+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Голосование по кандидатуре модератора

  1. #11
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Может быть вам стоит прислушаться к своим людям? Выбирайте того, кого хотят все.
    Выбрали уже, достаточно было одного, а второго, это ошибочно получилось.

  2. #12
    Когда я в 15 лет впервые вступил на скользкий путь модераторства, я думал, что это легко. Ну а что? Я почти с самого основания прэкта, в десятке самых активных людей, один из самых заметных и инициативных. Был админ и два модератора. И случилось так, что один модератор ушёл. Я поднял руку и получил должность. Пришлось столкнуться с тем, что не очевидно. Было трудно, пришлось много поработать, чтобы сделать один из самых культурных и доброжелательных ресурсов. Чтобы разобраться хотя бы поверхностно, понадобилось несколько месяцев.
    Опыт - ценнейший ресурс. Модератор должен обладать терпением, рассудительностью, непредвзятостью, способностью объективо оценивать ситуацию, а ещё умением выстраивать структуру и следить за её соблюдением.
    А у кого есть опыт?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #13
    а не обнаглел ли ты? пусть Марчелло один рулит. у него опыта предостаточно. и против него никто ничего не имеет.
    Последний раз редактировалось John1989; 24.05.2015 в 00:17.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Опыта модераторства?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #15
    не в опыте модераторства дело. ты разрушаешь атмосферу форума. марчелло эту атмосферу понимает. а ты на нимфе смотришься органично, но не здесь, в качестве модератора.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Как сказал Марчелло, "много шума из ничего". Ну а к критике я привыкший.
    И да, для модератора не допустима предвзятость и пристрастность. Я видел "руины" после таких "управленцев".
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #17
    с амбициями ..ть.
    Последний раз редактировалось lexie; 24.05.2015 в 00:57.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #18

  9. #19
    А зачем ее закрывать? Лучик любил свободу.
    Джонни у тя немного мания величия, но держишься ты сейчас очень прилично.

  10. #20
    славно получается.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения