отзывался о моей викторине-в теме дети прошлого Я получил несколько писем по ней от форумчан Учитывая все пожелания-продолжу вести и эту тему Давайте будем работать Просто потому -что другого выхода у нас с вами –просто нет

  10. #110
    Для меня он был админом и автором этого ресурса.
    Пусть взглядов и не разделаю я его, но и ничего плохого или хорошего не скажу.
    Спасибо ему, за то, что он сделал конечно.
    У меня в стране геноцид лучших людей убивают, так всегда было и будет.

    Эмм, уже поздно это говорить, но может это я один не знал, кто такой лучик и как выглядит, но разве вы не сделали его родственникам всем хуже, такой рекламой его данных? Ведь далеко не все в адеквате в рф на счет "девочколюбия" этого вашего.
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 07.06.2015 в 01:04.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения