+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: Удочерение.

  1. #81
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Возможен обмен. Люблю белочек до 9.
    Меняю одну белку 12 на две по 6
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  2. #82
    да, вот бы такой математический обмен был, какие б возможности открылись
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #83
    Как приятно иметь дело с проницательными, веселыми людьми!

  4. #84
    "Для понятных нам целей"? Да что здесь происходит вообще?!

  5. #85
    Цитата Сообщение от Playstation Посмотреть сообщение
    "Для понятных нам целей"? Да что здесь происходит вообще?!
    Интересно сколько тебе лет и как я вижу ты вовсе не в теме и еще интересно как ты сюда попал на этот форум.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  6. #86
    Цитата Сообщение от Playstation Посмотреть сообщение
    "Для понятных нам целей"? Да что здесь происходит вообще?!
    Общение о высоком... А ты что подумал?

  7. #87
    Цитата Сообщение от Playstation Посмотреть сообщение
    "Для понятных нам целей"? Да что здесь происходит вообще?!
    А я ,на всякий случай,возьму на заметку... Уж больно ловко и быстро все "отыграно" (смотри тему "Педоистерия","привет" от Шишкова).

  8. #88
    dp obm, привет. Не поленился, почитал всю тему. У меня вообще получилось очень хорошо. Всё началось со свиданий с девочкой пяти лет. Мы были, можно сказать, настоящими любовниками. Но дальше короткого поцелуя не зашло ни разу! Я делился здесь с ребятами своими переживаниями. И спасибо им, они посоветовали мне завязать отношения с её мамой. И теперь мы - семья! Caramba правильно сказал, что жена станет хорошим буфером в отношениях с девочкой. Ох, как он был прав! Мы с Лерочкой иногда спим вместе (именно спим). Я иногда купаю её, закрывшись в ванной. Мы обнимаемся, целуемся, даже ласкаемся с ней (в пределах разумного).Но сексом я занимаюсь со своей женой исключительно!

  9. #89
    Привет, siogun. Читал твою тему. Рад за тебя. Счастья вам! Сам перечитал всю тему: какое-то безумие.

  10. #90
    А я вот тоже не поленился...,начал читать эту тему сегодня,с самого начала,именно читать,а не перечитывать...странно,как я ее упустил..интересная,насыщенная дискуссия..,остается лишь пожалеть о том,что многих здесь мы уже не видим,а хотелось бы,конечно,чтобы они вернулись..,ну а Вам,dp obm,спасибо за открытие этой темы,и надеюсь,что к ней мы еще будем возвращаться; за Вас же,Siogun,я,безусловно,рад....! Почаще бы таких ярких,открытых и красивых эмоций!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения