+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #131
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Да, он лидер, идейный вдохновитель. Захотел и сделал. Но почему же никто не разделял? Здесь достаточно людей, которым идея девочколюбия в той форме, которую продвигал Лучик, вполне комфортна.
    Да, МЛД - форум непотопляемый, не смотря на все трудности. Девять с половиной лет уже прожил. В конце года будет десять лет. Целая веха.
    Но мы можем посмотреть, с чего всё начиналось http://web.archive.org/web/200602210...stva.narod.ru/ ; http://web.archive.org/web/200604082...angel.mybb.ru/
    Быть может сделаем атмосферу форума обратно уютной и дружелюбной. Сейчас я отношу себя к одному из числа костяка форума. Вообще здесь зарегистрировался для интереса, посмотреть, что здесь за люди обитают, с Лучиком самому пообщаться и составить своё мнение. Не думал здесь оставаться надолго. Ну месяц-полтора. А прошёл уже почти год. Сейчас получается, что мечусь в попечительский совет хранителей форума. С детства так.
    Вот оно как((
    Редко захожу на форум, а тут такая новость(((
    Интересно, сколько на форуме людей, помнящих действительно из чего всё начиналось, а именно помнящих о форуме ETERNALBEAUTY, которого в свете сегодняшней педоистерии уже не возродить никогда и никому.
    Вечная память тебе, Лучик.

  2. #132
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Вот оно как((
    Редко захожу на форум, а тут такая новость(((
    Интересно, сколько на форуме людей, помнящих действительно из чего всё начиналось, а именно помнящих о форуме ETERNALBEAUTY, которого в свете сегодняшней педоистерии уже не возродить никогда и никому.
    Вечная память тебе, Лучик.
    Это то http://eternalbeauty.apbb.ru/
    Привет кто помнит, 10 добавил потому как забыл пасс от прежнего ника.
    Луч второй кого знал, Аввалон то же почил З.Е.П.
    Да вряд ли наёдётся ещё такой трудяга интернета по этой теме....

  3. #133
    А я мечтал, что когда-нибудь, лет через 20, когда из нас будет песок сыпаться увидимся воочию, повспоминаем былые дни. Дорогой Лучик, как же он. Человек, любимый, несмотря на разногласия во мнениях.
    А как он умел примирять.
    Однажды, во время немецкого налета, Греков увидел Батракова над обрывом лестничной клетки и читающего какую-то книжонку. – Нет уж, ни хрена немцы не добьются. Ну что они с таким дураком сделают? (В.Гроссман)

  4. #134
    Лучик дал мне возможность чувствовать себя свободней. Светлая ему память.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  5. #135

  6. #136
    Цитата Сообщение от wasabisan10 Посмотреть сообщение
    Это то http://eternalbeauty.apbb.ru/
    Привет кто помнит, 10 добавил потому как забыл пасс от прежнего ника.
    Луч второй кого знал, Аввалон то же почил З.Е.П.
    Да вряд ли наёдётся ещё такой трудяга интернета по этой теме....
    Того Eternal Beaty уже давно нету. С 2009 или 2008го года. Это был форум с фотками и видео. Вся ЛС, БД и прочее. Закрылся когда Луча арестовали, он какому-то американцу что-то пересылал, американца взяли, нашли контакты Лучика и переслали материалы в Латвию.
    Этот форум был ещё в те времена, когда ещё была возможность держать такие форумы в открытом доступе.

  7. #137
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Вот оно как((
    Редко захожу на форум, а тут такая новость(((
    Интересно, сколько на форуме людей, помнящих действительно из чего всё начиналось, а именно помнящих о форуме ETERNALBEAUTY, которого в свете сегодняшней педоистерии уже не возродить никогда и никому.
    Вечная память тебе, Лучик.
    Я помню лучика с 2006 года, я тогда сделал ему форум. У меня вроде бы сохранились базы всех форумов.

  8. #138
    Как бы ни развивались события,какие-бы времена ни наступили,форум должен продолжать свое существование...
    Настоящим испытанием на выживаемость,проверкой на прочность служат именно такие вот обстоятельства...Даже не политические процессы,и атмосфера вокруг,а именно внутренние проблемы,связанные,в частности,с потерей общепризнанного лидера...Пройти достойно через этот период,не проявить свою слабость,а,наоборот,терпение,и понимание того,что сложностей не избежать - вот что сейчас требуется.Но не все,к сожалению,это понимают.
    С другой стороны,надо воспринимать критические замечания,и не "уходить" от них..,чтобы совершенствовать форум,улучшать его содержание..,даже в тех узких рамках,которые существуют на сегодняшний день.
    Это не предполагает ухудшения качества выкладываемого материала в сравнении с прошлыми временами,скорее,наоборот:при существующих жестких ограничениях,он должен вызывать эстетическое наслаждение и душевные порывы.
    Пусть эти мои слова кажутся несколько сентиментальными,но я имел в виду то,что имел в виду...

  9. #139
    Многие забыли но то что на форуме появилось некоторое "затишье" это стали наблюдать и чувствовать когда Лучик еще был с нами. Он сам я помню где то писал что есть такое. Была действительно жаркая дискуссия в теме об Украине. Просто прошло время и вы наверное стали забывать что практически та же ситуация была и полгода назад. Единственное что повлияло на форум это уход Лучика в том плане что нет чего то такого. Какого то звена или атмосферы. Я не знаю как это объяснить. В Лучике была энергетика которой нам не хватает. Его умение быть в этом в нашем деле как профессионал-автогонщик в авто. Ну не знаю просто какие еще слова подобрать но далеко нам до него. А вот это "затишье" оно было и при нем. И вы тоже многие писали об этом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #140
    Теперь несколько слов о том что вчера написал Миша. Именно о том что касается нас и семьи. Я хочу сказать как думаю я. Я считаю что мы живя в этом обществе приобрели такое чувство или качество что если ты заводишь семью то надо будет жить как все. Вот это уже очень плохо. Не надо стараться жить как все. Никому вы ничего в этой жизни не должны. Никакому обществу! И что значит как все? Большинство это понимает как отказ от многого и остается только жизнь в суете и проблемах. Вы не для этого создаете семью! Не надо уничтожать коллекции или переставать заниматься вашими любимыми делами! Семья для вас должна быть не та "семья" которую мы все знаем и видели. Это не семья уже. Это просто тогда совок,это этому обществу приятно когда все одинаково и все по полочкам! Берите пример с Лучика! У него тоже семья. И это образец для вас а не тот образец из "общепринятой" семейки только потому что якобы "так все живут". Да здесь есть и другие кто женат и они не собираются жертвовать своими любимыми делами.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения