+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Я требую ничего не менять.

  1. #11
    Не надо ничего чистить. Щас будут чистить... Вот лучик был тогда и надо было чистить. Не нужны правила, еще раз повторяю. Если введут хоть одно правило, я скорее всего уйду с форума.

  2. #12
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Все равно от твоих слов его не снимут.
    Так ведь не я один говорю.

  3. #13
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Так ведь не я один говорю.
    Я знаю, но админы решили. Простые участники не решают ничего. Решают админы и приближенные к ним.

  4. #14
    Старожил Аватар для tabibito
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Галактика Млечный путь , Солнечная система , планета Земля , материк Европа.
    Сообщений
    191
    Форум этот должен остаться лучиком света в темном царстве,островком добра в море зла и ненависти.
    Это ,думаю, многие поддержат.
    А насчет модератора...
    Я сравнительно новый человек на этом форуме и меня привлекла сюда именно атмосфера.
    Очень хочется чтобы она сохранилась такой, какая была при Лучике.

  5. #15
    Цитата Сообщение от tabibito Посмотреть сообщение
    Форум этот должен остаться лучиком света в темном царстве,островком добра в море зла и ненависти.
    Это ,думаю, многие поддержат.
    А насчет модератора...
    Я сравнительно новый человек на этом форуме и меня привлекла сюда именно атмосфера.
    Очень хочется чтобы она сохранилась такой, какая была при Лучике.
    Замечательные и очень правильные и нужные слова!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #16
    От назначения Джонни, по сути, ничего страшного не произошло. Посмотрим, что будут за правила и насколько изменится форум. Пока что все нормально.

  7. #17
    Да. А то истерику закатил раньше времени.

  8. #18
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Не надо ничего чистить. Щас будут чистить... Вот лучик был тогда и надо было чистить. Не нужны правила, еще раз повторяю. Если введут хоть одно правило, я скорее всего уйду с форума.
    Надо кайфик, надо. Луч не обращал внимание на присутствие грязюки, и это было только во вред девочколюбию. Пусть в личке грязью обмазываются.

  9. #19
    Господа! Пока "много шума из ничего"...Я вообще говорил только о мате и оскорблениях.Кстати,A---10 (никак не могу запомнить) уже заблокирован вышестоящей инстанцией именно за мат,причем мы даже не знали об этом....Мата по всему форуму не будет.Как и оскорблений.Я не вижу,что это должно кого-то удручать.О правилах и каких-то других порядках вообще никто не говорил,и я сам категорически против что-то менять,тем более,когда непонятно,что...
    Kayfadin,никто и ничто самопроизвольно тут делать не будет.Дискуссии никто закрывать не собирается,и ограничивать в темах никто никого не будет...Конфликты возникают только в случае пренебрежения и унижения партнера по разговору.Такие ситуации были очень редки,и насколько я знаю,John не относился к числу тех,кто эти вещи использовал...А к тому,кто использовал,Лучик принимал меры,хоть и редко...И если у нас появится такой кадр (а он,несомненно,появится...рано или поздно),меры будут приняты,но только после предварительного предупреждения...Что касается John-а,не скрою,были сомнения у некоторых,и не по поводу его опыта...И я знал,что у Лучика было неоднозначное мнение в отношение него,а я обычно старался не игнорировать мнение Луча,хотя в этом вопросе был более снисходителен,и не так категоричен...Но в конечном итоге имеет значение лишь одно: насколько ты уважительно относишься к партнеру.В этом смысле претензий к John-у у меня не было.А это самое главное.Сохранение традиций - это основная задача.И пока я вижу,что ситуация на форуме достаточно этому способствует...То,что есть некоторое волнение,это последствия неожиданной трагедии,но это нормальное состояние...Kayfadin,никуда не надо уходить...Вы нам нужны...И я первым встану на Вашу сторону,если увижу,что кто-то самопроизвольно начнет здесь наводить свои порядки.Власть,она "заносит" иногда,я знаю.Но если все время об этом помнить,то она никогда тебя не "занесет"...
    Последний раз редактировалось Marcello; 23.05.2015 в 01:14.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Господа! Пока "много шума из ничего"...Я вообще говорил только о мате и оскорблениях.Кстати,A---10 (никак не могу запомнить) уже заблокирован вышестоящей инстанцией именно за мат,причем мы даже не знали об этом....Мата по всему форуму не будет.Как и оскорблений.Я не вижу,что это должно кого-то удручать.О правилах и каких-то других порядках вообще никто не говорил,и я сам категорически против что-то менять,тем более,когда непонятно,что...
    Kayfadin,никто и ничто самопроизвольно тут делать не будет.Дискуссии никто закрывать не собирается,и ограничивать в темах никто никого не будет...Конфликты возникают только в случае пренебрежения и унижения партнера по разговору.Такие ситуации были очень редки,и насколько я знаю,John не относился к числу тех,кто эти вещи использовал...А к тому,кто использовал,Лучик принимал меры,хоть и редко...И если у нас появится такой кадр (а он,несомненно,появится...рано или поздно),меры будут приняты,но только после предварительного предупреждения...
    А с этим я согласен. Не нужно крыть своего оппонента матом. Сначала нужно предупреждать, а потом банить! Все правильно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения