+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Я требую ничего не менять.

  1. #1

    Я требую ничего не менять.

    Лучик ушел и вместе с ним отдельные личности начинают выдвигать идеи по реформированию форума, по введению каких-то правил и порядков. Я выступаю категорически против любых изменений, прежде всего потому что некоторые из этих изменений невозможно было продвинуть при лучике. Если кто-то захочет что-то реформировать или менять, пускай делает свой форум и не рушит то, что было сделано лучиком.

  2. #2
    не в обиду Джону ну всё же Луч Джона не очень любил и это было видно со стороны. Возможно даже не один я это видел, поэтому Луч был бы не очень рад увидеть Джона модератором этого форума, я не напрашиваюсь модератором, мне нельзя, я очень буду строгим.. а вот snowman, Marcello, lexie подойдут.. подойдет тот кто был ближе и кого любил Луч.. если прикинуть так одним глазком, то можно было заметить что Marcello был любимцем Луча, Луч был бы очень рад видеть Marcello модератором и даже хранителем традиций, так сказать..

  3. #3
    Я ЗА сохранение идей и традиций форума, и без разницы кто будет их поддерживать на форуме в составе администрации. Говорю как простой пользователь, без предвзятого отношения к кому-либо здесь.

  4. #4
    Кайфадин, что менять-то собираются? Скажи толком.

  5. #5
    Никакого "реформирования" не будет. Не знаю кто и что писал об этом. Я видимо чего то не знаю что здесь было? Но никто я вас уверяю ни каких идей по радикальному реформированию не выдвигал. Прочел лишь о том что написал Джон. О том как все начиналось. МЛД как он есть сейчас это Дискуссии в первую очередь. Это все делалось Лучиком совместно с другими. Я понимаю что от неопределенности тоже возникают подозрения что что то не так на форуме. МЛД останется форумом Лучика и Нимфетоманией 6 он никогда не будет. Если речь об этом. Просто троллинг на форуме тоже не допустим. Зачем здесь устраивать потасовки на пустом месте и материть друг друга? Я не понимаю этого. По моему есть личка для выяснения отношений. И еще никого за "инакомыслие" преследовать не будут. Но сразу хочу сказать тем кто думает что теперь можно здесь устроить педофильский базар или расписывать подробности своей интимной сферы а тем более смежникам тут не место. Лучик никогда бы этого не позволил.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #6
    Пока еще ничего не зашло дальше заявлений новоиспеченного модератора, ставшего им по недоразумению, но он уже поговоривает о так называемом "приведении все в порядок". Его назначение модератором как-раз и является первым признаком изменения форума, так-как при лучике он бы им не стал ни за что. Собирается создать систему правил, которых здесь никогда не было и лучик никогда не выражал желания их создавать. Короче, не нравится мне все это.

  7. #7
    kayfadin, ну назначили его и ладно. Все равно от твоих слов его не снимут. Так пусть и остается.

  8. #8
    Marcello уже модератор. И на мой взгляд достоин быть Хранителем традиций. Я в это дело и не вмешиваюсь.

    У меня другой вопрос - у кого-нибудь есть опыт модераторства?

    Форум скатился к анархии, грязь и ненависть повсюду. Оставить всё, как есть?

    Предвзятость - главный людской порок. От неё охота на ведьм случается.


    snowman, отлично сказал.
    Последний раз редактировалось John1989; 22.05.2015 в 21:38.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #9
    На вашем форуме вообще ничего менять не надо. Нужно только продолжать активно общаться и кидать картинки прекрасных девочек.

  10. #10
    Правила в любом случае нужны. Хорошо бы почистить еще от грязи. Джо, Снежный, отлично сказали оба.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения