+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 199

Тема: Вечная память

  1. #31

  2. #32
    не, я не отрицаю, он многое сделал для этого форума и для своего журнала, он молодец. Но ребят... вы ТОЧНО не ошиблись фотографией?

  3. #33
    Вали отсюда, ватник, или давай запости свою фотку, посмотрим какой ты красавчик.

  4. #34
    Да, Луч был карликом. И что с того? Не все Шварценеггерами рождаются, тащемта.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  5. #35
    Sulla,послушай Петручанни.




  6. #36
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Вали отсюда, ватник, или давай запости свою фотку, посмотрим какой ты красавчик.
    Тут пол форума ватники, но зачем вы так сразу показываете свой интеллект? Я понимаю, что у некоторых представителей из Украины это на уровне рефлекса уже, но вставлять это везде где не попадя как минимум глупо, себя не позорте. Эта даже не тема про политику...

  7. #37
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Да, Луч был карликом. И что с того? Не все Шварценеггерами рождаются, тащемта.
    Ничего, я просто этого не знал и хотел уточнить. Теперь знаю.

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Sulla,послушай Петручанни.

    К сожалению не могу просмотреть ваше сообщение, у меня там просто крестик отображается.
    Последний раз редактировалось Sulla; 29.05.2015 в 17:19.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    представителей из Украины.
    Ты нострадамус я смотрю вангуешь. Где прочитал что я из Украины?

  9. #39
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ты нострадамус я смотрю вангуешь. Где прочитал что я из Украины?
    Потому что обычно эти представители используют как аргумент такой штамп как "ватник". Но не спорю, ты можешь быть с любой точки мира. Главно ты должен знать русский язык и не любить русских. Иначе бы не использовал это слово где только можно. Суть не меняется.

  10. #40
    Ладно, спорить дальше не буду. Прошу модераторов удалить этот спор из темы.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения