+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Я требую ничего не менять.

  1. #41
    lexie, Джонни написал в лс кому-то из админов. И после этого его назначили.



    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Собственно, а почему Нимфетомания должна плести заговоры против вас? Мы же, вроде, не вражеские ресурсы, просто разные.
    Заговоры против вас действительно никому не нужны. Мы сами были удивлены, когда его назначили. Многие с нимфы его подкалывали, когда узнали о его должности lol:
    Последний раз редактировалось I_AM_Incognito; 23.05.2015 в 22:59.

  2. #42
    все понятно. была ситуация нераберизихи, вылез этот ушлый товарищ, предложил свои услуги.
    админ благородно согласился из за его опыта.
    сейчас имеем, люди против . причем категорически.
    это явно провоцирует сильный конфликт.
    выводы? его нужно снимать, и решать вопрос модератора голосованием.
    по отношению к marcello, ни у кого никаких вопросов нет.
    остальные здесь админят уже давно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #43
    была ситуация нераберизихи
    Я с этим согласен. Просто никто из настоящих девочколюбов не предложил свою кандидатуру в качестве модератора. Джонни не девочколюб, но он во время подал инициативу своего модерства.

  4. #44
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Я с этим согласен. Просто никто из настоящих девочколюбов не предложил свою кандидатуру в качестве модератора. Джонни не девочколюб, но он во время подал инициативу своего модерства.
    тем более, если не девочколюб. и вообще это подло, делать так в такое время. у меня лично не было вообще желания заходить на форум в эти дни. к тому же кандидатуры не самовыдвигают. а обсуждают другие. на мой взгляд это нескромно.
    Последний раз редактировалось lexie; 23.05.2015 в 23:16.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #45
    Сразу видно, что ни у кого нет опыта модерастии.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #46
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что ни у кого нет опыта модерастии.
    ты программу на с# пишешь не пойму? али на php?
    джон, не провоцируй конфликт. у тебя есть нимфа, там и упражняйся.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #47
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что ни у кого нет опыта модерастии.
    Я был модератором на одном торрент трекере. Я был активным релизером в трех группах. В двух из трех принимал активное участие в возрождении, набирал участников, договаривался с модераторами. Я был куратором релиз группы, был модератором раздела. И тот трекер был активнее нимфы и млд.
    Последний раз редактировалось I_AM_Incognito; 24.05.2015 в 00:27.

  8. #48
    lexie, ты даже не понимаешь разницы между запиливанием форума и содержанием его в благопристойном виде.

    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Я был модератором на одном торрент трекере.
    Не сравнивай кукурузник с белым лебедем

    Если человек умеет ездить на машине, долго, безаварийно, хорошо, это значит, что он автолюбитель. Но автопрофессионалом он сразу стать не сможет. Он не сможет просто взять и принять участие в авторалли.
    Последний раз редактировалось John1989; 24.05.2015 в 00:32.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #49
    короче, нагло залез в модеры и вознамерился испоганить форум, превратив его в педоотстойник типа нимфы.
    зачем тебе это? цели то какие? эго свое потешить? или деньги ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #50
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Не сравнивай кукурузник с белым лебедем
    Где еще кукурузник? На нашем форуме банили за любое проявление мата, банили за секс темы, банили за флуд, троллинг. Там был форум для чистого общения и скачивания фильмов, игр, музыки и прочего. Тот форум более профессиональный, чем нимфа и млд. У него более продвинутый движок, админы там получают зарплату, есть собственный графический дизайнер. Там другой уровень.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения