+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: История LS

  1. #21
    Цитата Сообщение от Cerbik Посмотреть сообщение
    интересно,а канди-долл не Сашин проэкт?Размах чувствуется.
    Что значит Сашин?

  2. #22
    Так они в основном все в эйч-ди качестве.И видео в том числе.
    не. как я понял из того что писали. речь идет о фотографиях большего разрешения. чем 1440х960.
    насчет видео я не понял. но то видео . что есть - максимум банальный PAL 720х576. а уж никак не HD.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Хм... че-то не помню 10 лет назад большого распространения Full-hd камер...
    ЗЫ, меня больше BD-Company привлекает. Там меньше гламура было.

  4. #24
    Цитата Сообщение от piterets Посмотреть сообщение
    Хм... че-то не помню 10 лет назад большого распространения Full-hd камер...
    Возможно речь идет о камерах пленочных, с хорошей оптикой. Пленки могли оцифровать.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Возможно речь идет о камерах пленочных, с хорошей оптикой. Пленки могли оцифровать.
    Когда идет речь о Full-HD, имеются в виду именно видеокамеры.
    В начале - середине 2000-х ни о каком HD и речи не могло быть. Это сейчас уже даже телефоны (некоторые) его снимают. А тогда HD-видео только-только начало появляться. То есть камеры уже были, но это были профессиональные камеры, стоящие бешеные деньги. Да и пользователи были не готовы ни скачивать такие объемы, ни воспроизводить. Мир сидел в основном на 128 килобитах, а то и 56. Средний компьютер просто не справлялся с HD-видео - без аппаратного декодирования видеокартой нагрузка на процессор была запредельной. Так что никто бы и не стал снимать LS-видео даже в 720p, не говоря уже о 1080i. Скажите спасибо, что хоть на DV снимали, а не на VHS.

    О фотографиях не скажу, я не специалист по фото. Мне все же кажется, что это была цифра, а не пленка. Делались же сотни снимков, с пленкой это была бы огромная возня. В те времена цифровое фото было развито уже хорошо, хотя параметры профессиональных фотокамер и не поражали воображение. Так что, я думаю, снимки делались в цифре, а затем просто сжимались до "интернет-размеров". Зачем? Потому что в те времена трафик обязательно учитывался хостингом погигабайтно (во всяком случае, у больших сайтов), и большие размеры фотографий на сайте приводили бы владельцев сайта к убыткам. Вот почему практически все сайты уменьшали фотографии, хотя в реале они были значительно больше.
    Вопрос "А существуют ли LS-фотографии больших, чем с сайтов, размеров?", конечно, интересен. Все упирается лишь в то, куда делись оригиналы. Если кто-то из студии их сохранил - значит, существуют. Если попали в руки милиции - значит, не существуют. Может, где-то, у кого-то сохранились частично. Но не думаю, что LSовцы горят желанием их выпускать в свет в разгар педоистерии. И так еле выкрутились в свое время.

  6. #26
    ЛСок снимали в основном на Canon D30 и Canon D60.

  7. #27
    кликабельны




    Еслибы лсок снимали сегодня,это были бы такие камеры с таким вот разрешением

    кликабельны




    плюс некоторые 3d-фото-видеокамеры
    представьте себе:
    разрешение ,на котором волосок на руке можно увеличить в полэкрана
    3d фотографии на сайте,
    3d видео и круговые панорамы на сайте с поддержкой явы.
    3d оцифрованные лски для скачивания-
    - для 3d принтеров ,3d фрезеров и последуюшей отливки в любом материале- от титана до реалистика.

    и тысячи красивых девочек по всей планете дарят,или делятся (за совсем скромную плату-на одного человека) ,своей красотой.
    В самом деле , наверное ничего не было в этой сфере лучше , чем украинские студии. Это самое яркое, красивое, дающее поистине незабываемое эстетическое наслаждение. Оно не провоцирует на низкое ,а наоборот дает заряд высоких чуств, желание жить, двигаться дальше, заряд чудесной энергии. Ничего, придет время и все вернется. В этом мире все проходит и все возвращается на круги свои.
    Последний раз редактировалось Caramba; 02.07.2013 в 21:43.

  8. #28
    Мне все же кажется, что это была цифра, а не пленка.
    да. похоже. была цифра.
    Так что, я думаю, снимки делались в цифре, а затем просто сжимались до "интернет-размеров"
    об том и речь.
    Все упирается лишь в то, куда делись оригиналы. Если кто-то из студии их сохранил - значит, существуют.
    должны.

    раза в 4 раза четче.

    Но не думаю, что LSовцы горят желанием их выпускать в свет в разгар педоистерии. И так еле выкрутились в свое время.
    сейчас все можно делать в торе. спрос думаю немалый.
    тем более. крутит же кто-то до сих пор их сайт в клирнете.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    Ничего, придет время и все вернется. В этом мире все проходит и все возвращается на круги свои.
    дожить бы еще . может . в криокапсулу залезть. как фрай ?:D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #30
    и тысячи красивых девочек по всей планете дарят,или делятся (за совсем скромную плату-на одного человека) ,своей красотой.
    В самом деле , наверное ничего не было в этой сфере лучше , чем украинские студии. Это самое яркое, красивое, дающее поистине незабываемое эстетическое наслаждение. Оно не провоцирует на низкое ,а наоборот дает заряд высоких чуств, желание жить, двигаться дальше, заряд чудесной энергии. Ничего, придет время и все вернется. В этом мире все проходит и все возвращается на круги свои.:D

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения