+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #111
    Сегодня ровно месяц как ушел от нас Лучик. Не хочется так говорить,потому что Лучик он всегда с нами. Он остается в нас самих. Светом который мы его соратники несем в этот мир. Быстро летит время. Но память о нем для нас вечна. Просто вспомните в этот день об этом человеке.

    PS: Освальд -Лучик жил не в РФ! Хотя это не имеет значения. Здесь нет ни каких данных кроме фотографии и имени. Не чего плохого я не вижу. А если мы будем думать что какое то быдло неадекватно воспринемает девочколюбие то грош цена нам.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #112
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    но разве вы не сделали его родственникам всем хуже, такой рекламой его данных?
    Его фото и более полные данные давно были выложены в сеть "хакером" хеллом (вроде так). Так что мимо.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #113
    Я тоже присоединяю здесь свое слово..
    Дело не в фотографии,а интеллекте и культуре...Я сам по своему жизненному опыту замечаю эту весьма ощутимую разницу в отношениях между обществом и индивидуумом там и тут...Терпимость и уважение...это все тоже проистекает оттуда...Пока рос.общество не созреет до понимания оного,пока не поймет,что оно-всего лишь маленькая часть огромного мира,а не огромный мир в маленьком земном пространстве,ничего с ним не произойдет.Именно поэтому оно живет мыслями и терминологией прошлого...
    Могу лишь сказать еще,что-в отличии от многих,от подавляющего большинства,Луч ничего не боялся,и вне зависимости от того,разделяете или не разделяете вы его убеждений,он таковым и запомнится...В памяти многих ,в том числе и тех,кто не отличается храбростью и цельностью характера,остаются лишь такие натуры...несущие свет и добро,а не бездушие,войну и ненависть...

  4. #114
    Соболезную, не все разделяли его убеждения, но все знают что его энтузиазма хватило бы на десятерых. Верю сейчас он в лучшем мире.
    Покойся с миром.

  5. #115
    Не забудьте, ребята, что в понедельник, 15-го, - 40-й день (сороковины), в этот день прощаются с усопшим в последний раз.

  6. #116
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Не забудьте, ребята, что в понедельник, 15-го, - 40-й день (сороковины), в этот день прощаются с усопшим в последний раз.
    Это по-православному?? А если серьёзно, то в библии разве сказано что в сороковой день с душой происходит особенное, или так бабушки вместе с батюшками придумали?

  7. #117
    Тебе впадлу помянуть человека, что ли? Обязательно изыскивать что да как?
    Да, через 40 дней после Пасхи идет Вознесение Господне. Сорок дней оплакивали праотца Иакова и пророка Моисея. Вот тебе отсылки к Библии, если не хватает народной традиции.

  8. #118
    Ну и мои соболезнования. Так или иначе он старался хоть что - то делать. Плохо ли, хорошо, это уже не важно. Главное старался. Земля пухом и царствие небесное.

  9. #119
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Тебе впадлу помянуть человека, что ли? Обязательно изыскивать что да как?
    Да, через 40 дней после Пасхи идет Вознесение Господне. Сорок дней оплакивали праотца Иакова и пророка Моисея. Вот тебе отсылки к Библии, если не хватает народной традиции.
    Не серчай, Brooke. У нас тут сам знаешь какой православный фашизм торжествует, а после развязанной войны и её поддержки Кириллом- так тем более печаль ещё та. А тут еще и Лучик ушел. Украине сейчас вера нужна, она объединяет людей. А в России бардак всё больше и больше.

  10. #120
    Последнее прости, последнее прощай... Сегодня 40 дней, последние поминки. Все, что хочу сказать, скажу песней Макаревича "Не плачь, мой друг, не плачь".

    Пусть горе и печаль церковной свечкой тают.
    Последнее прости, последнее прощай...
    Не плачь, мой друг, не плачь, никто не умирает...
    И не они, а мы от них уходим вдаль.

    Пусть Бог нам положил до времени разлуку,
    Но если ты упал и враг нанес клинок -
    Они помогут встать и остановят руку
    Разящего врага, и взгляд их будет строг.

    А время промелькнет так суетно, так странно.
    Последнее прощай, последнее прости...
    Придет и наш черед - безмолвно, неустанно
    Глядеть идущим вслед и их хранить в пути.


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения