+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Что делать с клещом у девочки в паху.

  1. #11
    Ну и зря,я.сижу за таких.куколок.лучик.был.в.курсе

  2. #12
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Она боится меня.
    Неужели ты настолько толстый и козёл?))) А вообще, нет зверя настолько дикого, чтобы не отозвался на ласку. Никто и не говорит, что она тебя привлекает сексуально. Эстетически чисто. Тем более, что ты у неё между ног лазил уже. Этот психологический рубеж пройден, должна уже доверять.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #13
    в хате клещи чтоли? ото ты им часто комп и ремонтируешь наверно наверно андатры в компе завелись

  4. #14
    Поля не посеяны из-за мин, сейчас все больницы заполнены укушенными, у нас на работе многих покусали или почти покусали.
    Боится она меня сам не знаю из-за чего. Она странно себя ведёт.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  5. #15
    Ну какбэ девочка гуляет на улице. Наверное частный дом, поэтому и не удивительно. Там и в доме могут быть.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #16

    Р
    азве она выглядит напуганной?

    Завтра к хирургу едем. Сегодня все в отпусках.
    Белую майку с надписью: "я люблю папу и маму" решили сегодня не одевать, как и трусо-шорты (майку испачкали вареньем, а трусо-шорты те только в прлейбой одевать).

    p.s. Рука моя слева. Фоткал сосед.
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 20.07.2015 в 21:41.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  7. #17
    Это я рукой её за рюкзак держу, а не за шкирку, там больничные документы её, он тонкий.
    Лекарства кстати ей назначили, одно противовоспалительное и один антибиотик (назначила врач в инфекционном, нас туда дерматолог от хирурга направил).

    p.s. представляю рожи тех, кто пытается отыскать эту девочку в Донецкой области. Я уезжаю в детский лагерь работать с тамошними деревьями, в соседнем лагере военные сделали себе сами лагерь, пригласив и своих жен, а рядом поселение, куда нас возят днём жить (ну можно и на ночь оставаться, но проблема с водой и едой тут же рисуется, ведь вокруг ничего на 40км, за водой только к ключу ходить в сосновый бор, а это далеко).
    За лето я с соседями сдружился там. А они сами то из Белоруссии приехали сперва на новый дом, солдаты Украины отобрали его и они перебрались на Левый берег в Мариуполе к тестю, который им тот новый дом строил. Но там было так тесно, что они свалили на море жить, когда левый берег обстреляли и теперь пока там контуются в поселении рядом с лагерем. Скоро уезжать будут назад, но сперва в Одессу заедут.
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 20.07.2015 в 23:36.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  8. #18
    Хороший котёночек. Надеюсь, что клещ был без инфекции.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #19
    На фото отвратительно вышла, у неё замечательнейшие глазки.
    Пока всё в норме, ни сыпи, ни температуры, ни слабости.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  10. #20
    Инкубационный период 2-3 недели. До этого никаких проявлений и не будет.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения