+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #41
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Я вот думаю,что стоит его имя увековечить хотя бы в названии форума.
    В нашей памяти,памяти тех,кто с ним общался давно,или даже в течении месяцев,он останется и так...
    Но для тех,кто его не знал и кто придет после...хотелось бы,чтобы они понимали,Куда они пришли...
    "Мир Лучика",например...Каково Ваше мнение?
    Мир Лучика, любви и детства - МЛЛД.

  2. #42
    почему мне кажется что я его видел и слышал?

  3. #43
    smotri.com там я его видел

  4. #44
    Я кажется просил вас обойтись без мата. Вы не можите без оскорблений даже в эти нам трудные часы и дни. Для всех нас то что случилось не высказать никакими словами а вы в теме о памяти Лучика видете себя как последние не знаю кто...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #45
    Хисп обещал нам что на Нимфе не будет глумления над памятью Лучика. Однако нашлись двое из нимфетоманской братии которым уход Лучика пришелся на радость. Хисп отказался забанить одного из этих клоунов ( я буду выражаться более мягко). Хотя Сфинкс который хорошо знал Лучика просил его. Более того нимфетоманец Хотару в вк устроил в прямом смысле пляски радости и веселья. Лучика он давно не любит и теперь что называется у него праздник. Приношу свои искренние соболезнования Хиспу в том что у него такие коллеги.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #46
    скорблю..... слов нету.....
    скажу словами я поэта!


    Но слишком рано твой ударил час
    И вещее перо из рук упало.
    Какой светильник разума угас!
    Какое сердце биться перестало!

    Года минули, страсти улеглись,
    И высоко вознесся ты над нами…
    Плачь, русская земля! но и гордись -
    С тех пор, как ты стоишь под небесами,

    Такого сына не рождала ты
    И в недра не брала свои обратно:
    Сокровища душевной красоты
    Совмещены в нем были благодатно…
    Природа-мать! когда б таких людей
    Ты иногда не посылала миру,
    Заглохла б нива жизни…

  7. #47
    Приношу свои соболезнования

  8. #48
    Не к добру это...
    Мои соболезнования, ребята.
    Постарайтесь не проебать форум и субкультуру.

  9. #49
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Хисп обещал нам что на Нимфе не будет глумления над памятью Лучика. Однако нашлись двое из нимфетоманской братии которым уход Лучика пришелся на радость. Хисп отказался забанить одного из этих клоунов ( я буду выражаться более мягко). Хотя Сфинкс который хорошо знал Лучика просил его. Более того нимфетоманец Хотару в вк устроил в прямом смысле пляски радости и веселья. Лучика он давно не любит и теперь что называется у него праздник. Приношу свои искренние соболезнования Хиспу в том что у него такие коллеги.
    Те,отдельные,избранные коллеги,считающих подобное возможным,и чем-то вполне естественным,,не должны забывать,что и они сами не вечны,и когда наступит соответствующий час (каков он и для всех),не все,возможно,будут их также оплакивать....Хотелось бы,чтобы они на минутку представили себе подобную ситуацию в отношении них самих...Воображение есть?...Все возвращается сторицей......Кроме того,далеко не уверен,что они окажутся достойными хотя бы четверти того внимания,какое было уделено сегодня Лучику...Жестко,но по заслугам...И я полагаю,надо будет и нам самим более серьезно подходить к таким вещам в темах,и безжалостно банить все и всех,что будет принижать уровень и дух нашего форума,который теперь,я надеюсь,будет носить имя Лучика...

  10. #50
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Более того нимфетоманец Хотару в вк устроил в прямом смысле пляски радости и веселья.
    Можно ссылку?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения