+ Ответить в теме
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #81

  2. #82

  3. #83

  4. #84
    Спасибо его ЖЖ я понял истинность любви к маленьким девочкам. Я не успел с ним глубоко подружиться так как сам заболел но слава богу я вылечился чтобы продолжать его дело. Все мы умираем но все равно живем так как жизнь продолжается после смерти!

    Предлагаю поставить его из самых лучших цитат на главную страницу форума чтобы все помнили.

  5. #85
    Друзья! Мы не стали делать траур сразу потому что хотели что бы все кто знал Лучика написали о нем слова памяти и скорби. Поэтому в понедельник 25 мая будет объявлен трехдневный траур по самому светлому и самому лучшему человеку которого мы знали. В течении трех дней с 25 мая по 27 мая 2015 года форум будет работать только для чтения.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #86

  7. #87
    Согласен
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #88
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Друзья! Мы не стали делать траур сразу потому что хотели что бы все кто знал Лучика написали о нем слова памяти и скорби. Поэтому в понедельник 25 мая будет объявлен трехдневный траур по самому светлому и самому лучшему человеку которого мы знали. В течении трех дней с 25 мая по 27 мая 2015 года форум будет работать только для чтения.
    Поддерживаю

  9. #89
    Да уж. Зашел на форум после долгого отсутствия, а тут такие грустные новости.
    Земля пухом, Лучик.

  10. #90
    Несколько дней так и не мог собраться мыслями... что же сказать... Был уверен что Лучик и Мир Любви и Детства будут всегда. Столько лет был с нами и вел этот форум, но всеровно этого мало...
    Было все тревожнее чувство, когда он вдруг перестал заходить сюда.
    Я думал у него какие-то снова неприятности случились. А оказалось что он уже не зайдет... Прощай... Соболезнования оставшимся.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения