+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Я требую ничего не менять.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Надо кайфик, надо. Луч не обращал внимание на присутствие грязюки, и это было только во вред девочколюбию. Пусть в личке грязью обмазываются.
    Если даже и не обращал внимание,то сам потом именно от этого и страдал.Реагировал он остро...могу подтвердить...

  2. #22
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Marcello уже модератор. И на мой взгляд достоин быть Хранителем традиций. Я в это дело и не вмешиваюсь.

    У меня другой вопрос - у кого-нибудь есть опыт модераторства?

    Форум скатился к анархии, грязь и ненависть повсюду. Оставить всё, как есть?

    Предвзятость - главный людской порок. От неё охота на ведьм случается.


    snowman, отлично сказал.
    джон извини, но мне не нравится ты напрашиваешься на модераторство. хотя здесь сравнительно недавно.
    и что ты сходу заговорил о правилах, как верно заметил кайфадин.
    есть еще один нюанс, взгляды. луч под девочколюбием подразумевал свободу и был противником нынешнего мракобесия в россии.
    по идее, вопросы администрирования нужно решать уж если на то пошло голосованием постоянных участников.
    если исходить из этого, то твоя кандитатура спорна.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Цитата Сообщение от tabibito Посмотреть сообщение
    Я сравнительно новый человек на этом форуме и меня привлекла сюда именно атмосфера.
    Очень хочется чтобы она сохранилась такой, какая была при Лучике.
    вот, tabibito. луч сумел создать хорошую атмосферу. именно ее и нужно сохранить. грязи быть не должно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #24
    Проследим за этим вместе.....

  5. #25
    Не надо нечего менять.Даже не нужно менять.

  6. #26
    Не заметил пока никаких изменений, кроме блокировки хама Айлю. Умеренное модерирование не помешает. Нам не нужно, чтобы форум о любви превращался в помойку. А то, что за взгляды преследований не будет - это правильно, и я называю это здоровой демократией. Даже Луч, по сути, был за это. Он сам говорил, что пускай на этот форум заходят противники наших взглядов, мы готовы к конструктивной дискуссии. И не одобрял провокации.

  7. #27
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Простые участники не решают ничего. Решают админы и приближенные к ним.
    Админы прислушиваются.

  8. #28
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    От назначения Джонни, по сути, ничего страшного не произошло.
    Это и есть то страшное, что и прозошло.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Что касается John-а,не скрою,были сомнения у некоторых,и не по поводу его опыта...
    Так и зачем ставить сомнительную фигуру когда есть куча не сомнительных? Его можно было бы назначить модером только если бы не было других пользователей, более старых и более связанных с форумом и что важнее всего, более симпатичные лучику. Тогда почему именно его? В чем причина? Мне вот этот момент не понятен. Дождался смерти лучика и рванул в модераторы. Где же он раньше был? Так он наверно и раньше отпрашивался, но лучик не давал. Я же приводил скрин с нимфетомании, где он с радостью воспринял смерть лучика сказав "Король мертв, да здравствует король". Как вообще можно было такого человека сделать модератором? Я прошу того, кто сделал его модератором, принять эти аргументы и отказаться от этого поспешного решения. Лучик бы этого не одобрил!

  10. #30
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я выступаю категорически против любых изменений.
    Ключевое изменение уже произошло.
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    а вот snowman, Marcello, lexie подойдут
    Только кто же им даст.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения