+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Голосование по кандидатуре модератора

  1. #21
    Свобода, не значит беспредел.

  2. #22
    стингер вроде как ни при чем.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    стингер вроде как ни при чем.
    Решали несколько человек. Изначально выбрали Марселло, но Джонни назначил админ. Админ под ником админ, как я понял. На правду не обижаются.

  4. #24
    правда в том, этот модератор нахрен не нужен.
    Последний раз редактировалось lexie; 24.05.2015 в 01:26.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Как мне говорили, что Марселло постоянно занят. Джонни больше торчит в сети. Может быть поэтому его и назначили. Все понимают, что Лучик бы не одобрил Джонни. Одно могу сказать о Джонни, что ведет себя он действительно адекватно.

  6. #26
    Одно могу сказать о Джонни, что ведет себя он действительно адекватно.
    он педофил, и так себя позиционирует. тогда нужно переименовывать форум.
    про остальное я молчу это ясно.
    кроме того, с ходу он показал, насколько он адекватный. высказавшись насчет луча и заговорив о правилах.
    тут все предельно ясно. пока как я понял сняли надпись. будет шустрить по тихому ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #27
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Как мне говорили, что Марселло постоянно занят. Джонни больше торчит в сети. Может быть поэтому его и назначили.
    Да, верно, это было учтено при принятии решения
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  8. #28
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кроме того, с ходу он показал, насколько он адекватный. высказавшись насчет луча и заговорив о правилах.
    Его слова насчет Лучика, что-то про кукурузник и вождение автомобиля. Это немного мания величия. Или его характер, не знаю, как назвать. Хорошо, что он не хамит и не вступает в холли вар. Часто торчит в сети и не используют грубые слова. Это подходит для модератора, но тут такая ситуация, что многие девочколюбы против его кандидатуры. И сам Лучик был бы против. Значит сняли надпись? Значит администрация форума прислушалась к своим ''коренным'' участникам.
    Сейчас администраторы показали, что для них действительно важно мнение участников.

  9. #29
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    пока как я понял сняли надпись. будет шустрить по тихому ?
    Надписи меняются сообразно текущему статусу.
    Сейчас один модер - Марчелло.
    Смотрите список руководства.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #30
    I_AM_Incognito, admin, понятно.
    Последний раз редактировалось lexie; 24.05.2015 в 01:46.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения