+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Что делать с клещом у девочки в паху.

  1. #21
    Надеемся, с ней все будет, как нужно.

  2. #22
    везёт.я б тоже с ней в посудку поиграл

  3. #23
    Хирург сказал нет там головы, потому, что ничего не опухло и не нагноилось. Сказал, чтобы пила то, что инфектолог прописал, а это один антибиотик и одно противовоспалительное.
    Никакие анализы сказал не надо.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #24
    Что это за "хирург"? Может он не врач а ночная пташка как другой хирург? Анализы в любом случае необходимы.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #25
    А что именно сдавать на анализы?
    Ни головы ни тела клеща нет.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  6. #26
    Я же написал тебе, что тело, которое ты оторвал, надо сохранить, а не выбрасывать.
    клеща нужно положить в баночку и отдать врачам
    Потому как в самом организме в инкубационный период инфекцию не обнаружишь. А потом уже поздно и хреново.
    А анализы обычные, через неделбку обычно - кровь, моча, ещё может быть что-то.
    А хирург действительно лантух, работать не хочет или не умеет. Конечно ничего не нагноится и не опухнет. Слюна у клеща это предотвращает. Иначе бы его укус сразу бы чувствовался и его тут же бы смахивали. А жрала у него по силе воздействия, как шипы крыжовника.
    Он должен был вскрыть кожу, где осталась голова (а ты должен был пометить это место, когда тело оторвал), почистить, промыть. Потому что даже если он без инфекции, он же будет гнить там. А хитозан под кожей - не есть гуд.

    Себе я такую операцию делал прокалённым над огнём ножом и иголкой. Потому что не хотел обламывать себе кайф по отдыху на природе. Через неделю приехал в больницу, отдал клеща, через день сказали, что он без заразы. Ну и всё.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #27
    Ну, пока всё в порядке.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  8. #28
    Немного невовремя, но надо было сходить в аптеку и купить ФСМЕ-БУЛИН (или что-то типа этого).

  9. #29
    Вытаскивать клеща лучше сначала шприцом, хотя это больно, для ребенка не вариант.

  10. #30
    Хорошо зафиксированная белка не очень привередлива, особенно если нормально напугать последствиями))) Терпят ещё как. Сам иголочкой ковырял. Главное хорошо зафиксировать, потому как действительно может быть больно и могут возникнуть непроизвольные сокращения.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения