+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Что делать с клещом у девочки в паху.

  1. #31
    Пока всё норм, но завтра сходим к инфектологу и скажем, что хирург анализы на энцифалит крови/мочи и/или кала не сказал делать, так что пусть она скажет, там девка сидит.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #32
    Немного о сегодняшнем.

    Две вещи произошло со мной, первая:

    Сегодня стою один на остановке, читаю книгу (держу правой рукой на пузе и стою, в левой руке пакет с документами) про изгнание дьявола.
    Когда подходил к этой остановке, то натолкнулся на лоли лет 10-11 в синем спортивная такая, стояла с не то такой пожилой мамой, не то с такой молодой бабушкой (так и не понял с кем).
    Потом подходят они и видимо им на тот же автобус, что и мне, я поравниваюсь с лоли, ибо они выходят вперёд а лоли от меня слева в 25см от руки моей попой вертит в джинсах обрезанных под летние шорты.
    Я оглядываюсь на тему, не пялится ли кто на меня рядом с лоли, пусть я и стою неподвижно, сзади стоят два а-ля тесачка и глазеют на меня и её.
    Я продолжаю читать, понимая, что лучше мне не двигаться и читать себе дальше.
    Она трётся играми ног об пакет, который па сантиметров пять бля ближе к ней чем костяшки моей руки, которая этот пакет держит и находится ТОЧНО на уровне между её ягодицами. Трётся секунды полторы, оборачивается и понимает, как и кто стоит.
    И ТУТ, ТРАХ-БАХ, лоли, которая стояла смирно попой ко мне выбрасывает перед собой правую ногу с весёлым визгом и что-то кричит, тиха "Хи-йя!" и после этого её попа уже трётся об мою руку.
    Она махнула ногой, чтобы сменить позицию! А я обычно чувствую, если возникает некая связь на энергетик уровне с лолей, в этот раз ничего, один броский взгляд на ДОЛЮ секунды и такой манёвр!
    После того, как она махнула раза три (каждый последующий размахом вперёд правой ножки меньше предыдущего вдвое), она прогибается вперёд и я чувствую, что бля моя рука почти у неё между шорт, держит пакет, так происходит два раза, можно сказать почти два, ибо на второй её прогиб с руками на её коленках, появляется наш автобус и мы разбредаемся.

    Вторая же, когда та, которую укусил клещ мне заявила, что из-за меня у неё "Вырос живот как у кенгуру!" Я в ахрене спрашиваю, из-за чего именно? Она отвечает, что собрала всю мелочь в моём доме и сложила в сумку на своём животе и теперь он вырос.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  3. #33
    Приколистки, блин)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #34
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Сам иголочкой ковырял.
    Шприцом я имею в виду - отрезать кончик шприца маленького, смазать маслом и использовать его для создания вакума в месте клеща. Если повезет он сам вылезет и еще яд высосется.

  5. #35
    Ну это если он неглубого залез или под действием того же масла пошёл на попятную. А вот оторвавшуюся ляпку так не вытащишь уже. Тут на-на технологии нужны, с иголочкой.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #36
    Ну, с двумя тесаками за спиной мне было не до приколов рукой между ног белки.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  7. #37
    Излишне мандражируешь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #38
    Лучше всего сразу к инфекционисту, у них есть специальные посатижки для вытаскивания. Правда не знаю, как там с этим у вас. При обилии клещей в округе лучше на всякий случай обрызгивать репеллентом, есть например похожий на дезодорант, с яблочным запахом. Помню, в случае укуса клеща принимали ремантадин для профилактики. А маслом смазывать клещей не рекомендуют из-за того, что при этом содержание его желудка вместе с там живущими вирусами и микробами может попасть ранку. А это по хуже просто его слюны будет.
    Последний раз редактировалось Play; 25.07.2015 в 04:57.

  9. #39
    Излишне или нет, еще не известно, если замечаешь наблюдающих в определенных ситуациях с белками. Сам пару раз замечал "приманок" и присматривающих за ними, когда в городе шла ментовская "охота на педофила".

  10. #40
    На будущее,- надо вовремя осматривать после прогулок по опасным местам.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения