+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Голосование по кандидатуре модератора

  1. #51
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Угу, то есть добавить проблем....
    модер устраивающий всех, либо вызывающий наименьшую антипатию, все равно нужен.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #52
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Могу и я сказать слово...

    Но то,что необходим еще один полноценный модератор,это точно.Я смогу лишь периодически вести такой контроль,Время и,в основном,использую на другие цели...Так что давайте выбирать из 2-3 оставшихся.
    Я предлагаю lexie. Активный, адекватный, часто сидит на форуме.

  3. #53
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Могу и я сказать слово...

    В принципе,раз уж ситуация зашла так далеко,понятно,что Джону проблематично реализовывать здесь себя в качестве модератора.Это будет извечный источник конфликта.Я с самого начала не понял,почему убрали с этой должности Стингера.Но сейчас,кажется мне, в связи ситуацией с журналом, мне без него никак не обойтись,и лучше,если лишнее время он будет использовать для поиска материала.Нам все равно за Лучиком не угнаться.И по причине отсутствия времени,и по причине отсутствия таких связей и возможностей,какие имел Луч...
    Дизиена,Я к Вам хорошо отношусь,но боюсь,что Вы правы,говоря о собственной вспыльчивости и несдержанности,и этот пост может попросту ввергнуть Вас в состояние депрессии,чего я совершенно Вам не желаю..
    Lexie - вполне преемлимый кандидат,как,думаю,и Sturm (который,как я слышал,не был против этого назначения).Snowman...тоже,боюсь,прав,говоря о своей несдержанности,и потому не пожелавшему взять это место...Есть и ряд других,вполне приличных кандидатов,но всех просто перечислять не хочу.Говорю о наиболее активных в вопросе назначения.Kayfadin...Ваше мнение также имеет значение.Но то,что необходим еще один полноценный модератор,это точно.Я смогу лишь периодически вести такой контроль,Время и,в основном,использую на другие цели...Так что давайте выбирать из 2-3 оставшихся.
    согласен, Marcello.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #54
    Вообщем я за кандидатуру Лекси!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #55
    голосовалка появилась . но нужно еще учитывать активность( кол-во постов ) пользователя, при голосовании.
    Последний раз редактировалось lexie; 24.05.2015 в 23:54.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #56
    Собственно я изъявил желание заняться только разделом фото, но никак не разделами по буквословию.

  7. #57
    То есть, грамотность и качество мыслей не являются обязательными у модератора? Ну ладно тогда. Видимо, главное - набить кучу бессмысленных постов.

  8. #58
    monamour, ты воспринимаешь все слишком буквально.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #59
    Лекси проявил себя полным неадекватом в треде про укрину, поэтому я против него. Джон 1989 хватило ума не лезть в дерьмо. Также Vla1505 адекватен и будет на месте модера к месту. А Лекси опять схамил недавно про меня и такого неадеквата в модеры?!

    ЗЫ. У меня на аватаре девочка, только в маске!
    Последний раз редактировалось karl; 24.05.2015 в 23:30.

  10. #60
    мистер 16 сообщений, как же много! Где именно схамил? На млд всегда спорили и это нормально.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения