+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Что делать с клещом у девочки в паху.

  1. #51
    Семерка - дырявая? Ты ебанулся? Это одна из самых лучших систем семейки виндоус.

  2. #52
    Ты и ТОР старой версии юзаешь потому что тебе кто-то глупость про уязвимость сказал?
    Мне хватает одного аргумента - семёрка стучит домой. Фтопку.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #53
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Мне хватает одного аргумента - семёрка стучит домой. Фтопку.
    И настучит на бедного джона

  4. #54
    Сегодня сидел среди этих двоих, но голых девочек.
    Малая весь день подбегала ко мне и стояла протягивая ко мне ручки, а вечером плакала от температуры, бедная девочка.
    Старшая прикрывала грудь после ванны, но потом привыкла ко мне в кресле и не стеснялась стояла изучала меня, когда раздевалась, высовывала голову посмотреть, а не подглядываю ли я (интересно за чем там можно подглядывать было), у нее даже сосков нет, и это черт возьми странно биологически (заметил, когда свет включили и она стояла за моей спиной с полотенцем).
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  5. #55
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    (интересно за чем там можно подглядывать было), у нее даже сосков нет, и это черт возьми странно биологически (заметил, когда свет включили и она стояла за моей спиной с полотенцем).
    Сам же и ответил на свой вопрос.

  6. #56
    Нну это странно смотрелось, сосков нет, как куколка резиновая, манекен.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  7. #57
    Киборг)))
    Ну а то, что прикрывает грудь - такое бывает. В некоторых случаях, могут не прикрыть письку, но самое главное, чтобы грудь прикрыть. Это сложно объяснить, но если попробовать по-простому, то это демонстрация "я взрослая".
    Ну а младшую приласкал? Погладил хотя бы?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #58
    Я приласкал только комп, если тот кусок дерьма можно так назвать.
    Поставил 7ку х64, встала, а звука нет, дрова на звуковуху не ставятся принципиально, с media high definition audio (в биосе клацал и ac97 и hd audio, до пизды).
    пишет стоит (карта XP) с media high definition audio.
    похоже карта не саппортит 7ку
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  9. #59
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Я приласкал только комп, если тот кусок дерьма можно так назвать.
    Поставил 7ку х64, встала, а звука нет, дрова на звуковуху не ставятся принципиально, с media high definition audio (в биосе клацал и ac97 и hd audio, до пизды).
    пишет стоит (карта XP) с media high definition audio.
    похоже карта не саппортит 7ку
    Материнка старовата (и, разумеется, слабоватенька). Иначе бы всё встало бы и зафурычило.

  10. #60
    Сам много перестрадал-перенервничал, перепрыгивая с привычного ЭксПи на семёрку. Плюнул, купил новый системник. Правда есть минусы: старые и привычные проги и игрушки на 7-ке не идут. И старый добрый карт-ридер 7-ка не видит в упор. И с фотокамеры ничего не скинуть. Спасаюсь тем, что под столом стоит старый системник и при особой нужде перетыкаю в него все шнуры и делаю необходимое, а потом перебрасываю материал при помощи флэшки. Ну, вот, как-то так...
    Есть вариант переустановить на новый комп и Экспишку и 7-ку, но предлагается форматирование жёсткого, а риск потерять наработанный материал останавливает. Так вот и живу (ябусь)...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения