+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 199

Тема: Вечная память

  1. #51
    Может харош уже реветь по нему?
    Ему же лучше, раз умер, сотрут воспоминания, дадут новое тело (куда нормальнее чем было) и закинут туда, куда заработал билет. Незачем держать его соплями и слезами и скорбями здесь.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #52
    Освальд у тебя ненависть к Лучику прямо бьет через край. Если тебе не нравится МЛД то есть ваш же форум с теми же кто захлебнулся от гневной истерики в адрес Лучика даже после смерти. Хисп просивший хотя бы в это время не устраивать "плясок" был дружно проигнорирован. Что у вас больше я не знаю. Зависти что к нему или просто черной ненависти? А может у вас ненормальное тело у всех? Это уже просто перибор. Вы этим самым только показываете свой уровень.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #53
    Ненависть по пустым соплям вообще то никакого отношения к лучику не имеет, да и я его знать не знал, а чтобы ненавидеть, надо знать хорошо.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #54
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    В чём вообще смысл этой темы? Я не понял.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  5. #55
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    В чём вообще смысл этой темы? Я не понял.
    rry а давай я приду на Нимфу и начну везде писать А в чём смысл той или иной темы? Наверное вам это не очень понравится?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #56
    Не понимаю я вас! Почему вас так беспокоит наличие темы о Лучике? Уважение то можите хоть проявить немного? Не вы одни наверное? Можите просто не заходить в эти темы.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #57
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    rry а давай я приду на Нимфу и начну везде писать А в чём смысл той или иной темы? Наверное вам это не очень понравится?
    Ну, я написал только в одной.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Почему вас так беспокоит наличие темы о Лучике?
    Потому что их две. Зачем две?
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  8. #58
    Потому что одна это видео в память о нем а другая о том как девочколюбы о нем говорят. Не вижу проблемы. Вообще никакой ее тут нет. Это просто ханжество.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #59
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Во- первых, тут в половине случаев не видео, во- вторых, эти видео вряд ли имеют к нему хоть какое- то отношение.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  10. #60
    Рекомендую модераторам удалить "половину случаев".

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения