+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: Удочерение.

  1. #71
    А почему вообще удочерение? Почему не рождение ребенка и нормальная семья? Я ничего против детей-сирот не имею, но интересно, почему вопрос поставлен именно таким углом...
    Изза того, что может родиться мальчик и весь план пойдет наперекосяк? ))

  2. #72
    Цитата Сообщение от BotkinAlex Посмотреть сообщение
    А почему вообще удочерение? Почему не рождение ребенка и нормальная семья? Я ничего против детей-сирот не имею, но интересно, почему вопрос поставлен именно таким углом...
    Изза того, что может родиться мальчик и весь план пойдет наперекосяк? ))
    все очень просто. Редкокакаяжена позволит вытворять с дочкой всякие штуки. А незаметным это не останется.
    поэтому мужчинаи стремится удочерить единолично , дабы иметь единственную власть иавторите для маленького сужества ,воспитать себебесприкословную девочку -наложницу. Естественно она будет его любить кк единственного близкого человека и не сможет отказать вблизости .
    Власть , сексуальная доступность детского тела -вот единственный фактор.
    а присутствие в домевторой ,взрослой женщины это кранты все мечтам ,даже если это собственная дочь ,дочери всегдасмотрят на авторитет мамы (очень редко на отцов) и повторяют всюпедопорческую линию мам. Отец для них становится угрозой ,обузой ,по наводке мам такие отцы обычно заканчивают тюрьмойи великими разочарованиями.чеу мы видим примеры ежедневно.поэтому единственный способ- пример удочерения Лолиты.

  3. #73
    Мне кажется, что девочки-ребенка в семье должно быть достаточно - купания, переодевания, да мало ли, что еще... ) А тут как я понял все несколько глубже -
    Власть , сексуальная доступность детского тела -вот единственный фактор.
    можно уже и психике ребенка навредить )

  4. #74
    Цитата Сообщение от BotkinAlex Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что девочки-ребенка в семье должно быть достаточно - купания, переодевания, да мало ли, что еще... ) А тут как я понял все несколько глубже - можно уже и психике ребенка навредить )
    тема прекрасно раскрыта в книге "Лолита" много лет ее разбирают побуквам и вдоль и поперек.
    трудно сказать что-то большее.
    Конечно существует много вариаций на эту тему. люди ведь все разные

  5. #75
    Вот именно что воспитание это глубокий всесторонний процесс, который включает в себя как бытовые задачи так и духовные.
    Jango вы меня извините, но то что вы описываете это как фермеры с животными себя ведут, только ведут они себя, так поскольку конечный результат это мясо шерсть молоко яйца. Ребёнок вам такое дать не сможет. Он можетдать любовь и понимание, которое руками не пощупать.
    "А духовная близость - это чушь собачья". Алё а зачем тогда семью иметь, жениться? Что бытовых проблем меньше станет? Люди имеющий духовную близость, решают бытовые проблемы куда лучше, чем те кто воспринмают вторую половинку как бесплатную устройство для "смартхауса" или чем те для кого дети не сильно отличаются от домашних питомцев.
    У Набокова прямо говорится, что Лолита НЕ любила Гумберта никогда. У них ничего общего не было вообще.

  6. #76
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    иметь единственную власть иавторите для маленького сужества ,воспитать себебесприкословную девочку -наложницу. Естественно она будет его любить кк единственного близкого человека и не сможет отказать вблизости .
    Власть , сексуальная доступность детского тела -вот единственный фактор.
    Достаточно справедливо, но (см. ниже)

    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Вот именно что воспитание это глубокий всесторонний процесс, который включает в себя как бытовые задачи так и духовные. Люди имеющий духовную близость, решают бытовые проблемы куда лучше, чем те кто воспринмают вторую половинку как бесплатную устройство для "смартхауса" или чем те для кого дети не сильно отличаются от домашних питомцев.
    Почему бы не совмещать власть, авторитет, сексуальную доступность детского тела, с духовностью, хорошим воспитанием, когда будешь заботиться, любить, холить и лелеять воспитанницу так, как никто другой, но и воспитывать в не совсем традиционных традициях?
    Зачем делать из падчерицы наложницу, когда гораздо лучше сделать из неё больше чем дочь?
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  7. #77
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    У Набокова прямо говорится, что Лолита НЕ любила Гумберта никогда. У них ничего общего не было вообще.
    найди ка мне это место и приведи цитату.

    Если мне не изменяет память ,Лолита по-началу была очень увлечена Гумбертом ,строила ему глазки и бросалась на шею.
    А после того как мамы не стало, у нее сорвало башню, она поимела парнишку в лагере , потом .увидев Гумберта ,отымера его трижды и сказала, что у нее болит животик, обвинила гумберта что тот ее совратил. Ну как обычно поступают женщины. "с больной головы на здоровую."
    Гумберт то считал ,что вот ,сейчас вскроет нежный непользованный цветочек ,подарит малышке первую любовь ,а она оказалась просто маленькой ,глупой стервозной девочкой.
    Ну а затем гумберт просто сошел с ума , уже не мог обойтись без ее тела , идеальный пример - rolex . только тому подавай всех подряд ,а гумберт получил маниакальную привязанность только к одной конкретной девочке.
    Последний раз редактировалось Caramba; 13.08.2013 в 13:49.

  8. #78
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Зачем делать из падчерицы наложницу, когда гораздо лучше сделать из неё больше чем дочь?
    так и есть, раньше всегда брали в жены девочек с 12 лет .на востоке и того раньше. Воспитывали себе хоошую верную жену.
    женщина и так склонна к моногамии , а вырастая в таком качестве тем более предана мужчине как одновременно отцу (поскольку зрелый муж в семье заменяет отца)и мужу.
    просто то .что раньше было обычным повседневным явлением- сейчас это считается наистрашнейшим преступлением.
    История пестрит такими казусами. То,что сегодня является правилом ,в другом веке обьявляют самым жутким преступлением .Перечислять эти казусы не буду -сами все знаете.

  9. #79
    Ну а вообще чудесно б воспитывать с 4-5 лет и как дочь и как любовницу по совместительству в мире и согласии, а в 18-20 выдать замуж её например, как-то так. Только шансов что она за это время ни разу не спалит тебя перед подругами или ещё кем-то очень маленький, особенно в переходном возрасте, но без риска куда?
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  10. #80
    Спасибо всем за высказанные мнения! Было интересно почитать спустя 2 года после набросков безумной идеи. Я снова здесь. Возможен обмен. Люблю белочек до 9.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения