+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 199

Тема: Вечная память

  1. #111
    сегодня снился он мне второй раз.я не общался с ним .не сказал бы что мне нравятся эти сны видел только то фото с мальчиком.смерти не боюсь но жизни бля..зачем он мне снится?

  2. #112

  3. #113
    Жалко что Гришина не вернуть. Он Большим Человеком был.

  4. #114
    Ты прав Ангел! Лучика нам очень не хватает . Сейчас нас стараются сбить с нашего пути. Любыми средствами помешать нам распространять светлые цели и идеи девочколюбия. Но нас не сломить! И тем кто радуется что нанесли нам вред тем что каким то образом пропали многие фотографии на форуме пусть знает - вы просчитались! Пропажа фото это конечно очень удручающая картина. Пропала часть жизни,времени,мечты ....Но мы найдем силы и вместо тысячи фотографий подарим миру миллион фотографий с девочками! Друзья я вас прошу кто может - создавайте темы . Заливайте фото на другие хостинги. Это необходимо нам всем!!!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #115
    вы не умеете любить правильно! любить моглишь некоторые - мы!! уйдите к чёртовой матери!

  6. #116
    Сегодня 7 мая....его первые часы....Конечно,мы вспоминаем Лучика...
    В своей теме я уже посвятил ему материал,кое-что сказал о нем...Этого мало,безусловно,ибо должны мы ему намного больше...
    Однако,главное - то,что остается неизменным - наши воспоминания о нем,и сохранение его наследия...все это при нас сейчас,и при нас будет в будущем...
    И ничто не изменит такого положения вещей...Удачи всем нам!



  7. #117
    Сегодня 7 мая....его первые часы....Конечно,мы вспоминаем Лучика...
    В своей теме я уже посвятил ему материал,кое-что сказал о нем...Этого мало,безусловно,ибо должны мы ему намного больше...
    Однако,главное - то,что остается неизменным - наши воспоминания о нем,и сохранение его наследия...все это при нас сейчас,и при нас будет в будущем...
    И ничто не изменит такого положения вещей...Удачи всем нам!



  8. #118
    P.S:


    https://youtu.be/2rd8VktT8xY

  9. #119
    Светлая память Человеку, благодаря которому я, как и многие, понял истинную природу своего неравнодушия к нашим юным ангелам. Не попади я сюда - неизвестно, к чему бы меня привела внутренняя неопределённость... Его Трактат, здравые рассуждения, формирование личных выводов и стереотипов, сделали меня тем, кто я есть сейчас и навсегда по отношению к детям; осознал, насколько значимы они в нашей жизни, как нужно дорожить ими и беречь. Ну а нашим противникам попросту мозгов не хватает представить, сколько детских судеб таким образом спас Николай... Поэтому, так или иначе мы будем продолжать его дело, ибо он действительно был и останется тем самым лучиком света в сердцах многих из нас, открывшим глаза на самое прекрасное.
    Последний раз редактировалось Sentinel; 07.05.2018 в 16:28.

  10. #120
    Прошло 3 года как один день...За это время изменилось очень много но не буду сегодня говорить о том как изменилось. Просто давайте вспомним ЧЕЛОВЕКА который подарил нам этот мир. МИР ЛЮБВИ И ДЕТСТВА. МИР ПРЕКРАСНЫХ СОЗДАНИЙ -НАШИХ ДЕВОЧЕК. И конечно мы будем продолжать его дело невзирая ни на что и ни на кого. Как бы этого не хотелось злым силам. Светлая и добрая память Николая Гришину. Нашему Лучику.

    Когда темно,
    Вдруг лучик света!
    И человек,
    Вдруг, оживёт.
    Уходит страх.
    Его планета
    Надежды, силы воздаёт.
    И с ней общается душа
    В пространстве.
    Красоту он видит.
    Он прикоснулся,
    Ею дышит.
    Может летать,
    Может познать
    И одарить,
    И стать планетой.
    Всё испытал.
    Пришлось страдать.
    И он прошёл дорогой этой,
    Что именуем мы судьба.
    И непорочный свет воскрес-
    ЛЮБОВЬ!
    И просыпается весна-
    Как дар
    В ЛУЧАХ НЕБЕС!


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения