+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 206

Тема: Вечная память

  1. #91

  2. #92
    А почему там все пусто в том новом журнале?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Понемногу,понемногу мы начинаем приводить все в порядок...Девочколюбы не останутся без своего журнала!

    http://lj.rossia.org/users/luchiki_sveta/

    А почему там все пусто в том новом журнале?

  4. #94
    А потому что товарищ Marcello не выполняет свою обязанность модератора и не поменял не рабочие ссылки на рабочие

  5. #95
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А потому что товарищ Marcello не выполняет свою обязанность модератора и не поменял не рабочие ссылки на рабочие
    У Vla1505 просто сегодня хорошее настроение!...

    Все, на самом деле,не совсем так...журнал просто "под замком", он в рабочем состоянии,а как попасть в него...я написал Вам в личку...

  6. #96
    И всему виной халатное отношение, довести до такого положения

  7. #97
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А потому что товарищ Marcello не выполняет свою обязанность модератора и не поменял не рабочие ссылки на рабочие
    В Смысле не поменял не рабочие ссылки на рабочие?

  8. #98
    Angel, оказывается ещё хуже, подверг произволу не хороших людей, от чего пришлось прятать...

  9. #99
    Я журнал Девочки спасут мир смотрела с 2012 года когда все было нормально без всяких блоков и замков

  10. #100
    Причина заморозки "старого" журнала подробно описана здесь, на стр.9 от 29.07.17.
    Она заключается вовсе не в халатности,а как раз в последовательном проведении принципов девочколюбия в содержание и стилистику самого журнала.
    То,что он в течение 10 лет просуществовал в открытом инете - это большое чудо,учитывая,как стремительно ухудшалась обшественная атмосфера в течение последних нескольких лет...Конечно,можно было бы пойти на компромисс,но тогда бы наш журнал превратился в обычную жалкую газетенку,мало чем выделяющуюся среди многих подобных...Хотел бы такого Лучик?
    В связи с заморозкой аккаунта было принято решение о создании Нового журнала. Он будет продолжать традиции Старого и,кроме того,- поскольку архив последнего был полностью восстановлен,- все его материалы перейдут в этот Новый журнал (за исключением некоторого количества,которое в силу тех или иных обстоятельств исчезло еще при жизни Лучика или в течении последующего короткого периода).
    Установка Нового журнала "под замок" была продиктована требованиями и самого ресурса,на котором он размещен.
    Журнал в рабочем состоянии, и условия "входа" в него я указал в личке.
    О дальнейших планах я не распространяюсь,но они есть, и все будет сделано так,чтобы в случае возможных подобных эксцессов (инициируемых определенными организациями на совершенно незаконных основаниях,без предьявления каких-либо доказательств) в будущем журнал не испытал бы подобных проблем...
    Удачи Вам и всем!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения