+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Удочерение.

  1. #1

    Удочерение.

    Предлагаю обсудить тему-возможность удочерения самостоятельным человеком девочки, имеющей отклонения. Для понятных нам целей. Девочку берём маленькую, чтобы научилась нужным нам действиям и нормально это воспринимала. Это может стать хорошим выходом тому, кто не может терпеть и контролировать себя и готов на изнасилование. Может быть, ты хочешь ласкать девочку, но не можешь делать этого из-за наших законов. Ты каждый день наблюдаешь за малышками из окна или у детсада. И когда ты смотришь на неё, то съедаешь это маленькое, нежное беззащитное тело. Тебе оно кажется легкодоступным и вот ты уже шагаешь следом за ней, представляя её лежащую в этих кустах и кусающую твои пальцы, сжимающие рот. А в штанах восстание. Ты понимаешь, что не хочешь этого делать. Но что делать тебе? Ах, если бы была возможность законно взять себе девочку и ласкаться с ней бесконечно. Тогда бы ты всему миру доказал, что не знаешь, что такое насиловать и кто такой педофил. Ведь ты хочешь всю свою любовь, ласку и нежность подарить этому чудесному созданию. Ты бездетный, одинокий, самостоятельный, образованный и всёпонимающий человек. И у тебя есть голова на плечах. Поэтому эти мысли про кусты в голове, а не в жизни. И тут ты думаешь-а почему бы мне не удочерить малышку? И не воплотить мечты в жизнь? Ведь есть много брошенных, бездомных и больных маленьких девочек, обделённых заботой, лаской и любовью. Тем более несовсем нормальных, с отклонением. Ведь если у здоровых есть шанс найти родителей, то у других..этим шансом можешь стать ты. И ты знаешь, что сможешь отдать всю заботу и нежность этой девочке, когда будешь ласкать её. И никакого насилия. Тебе не надо насиловать её-она твоя, не боится тебя, доверяет и ждёт заботы. Ты становишься любящим и заботливым папой-нежным и ласковым. Во всех смыслах этих слов. И ты готов нести ответственность за свою девочку перед обществом и государством. Ты не боишься и делаешь это-ведь кроме тебя больше некому. И ты дал счастье двум людям-себе-ты можешь заботиться о ней всё время и ей-пусть она почуствует заботу и нежность, ей не хватало этого. Но теперь это осуществилось. Я думаю, это реальный шанс сокращения изнасилования детей и гарантия социальной адаптации детей с отклонениями. Да, я говорю о том, что удочеривший сможет ласкаться с девочкой, давать ей оральные ласки и получать их. Сможет обучить девочку делать это без давления и с желанием. Всё законно и безопасно, прозрачно и полюбовно. Жду ваши отклики. Только конкретные предложения и действия. Истерию и осуждение буду игнорировать.

  2. #2
    Министерство здравоохранения России разработало постановление, согласно которому наркоманам, алкоголикам и людям, страдающим инфекционными заболеваниями, запретят становиться приемными родителями и опекунами.
    Проектом постановления правительства РФ определен перечень заболеваний, при которых нельзя стать приемными родителями, опекунами. Детей не доверят пациентам с туберкулезом, инфекционными заболеваниями, злокачественными новообразованиями, а также наркоманам, токсикоманам и алкоголикам. Кроме того, расширен список психических расстройств и расстройств поведения, при которых не разрешается усыновление, что должно способствовать защите детей от физического или психологического насилия.

    Не сомневаюсь, что твой случай как раз входит в список "психических расстройств и расстройств поведения".

  3. #3
    Твою уверенность бы, да на пользу общества!).

  4. #4
    Brooke всё правильно сказал.А вот подлечиться, кому-то не помешало бы.

  5. #5
    Всем участникам форума?).

  6. #6

  7. #7
    Я же не писатель. Да и смысл?

  8. #8
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить тему-возможность удочерения самостоятельным человеком девочки, имеющей отклонения. Для понятных нам целей.
    dp obm, в твоей логике ошибка (ну надо-же найти чужую оштбку). Человек, в том числе девочка не может быть средством. Если соберешься удочерять девочку ради ее самой - дерзай.

  9. #9
    Обсудить-то можно, чего вы сразу напали на dp obm. Даже если его план вам не нравится, в жизни есть много более худшего. Например, приобщение детей к религии - вот это, я считаю, настоящее растление. А секс, оральные ласки - предназначенное природой, и человек любого возраста скорее страдает от отсутствия оного, чем при наличии. Вообще, любые отношения двух людей - их личное дело. Если девочке будет нравится, то никому не должно быть дела. А если не нравится, то она всегда должна иметь возможность пожаловаться и быть защищенной.

  10. #10
    Не сомневаюсь, что твой случай как раз входит в список "психических расстройств и расстройств поведения".
    кстати. вопрос. является ли действительно педофилия психическим расстройством по нынешней российской классификации?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения