+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Удочерение.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    "Педофилия" - бессмысленное слово. Зачем вы его употребляете, да еще ищете толкования в россиянской антинауке? Влечение к девочкам - не отклонение. Если оно преувеличено до антисоциального поведения, то это уже мания. А судя по газетным статьям, "педофилия" - преступление, за которое надо кастрировать или казнить. Так что сперва надо определиться с понятиями, а потом спорить.

    Конкретно, я не сомневаюсь, что dp obm абсолютно адекватен в реальной жизни и способен убедить в этом любую комиссию. Не будет же он выбалтывать, зачем ему нужен ребенок. Он скажет, для заботы, чтоб сделать что-то хорошее и т.д.
    Да. Но в данном случае по закону можно будет ласкать её. Т.е. если кто пожалуется и ко мне придёт полиция для выяснения дел, то если они увидят девочку со спермой во рту, поймут, что всё в порядке, извинятся за беспокойство и удалятся.

  2. #22
    Честер, я говорю именно о законной возможности интимного общения с девочкой, которого нам так хочется. Потому и предлагаю всё это.

  3. #23
    Т.е. если кто пожалуется и ко мне придёт полиция для выяснения дел, то если они увидят девочку со спермой во рту, поймут, что всё в порядке, извинятся за беспокойство и удалятся.
    dp obm, толсто

  4. #24
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    dp obm, толсто
    Я говорю, как думаю.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я уже всё сказал, мне практически нечего добавить к этому: http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html
    Заблокировано.

  6. #26
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Заблокировано.
    Заходи через http://anonymouse.org/anonwww.html

  7. #27
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Заблокировано.
    __билайн?__

  8. #28
    dp obm, еще раз повторю, твой проект когда-нибудь станет реальностью. Если не произойдет новой сексуальной революции, - то через 50-70 лет . Такие цифры тебя, наверное, не устроят. Хочешь, чтобы закон не был против секса для детей - так ведь закон - всего-лишь отражение общественного мнения. Если тебе нужна нравственная санкция от общества, чтобы "было можно"? Это наступит, когда секс будет считаться главной общечеловеческой ценностью. Пока-что это место занимают так-называемые "права человека".

  9. #29
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Заблокировано.
    Будь проклят этот педофил-провокатор how_to!

  10. #30
    Цитата Сообщение от piebold_chester Посмотреть сообщение
    dp obm, еще раз повторю, твой проект когда-нибудь станет реальностью. Если не произойдет новой сексуальной революции, - то через 50-70 лет . Такие цифры тебя, наверное, не устроят. Хочешь, чтобы закон не был против секса для детей - так ведь закон - всего-лишь отражение общественного мнения. Если тебе нужна нравственная санкция от общества, чтобы "было можно"? Это наступит, когда секс будет считаться главной общечеловеческой ценностью. Пока-что это место занимают так-называемые "права человека".
    Вот я и хочу призвать каждого бороться за своё право любить. Объединиться в сообщество, обсуждать возможные варианты проектов, понятных для всех и несущих пользу девочкам, нам, обществу. Мы сможем, нас много. И общество услышит. Ему нужно воспринять эту данность и мыслить своим умом, а не ватными мозгами ТВ. Нам нужно бороться за возможность осуществить наши желания на законных основаниях. Для этого мы здесь и собрались.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения