+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Удочерение.

  1. #11
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кстати. вопрос. является ли действительно педофилия психическим расстройством по нынешней российской классификации?
    Да.
    http://apps.who.int/classifications/...2010/en#/F65.4
    Российская классификация - это уже давно МКБ-10, если что...

  2. #12
    ладно вам - brooke, стингер. в рассуждениях dp obm есть здравая мысль тащемта.
    почему б и правда не отдать ребенка одинокому мужчине, все равно в детдомах
    их и бьют, даже насилуют. и всем плевать. вот совсем свежая история
    http://irena-mishina.livejournal.com/139854.html
    Результаты показали, что 13-летняя девочка уже давно потеряла девственность
    дети постоянно вступают в половую связь друг с другом, зачастую против воли.
    в Интернате есть беременная ученица 4-го класса...
    почему бы не позволить ему в строгих рамках немного шалостей. в обмен на полную заботу
    и воспитание до совершеннолетия? кому от этого будет хуже? а чтобы не было злоупотреблений, под строгим контролем.
    понятно, что сейчас это утопично. но ведь и геи не сразу браков добились от общества.
    диктатура не вечна. сейчас время страшное, темное. но жизнь показывает что все может меняться
    очень быстро с точностью до наоборот.
    почему б потихоньку не доносить определенные мысли до других людей?

  3. #13
    Цитата Сообщение от piebold_chester Посмотреть сообщение
    Да.
    http://apps.who.int/classifications/...2010/en#/F65.4
    Российская классификация - это уже давно МКБ-10, если что...
    если это так. то многим кому не светит. согласно этой странице.

    любопытная деталь
    F66.1 sexual preference (heterosexual, homosexual, bisexual, or prepubertal) is not in doubt
    сексуальные предпочтения (гетеро- гомо- би-сексуальные или допубертатные (педо))
    F66.2 sexual orientation (heterosexual, homosexual, or bisexual) is responsible
    а тут уже - сексуальная ориентация (гетеро-гетеро- гомо- би-сексуальные )
    и все, о педосексуальности речь уже и не идет.
    недоговаривают господа явно же.

  4. #14
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кстати. вопрос. является ли действительно педофилия психическим расстройством по нынешней российской классификации?
    "Педофилия" - бессмысленное слово. Зачем вы его употребляете, да еще ищете толкования в россиянской антинауке? Влечение к девочкам - не отклонение. Если оно преувеличено до антисоциального поведения, то это уже мания. А судя по газетным статьям, "педофилия" - преступление, за которое надо кастрировать или казнить. Так что сперва надо определиться с понятиями, а потом спорить.

    Конкретно, я не сомневаюсь, что dp obm абсолютно адекватен в реальной жизни и способен убедить в этом любую комиссию. Не будет же он выбалтывать, зачем ему нужен ребенок. Он скажет, для заботы, чтоб сделать что-то хорошее и т.д.

  5. #15
    Тогда, для начала можно взять патронажем.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Например, приобщение детей к религии - вот это, я считаю, настоящее растление.
    С точки зрения атеиста. Да.
    Религия - величайшее достояние человечества, понемногу забываемое, увы.
    На dp obm никто вроде и не нападает. Дорогой dp obm, ты и твой... максимализм напоминаете мне меня в юности. Твой план хорош в своем роде и самое интересное, он когда-нибудь исполнится, (если к тому времени умственно неполноценных детей не будет принято усыплять). Я не доживу...
    А если без интимных ласк? Как я понимаю, для девочколюба - наслаждение - каждый взгляд, каждый вздох. Многие девочколюбы научились успешно перенаправлять свои движения естества.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    "Педофилия" - бессмысленное слово. Зачем вы его употребляете, да еще ищете толкования в россиянской антинауке?
    Не в россиянской. В мировой. И да маразм во все поля. Гомосексуализм перверзией не считается

  8. #18
    Цитата Сообщение от piebold_chester Посмотреть сообщение
    dp obm, в твоей логике ошибка (ну надо-же найти чужую оштбку). Человек, в том числе девочка не может быть средством. Если соберешься удочерять девочку ради ее самой - дерзай.
    Я хочу, чтобы всем было хорошо. Полюбовно. И предлагаю конкретные действия, не боясь вашей реакции. Наоборот, она важна мне в любом виде. А не тупая толерантность и пустословие.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Обсудить-то можно, чего вы сразу напали на dp obm. Даже если его план вам не нравится, в жизни есть много более худшего. Например, приобщение детей к религии - вот это, я считаю, настоящее растление. А секс, оральные ласки - предназначенное природой, и человек любого возраста скорее страдает от отсутствия оного, чем при наличии. Вообще, любые отношения двух людей - их личное дело. Если девочке будет нравится, то никому не должно быть дела. А если не нравится, то она всегда должна иметь возможность пожаловаться и быть защищенной.
    В точку. Лучик, предлагаю вам сесть за разработку своего проекта. Или совместного. Можете использовать мой макет. Мне не жалко на благо общества.

  10. #20
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    В точку. Лучик, предлагаю вам сесть за разработку своего проекта. Или совместного. Можете использовать мой макет. Мне не жалко на благо общества.
    Я уже всё сказал, мне практически нечего добавить к этому: http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения