+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 199

Тема: Вечная память

  1. #181
    От Стингера

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #182
    Всем привет!
    Сегодня у нас день памяти Лучика. В этот день мы будем его вспоминать...вспоминать о нем,как о человеке с чистыми помыслами,абсолютно искренним, но в то же время очень волевым,упорным и настойчивым.
    Его никогда не останавливали трудности,и он добивался всего сам,невзирая на обстоятельства,и на проблемы,связанные со здоровьем.
    Мы также не можем забыть и того - учитывая конкретные сегодняшние реалии - насколько он поддерживал Украину,когда у нее наглым образом оттяпали Крым...,как смело он выступил в ее защиту,что,собственно,и послужило основной причиной блокировки его журнала в России.
    Тем не менее,он счел должным высказать свои мысли своим читателям...
    Я прекрасно помню дискуссии,развернувшиеся в те времена, и,оглядываясь сейчас назад,понимаю,насколько он был прав. Тогда я (и не только я) его поддержал, и не жалею об этом,поскольку сегодня мы видим,как Россия стала государством с классической фашистской идеологией...государство,которое должно исчезнуть с карты планеты....И пока на его месте не возникнет страна,смотрящая не в прошлое,а в будущее...,пока в этой стране не появится настоящее гражданское общество,не имеющее никакого отношения к тому,что сегодня мы называем очень точным и емким словом - "обывательское Быдло", я буду продолжать держаться тех же самых принципиальных позиций,и более того, ни о каких компромиссах в отношении т.н. "Z-патриотов", сегодня я не смогу говорить. Поскольку наш форум - форум девочколюбов,форум "любви и мира", на нашем форуме не должно быть людей с оформленными фашизоидными взглядами.
    Красные линии пройдены...
    Ну ,а теперь,давайте посвятим Лучику наши посты....


    Последний раз редактировалось Marcello; 07.05.2022 в 15:15.

  3. #183

  4. #184
    7 МАЯ БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ГОД КАК НЕ СТАЛО НИКОЛАЯ , НАШЕГО ЛУЧИКА. ЛУЧИКА СВЕТА В ЭТОМ ТЕМНОМ МИРЕ. ВСПОМНИТЕ ДРУЗЬЯ ЕГО В ЭТОТ ДЕНЬ. ХОТЯ ЕГО МЫСЛИ, ИДЕИ И ЦЕЛИ Я УВЕРЕН МНОГИЕ ПОМНЯТ ВСЕГДА .



    Отрывок из стиха Галича ( не совсем по теме, просто выбрал главное)



    А еще жила в «Доме сирот» девочка Натя. После
    тяжелой болезни она не могла ходить, но она
    очень хорошо рисовала и сочиняла песенки — вот одна
    из них — песенка девочки Нати про кораблик

    Я кораблик клеила
    Из цветной бумаги,
    Из коры и клевера,
    С клевером на флаге.
    Он зеленый, розовый,
    Он в смолистых каплях,
    Клеверный, березовый,
    Славный мой кораблик,
    Славный мой кораблик.

    А когда забулькают ручейки весенние,
    Дальнею дорогою, синевой морской,
    Поплывет кораблик мой к острову Спасения,
    Где ни войн, ни выстрелов, — солнце и покой.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #185
    Сегодня мы вспоминаем Лучика,создателя нашего форума,несомненно,лучшего представителя международного сообщества девочколюбов,и,конечно,просто хорошего,незаурядного человека!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!




    https://www.youtube.com/watch?v=xm4fN2N1OLk

    A Concert at Randjies Estate - 54-минутный концерт отца и дочери Adrian & Emma-Jean Galliard (11yo.) (South Africa)

  6. #186
    ЛУЧИК ВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!




    СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ НАШЕГО ДОБРОГО ЛУЧИКА! ВСПОМНИТЕ О НЁМ...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #187

  8. #188

  9. #189

  10. #190

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения