+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Что делать с клещом у девочки в паху.

  1. #41
    Вчера и сегодня сидел с двумя девочками, они обе после ванны и быстро отрубились.
    Одной три, второй шесть.
    Теперь понял, почему вторая меня боится, она эмм, не боится, она стесняется, мелкая стесняется в туалет ходить, если я рядом, вчера вошел к ним во двор (позвонил их батя и вызвал комп ремонтить, опять загубили винду), а мелкая писяла за домом на улице, и мама с ней разговаривала, я их обоих из-за кустов и лавки не видел, только слышал увещевания, что "дядя не смотрит".
    А старшая просто стесняется мужчины и всё. Чужой большой мужчина в их мирке, а с учетом, что мы трое весь день и вечер были втроем как три тополя на плющихе, в их летнем домике... я, манеж и мелкая в розом сопит, а старшая укуталась в одеялко и смотрит телик, боясь подойти, и я читающий несколько часов книгу перед МЕЕЕЕЕЕЕЕЕДЛЕННО устанавливающимися обновлениями винды. Еще два дня так будем сидеть.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #42
    Это что ж у вас за компы такие, что все жалуются на медленную установку. У меня все в час уложилось.

  3. #43
    Ну это ты когда в Америку учиться поедешь, то там у майкрософта спросишь почему у кого то час устанавливаютя, а у кого то и пол суток мало.
    И как это зависит от возраста дистрибутива системы...

  4. #44
    Просто у меня по комплектации не топовый. А у остальных такое ощущение, что Pentium 2 еще стоит.

  5. #45
    железо старое и изношенное, комп заражен.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  6. #46
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Просто у меня по комплектации не топовый. А у остальных такое ощущение, что Pentium 2 еще стоит.
    Ну у меня Intel Core i7 и что? Пол суток обновляется заново установленная система.

  7. #47
    А при чем здесь клещ с девочкой в паху?

  8. #48
    Тормоза. У меня на даче комп 2003 года сборки. Четвёртый пень 2,2ГГц, 512 ОЗУ. Чисто на установку ХРюши (форматирование диска С в 50 гектар и последующая установка на него ОС, сервис-паки) тратится 40 минут. Потом комплексная установка программ, обновления, расширения в автоматическом режиме ещё час. Потом ещё дорабатывание напильником (импорт пользовательских настроек, оптимизация "под себя") около часа. В итоге полная перезагрузка системы происходит за три часа.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #49
    Речь то не о ХР, а 7-ке. В ХР обновления максимум за час устанавливаются именно на таком железе как у тебя.

  10. #50
    А нахуй спемёрка нужна? Дырявая хрень?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения