+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 225

Тема: Соболезнования, обсуждения и т.д.

  1. #11
    Прекрасный, светлый, добрый мир
    Ты открывал нам и дарил.
    Храним тебя в своих сердцах,
    Будь счастлив там, на небесах.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #12
    Немогу найти слов....только одна боль. Я не верю и не могу поверить до сих пор что ЛУЧИКА нет больше с нами. Мне все кажется что я зайду на форум и увижу его здесь. Ему сного понравились фотографии Марчелло и он забрал их для журнала. С нами нет человека который для многих стал в жизни по настоящему Лучиком Света и заставил поверить что они не изгои не больные а нормальные и даже больше чем.....Он не ненавидил никого а относился ко всем с добротой и искренностью. Даже тех кто нас ненавидит называл оппонентами а не врагами. Я не раз несоглашался с ним в чем то. Теперь я говорю что я буду нести его знамя до конца. Мы его последователи сегодня и те поколения других девочколюбов что придут на наше место не дадим угаснуть цели его жизни. И пусть тот кто думает что теперь все уже тот глубоко ошибается. Те семена что посеял Лучик,семена любви к самому прекрасному мы превратим в поля. Огромные безкрайние поля. Вечная память.....Спи спокойно дорогой друг.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #13
    Только сейчас узнал...Просто в шоке!
    Лучшие всегда уходят не вовремя!
    Надо сделать какой-то памятный пост...
    А Админу,да и всем нам,надо подумать,как сохранить журнал!
    Есть какие-то идет на этот счет?
    Именно это будет главным вкладом в сохранение его памяти!

  4. #14
    Да... Журнал надо сделать его памятником. А за памятником надо ухаживать.

  5. #15
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Немогу найти слов....только одна боль. Я не верю и не могу поверить до сих пор что ЛУЧИКА нет больше с нами. Мне все кажется что я зайду на форум и увижу его здесь. Ему сного понравились фотографии Марчелло и он забрал их для журнала. С нами нет человека который для многих стал в жизни по настоящему Лучиком Света и заставил поверить что они не изгои не больные а нормальные и даже больше чем.....Он не ненавидил никого а относился ко всем с добротой и искренностью. Даже тех кто нас ненавидит называл оппонентами а не врагами. Я не раз несоглашался с ним в чем то. Теперь я говорю что я буду нести его знамя до конца. Мы его последователи сегодня и те поколения других девочколюбов что придут на наше место не дадим угаснуть цели его жизни. И пусть тот кто думает что теперь все уже тот глубоко ошибается. Те семена что посеял Лучик,семена любви к самому прекрасному мы превратим в поля. Огромные безкрайние поля. Вечная память.....Спи спокойно дорогой друг.
    Отлично сказано,Snowman!Спасибо!
    Политика форума не должна меняться,и дух Лучика должен незримо присутствовать на нем!
    Мы не можем позволить превратить его в гнездо консерватизма,ханжества и кретинизма!
    Давайте-ка вместе подумаем,как все это сохранить,ибо потеря невосполнимая,и уровня той окрыленности и надежды,которыми обладал Лучик,по большому счету,нам не достичь.Но пытаться надо.
    А отношение к оппонентам-это лишь уровень воспитания и интеллекта.
    Со оскорблениям и и матом здесь надо обходиться очень жестко.Со всем остальным-тактично и деликатно.Даже в отношении наших самых непримиримых оппонентов (сохраняя,однако,выраженную принципиальность).
    Последний раз редактировалось Marcello; 19.05.2015 в 08:38.

  6. #16
    А есть фото Лучика в другом ракурсе, обстановке.

  7. #17
    Цитата Сообщение от siogun Посмотреть сообщение
    Да... Журнал надо сделать его памятником. А за памятником надо ухаживать.
    И это должно стать первоочередным вопросом для нас.И Вы,и myLoveForYou,и ряд других наших форумчан должны внести свой вклад в это дело,и предложить идеи...

  8. #18
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    И это должно стать первоочередным вопросом для нас.И Вы,и myLoveForYou,и ряд других наших форумчан должны внести свой вклад в это дело,и предложить идеи...
    Я готов помогать по своим силам и возможностям.

  9. #19
    Лучик был предан своему делу, был воспитанным человеком. Жаль, очень жаль.

  10. #20
    Кто вам об этом сообщил?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения