+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 199

Тема: Вечная память

  1. #21
    Мелодия наводит грусть в душе.


  2. #22
    Последний раз редактировалось Sturm; 21.05.2015 в 07:11.

  3. #23
    Цитата Сообщение от mnmnmn1 Посмотреть сообщение
    Пусть в аду он горит
    Администрация удалите этого сукина сына и заблокируйте.

  4. #24
    Ну модератора им не требуется, как и правил. Отдельные крикливые личности требуют ничего не менять.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #25
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну модератора им не требуется, как и правил.
    Может Хиспу требуется? Спроси его

  6. #26
    На Нимфе достаточно модераторов и порядочек там имеется. То бишь не требуется.
    А здесь бардачок.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #27
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    На Нимфе достаточно модераторов и порядочек там имеется. То бишь не требуется.
    А здесь бардачок.
    Я не вижу никакой проблемы. Тут не давно кричал этот mnmnmn1... И его успокоили! Здесь есть кому забанить или предупредить.

  8. #28
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #29
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #30
    фига се. По фото какой то карлик. Просто идеальная картина педофила. Может вы ошиблись фоторграфией?

    Ну а по теме- про метрвых только хорошее, поэтому про русофобию я умолчу....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения