+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 206

Тема: Вечная память

  1. #101
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение

    То,что он в течение 10 лет просуществовал в открытом инете - это большое чудо,учитывая,как стремительно ухудшалась обшественная атмосфера в течение последних нескольких лет...
    А не помнишь ли ты что постоянно было с этим форумом на протяжении того времени и почему этого не было те самые тобою упомянутых последних нескольких лет ?

  2. #102
    На этом форуме я лишь с 2013 года,но я хорошо помню 2015 год, когда неожиданно встал вопрос о судьбе Журнала, и тогда пришлось принимать решение...конечно, времени на форум оставалось меньше...однако же мы с тобой оптимисты,не так ли? Совместно мы сможем решить все проблемы, а то,что ты все и вся подвергаешь сомнению,это не признак патологии,а как раз наоборот-признак здравой иронии,которая и мне близка,между прочим,так что,кажется, в нас больше сходства,чем различий...

  3. #103
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    однако же мы с тобой оптимисты,не так ли?
    Только у меня он выражается не в попи..ел и в будку

  4. #104
    Я вполне с тобой согласен! У меня как-то также....!
    Мы ведь с тобой деловые люди! Видишь,сколько в нас общего! Просто,на некоторые вещи мы смотрим по-разному,но ведь это как раз и является нормой?..

  5. #105
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    У меня как-то также....!
    Да ладно...
    Так же будет тогда, когда между словами и реальностью будет не более суток. А ты журнал уже месяц мусолишь и как минимум ещё год будешь. Да и форум от тебя как от модератора ни каких перемен за 2 года не увидел.

  6. #106
    А откроют замок? будет этот журнал как раньше безо всяких замков?

  7. #107
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=X__GJAvZ4_M Памяти лучика. Пусть живет дело лучика безо всяких замков

  8. #108
    Когда то конечно будет, только у Marcello такие даты не прогнозируются

  9. #109
    Ну ты,Vla,и расписался!
    Во-первых,журнал уже существует более трех месяцев,и чтобы понять,что там происходит,достаточно просто зайти...
    Во-вторых (это я уже отвечаю Angel), из-под "замка" мы выйдем, но это будет продуманный и просчитанный "выход", а не "выход" ради самого выхода.
    В-третьих (это я уже снова возвращаюсь к Владу)- все зависит не только от одного,и не одного только модератора...по мере сил и возможностей я,со своей стороны,стараюсь делать то,что от меня зависит, хотя это не значит,что меня удовлетворяет все...как,впрочем,и тебя...(но когда и к кому у тебя не было претензий,хотел бы я знать!)

  10. #110
    P.S. Да,Angel,и спасибо большое за видео в память о Лучике...разумеется ( еще раз скажу), все замки будут сняты...это лишь вопрос времени (а не страха),в котором,однако,не следует допускать глупостей и безответственных решений...
    Новый мир девочек будет столь же прекрасен,как и этот:



    https://youtu.be/21LGv8Cf0us

    Посвящается Лучику...
    Последний раз редактировалось Marcello; 09.11.2017 в 19:35.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения