+ Ответить в теме
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 199

Тема: Вечная память

  1. #71
    В мире вроде бы много умных людей, а Лучик единственный, кто написал Трактат . Почему? Да потому что Лучик - лучший. Можно критиковать Маркса, но противопоставить Марксу некого. Лучику тоже некого противопоставить. Это наш Дарвин, это наш Хокинг, это наш Фрейд. Только лучше, чем все великие предшественники. Ибо так должно и быть.
    Последний раз редактировалось Demon Lemon; 13.04.2016 в 11:08.

  2. #72
    Лучику...

    Он, обычный трудяга-садовник,
    Пришёл в сад, позабытый молвой.
    Удалил он колючий терновник,
    Напоил ключевою водой.

    Засиял, засветился, воспрянул,
    Словно после забвенного сна,
    Вновь манит красотой первозданной –
    В нём опять поселилась весна.

    В нём опять поселились улыбки
    И признания в чувствах сердец,
    Вновь Кузнечик играет на скрипке
    И поёт соло лучший певец.

    В ветвях ветер листвою играет,
    Пеньем птиц сад встречает зорю,
    С первым лучиком всё расцветает,
    Нежность дарит сад новому дню.

    Он, обычный садовник-трудяга,
    Неприметный, такой же как все,
    С виду, просто обычный бродяга,
    Что блуждают по нашей земле.

    Он ушел, вновь кочуя по свету,
    В дальний мир, что лишь душам открыт,
    Покоряя незримо планету
    По пути, что для многих закрыт.

    Разметал ветер кудри деревьев,
    Разбросал по аллеям листву.
    Не несёт больше сад вдохновенье,
    В клумбах пряча души пустоту.

    Солнце греет лучами игриво,
    Пробудить жизнь в нём снова спеша.
    Осыпаясь листвой молчаливо,
    Плачет сад, что остыла душа.

    С ним ушло озорство, чудо утра,
    Необъятных широт красота,
    Свежесть ветра, туманная мудрость
    И осталась лишь боль, пустота.

    Он обычный был только лишь с виду,
    Он душою был с садом един.
    Сгладить мог он любую обиду,
    Он был маг, чародей, властелин.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #73
    В каждом из нас есть свой лучик света, который помогает нам найти выход из любой проблемы, и помочь тем, кто нуждается в нашей помощи.

    Лучик света.

    Однажды в густой лес, приехала группа ребят, и решила устроить пикник на свежем воздухе. Они долго шли по лесной тропинке, в поисках подходящего места для пикника. И ближе к ночи, они его нашли. Это была плоская и цветочная полянка, имеющая форму круга. Здесь и расположились ребята.Поставив палатки, и сделав костёр, они стали разговаривать между собой, и делиться жизненными историями, рассказывая их друг другу.Всю ночь они провели за беседами, иногда веселились, а иногда грустили. И вроде бы, всё шло хорошо, но одна из девочек была менее хорошим собеседником, чем остальные, и не могла дальше их слушать. Когда стало постепенно наступать утро, а дети по - прежнему разговаривали между собой, сидя у костра, эта девочка, не выдержала и сказала:
    - Слушайте, надоели мне ваши истории. Только и знаете, что жалуйтесь друг другу на жизнь, вместо того, чтобы лечь спать. Лучше бы, я поехала одна без вас - и ушла в палатку, даже не извинившись перед ребятами за свою грубость, и спокойно уснула. На следующий день, проснувшись, девочка, не услышала никаких голосов, или историй, и насторожилась. Выйдя из палатки, она прошлась по остальным, но никого в них не нашла, и подумала, что ребята решили её разыграть, и к вечеру сами вернуться, поэтому она спокойно села возле костра. День приближался к вечеру, а ребят всё не было. Тут девочка, испугалась по - настоящему, и не могла лечь спать. Она подождала, ещё какое - то время, но никто не шёл. Тогда она взяла в руки фонарик, и пошла искать ребят, обвиняя и ругая себя за свою грубость. Долго она шла по лесу, в поисках своих друзей, но никого пока не видела. Девочка, полностью погрузилась в отчаяние. И тут, сквозь густые и тёмные облака, проступило звёздное небо. Девочка, подняла голову к небу, и взмолилась, чтобы звёзды указали ей дорогу к ребятам. Она, поняла, что была не права, и сказала, что многое бы отдала, чтобы ребята, вернулись на их полянку, что она могла даже бы отдать свою жизнь за их возвращение. И, похоже, звёзды услышали её мольбы, потому что их свет сложился в тропинку, по которой пошла девочка. И в скором времени, она вновь вернулась на ту полянку, где она и ребята, устроили лагерь. И увидела там своих друзей. Девочка бросилась к ним, и стала просить у них прощение за свои слова, и ребята снова стали группой, и легли спать. Когда они проснулись, и стали собираться обратно, то заметили, что той девочки,которая искала их, в палатке, не было. От неё остался только лучик света, который уходил в глубь леса, и освещал его.

    Последний раз редактировалось snowman; 06.05.2016 в 17:47.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #74
    МАЛЕНЬКИЙ ЛУЧИК СВЕТА

    Однажды маленький лучик света спросил мудреца:
    - Где мне найти сумрак?
    Мудрец отправил его в глубины земли, в самые мрачные пещеры, в закрытые комнаты. Но куда бы ни попадал лучик, он не находил сумрака. Он возвратился разочарованный и пожаловался мудрецу:
    - Ты обманул меня. Я побывал везде и нигде не нашёл сумрака.
    - Нет, лучик - сказала мудрец, - Я не обманул тебя. Ты - свет. Куда бы ты ни попал, тьма отступает.
    Свету не нужна сила для того, чтобы сиять. Он просто сияет, потому что он - свет.

    Последний раз редактировалось snowman; 07.05.2016 в 09:11.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #75
    Большое спасибо Сноумен! Вечная память!
    Thank Heaven For Little Girls

  6. #76
    Сегодня ровно год, как не стало Гришина Николая (Лучика). Человека нет, а память о нем живет и будет жить.

  7. #77

  8. #78

  9. #79
    Сегодня исполняется год,как не стало Лучика,символа нашего движения...Время показало,что дело его не ушло в небытие,что его идеи по-прежнему живы,они находят продолжение в нас..,и пока мы здесь,пока мы остаемся верны этим идеям,пока мы сохраняем в себе философию девочколюбия,пока мы чувствуем и ощущаем себя такими,какие мы есть,внутренне свободными,с чувством собственного достоинства,открыто смотрящими в будущее,без страха или ощущения вины,наше движение будет жить! Как говорят: "Что нас ни убивает,то делает нас сильнее"..Нам придется проходить через множество препятствий,через ненависть,неприятие,непонимание огромного большинства,но мы к этому привыкли,мы с этим живем,у нас есть терпение,и есть надежда и оптимизм..такой же безграничный оптимизм,какой был у Луча....Мы верим,что рано или поздно наступит более светлое будущее....Эта вера нас должна поддерживать и вести сквозь любые препятствия...Именно ее и хотел бы видеть в нас Луч,если бы был сейчас с нами...

    Последний раз редактировалось Marcello; 07.05.2016 в 22:48.

  10. #80


    Душа с рожденья чистотой согрета
    И хочется по жизни пронести
    Заложенный в нас яркий лучик света,
    Не потеряв на жизненном пути.
    Нам этот лучик свыше дан однажды,
    Чтоб мы не забывали никогда –
    Достоин счастья в этом мире каждый,
    Над каждым – путеводная звезда.
    Душа с рожденья чистотой согрета
    И перед Богом точно все равны.
    Любой из нас – отдельная планета,
    Но друг без друга так бессильны мы.
    У каждого свой нрав, свои привычки…
    Но как же важно каждому уметь
    Найти к чужой душе добра отмычки
    И что-то нужное сказать успеть.
    Душа с рожденья чистотой согрета…
    И пусть прожить безгрешно жизнь нельзя,
    Пусть не найдём на многое ответа,
    Но лучик света – как второе я.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения