+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #91
    У меня все время такое чувство как будто мы недоговорили с Лучиком. Как будто он мне что то не сказал а я не спросил. Мысленно пытаюсь представить что....Все время кажется что он где то рядом. Словно не хочет бросать нас и старается сказать нам что то. Один я в комнате. Внутри такая боль. Незальешь её вином. Так совпало что 7 мая у меня тоже умер дед. Но умер уже давно. В тот день я помню 7-го тоже все думал что Лучик вероятно в больнице. Почему то думал так но оказалось вовсе не так. Сегодня вот взял в магазине портвейн. Сладкий но внутри одна горечь........
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #92
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    У меня все время такое чувство как будто мы недоговорили с Лучиком.
    Да, у меня тоже такое есть. Хотя я и не знал его так давно.

  3. #93
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже такое есть. Хотя я и не знал его так давно.
    И у меня.

  4. #94
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #95
    Модераторы им не нужны... Ну-ну
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #96
    Не пи..... Щас и ты следом засвистишь...

  7. #97
    хм.. и надо же, что-то я не припоминаю что бы сюда левые заходили и писали что мы больные, такого на этом форуме давно не было, по крайней мере при мне, либо я не помню просто.. почему-то мне кажется что этого гостя кто-то создал.. имею ввиду, кто-то из своих же.. видимо даже тот кто больше всего хочет стать модером..

  8. #98
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    видимо даже тот кто больше всего хочет стать модером..
    Может и не он. Инфа о смерти Лучика просочилась в социальные сети, ссылка на форум прилагалась к инфе.

  9. #99
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Может и не он. Инфа о смерти Лучика просочилась в социальные сети, ссылка на форум прилагалась к инфе.
    та вы что серьёзно?! Блин и надо же, а я тут подумал.. джона вчера сняли с должности модера и тут на-на и сегодня типа блядство на форуме творится и джон такой пишет "Модераторы им не нужны... Ну-ну" как будто напрашивается.. ну вот серьёзно, этот форум помню всегда спокойным и после того как с джона сняли должность модера, сразу на второй день всякие хуи лезут.. странно не правда ли?! Ну да ладно.. забудьте, закроем на это глаза и посчитаем это совпадением..

  10. #100
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    хм.. и надо же, что-то я не припоминаю что бы сюда левые заходили и писали что мы больные, такого на этом форуме давно не было, по крайней мере при мне, либо я не помню просто.. почему-то мне кажется что этого гостя кто-то создал.. имею ввиду, кто-то из своих же.. видимо даже тот кто больше всего хочет стать модером..
    такое случаное совпадение.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения