+ Ответить в теме
Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 366

Тема: Новости из мира девочек

  1. #151
    Шестилетняя девочка нашла похищенную у олимпийского чемпиона медаль

    Шестилетняя девочка из США нашла золотую медаль олимпийского чемпиона по гребному слалому Джо Якоби, которую у него похитили из автомобиля в Атланте. Об этом сообщает Reuters.

    Девочка нашла медаль во время прогулки с семьей по лесу. Родители ребенка связались со спортсменом через его сайт, через который он ранее сообщил о пропаже.

    Сам Якоби сообщил, что несмотря на то, что медаль оказалась повреждена, он не собирается ее восстанавливать в память о том, как она была возвращена.

    Медаль была похищена у Якоби ранее в июне. Спортсмен вез золото, завоеванное на Олимпиаде-1992 в Барселоне, для съемок телепередачи. Пока 46-летний Якоби был в ресторане, неизвестные преступники разбили окно его машины на стоянке и похитили медаль, скрывшись на автомобиле Volkswagen Passat.



    https://lenta.ru/news/2016/06/21/jacobi/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #152
    В Шотландии 9-летняя девочка стала известным свадебным фотографом

    Реджина Уилли также сама обрабатывает изображения в графическом редакторе



    В Шотландии 9-летняя девочка стала известным свадебным фотографом. Об этом рассказало издание Mashable.
    Реджина Уилли получает образование в начальной школе и работает фотографом в компании своего отца. Он говорит, что у дочки редкий талант удачно поймать кадр и запечатлеть прекрасные мгновения.

    В своем блоге отец рассказал, что впервые фотоаппарат в руки 9-летней Реджины попал в 3-летнем возрасте, и с тех пор она его не выпускает. Причем, она не только фотографирует, но и сама обрабатывает изображения в графическом редакторе, а отец, который на работе всегда рядом с дочкой, только помогает ей советами.

    По словам отца девочки, многие клиенты приглашают ее поснимать их свадьбы, хотя находятся и такие, кто сомневается в том, что фотографии действительно были сделаны и обработаны ею.

    Как отмечает издание, девочка, когда вырастет, хочет сменить профессию и переквалифицироваться из фотографа в модельера.

    http://112.ua/mir/v-shotlandii-9-let...om-319983.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #153
    9-летняя девочка из Бурятии за считанные секунды «щелкает» миллиардные числа
    Ученица начальных классов без калькулятора может складывать, вычитать и даже умножать огромные цифры



    - Я не ожидала, что будет такой результат, - признается девочка. - Самое сложное на турнире было то, что на пример давалось мало времени.

    Познавать эту методику Ира начала год назад. Сначала она освоила вычисление на счетах, а позже решала арифметические примеры в уме. Свои навыки девочка смогла на деле продемонстрировать нашему журналисту. Для начала Ира с легкостью решила пару-тройку примеров с двузначными числами. “Разогревшись”, девочка приступила к миллионным примерам. Учитель Иры быстро диктовал большие числа, а она с такой же быстротой передвигала счеты, после чего незамедлительно следовал верный ответ.

    http://www.infpol.ru/news/society/11...lnoy-arifmeti/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #154

  5. #155
    Шестилетняя девочка сделала предложение принцу Гарри

    Шестилетняя девочка Лотти предложила британскому принцу Гарри пожениться. Об этом сообщает Hello Magazine в среду, 22 июня.

    Это произошло во время визита Гарри в Манчестер, где он принял участие в мероприятии по продвижению занятий спортом. «Я хочу выйти за тебя замуж. Я хочу быть принцессой», — заявила Лотти принцу Уэльскому.




    Внук Елизаветы II быстро нашелся с ответом. «Ты этого не хочешь — слишком большая разница в возрасте. Ты читаешь слишком много книг», — приводит издание слова Гарри.

    Принц также сыграл с собравшимися детьми в регби и показал им несколько трюков. Кроме того, Гарри обратил внимание на рыжеволосую, как и он сам, девочку Мейси. «Ты хорошенькая и очень симпатичная. Тебе весело?» — спросил он.

    https://lenta.ru/news/2016/06/22/want_to_be_a_princess/
    Thank Heaven For Little Girls

  6. #156
    https://m.lenta.ru/news/2016/06/28/runrunrun/

    "Доведенная павлином до истерики девочка стала героиней фотошоп-битвы"

  7. #157
    10-летняя девочка выиграла грант на обустройство Парижа роботами

    Маленькая француженка по имени Ева одержала победу в престижном конкурсе, предложив использовать роботов для благоустройства своего любимого города.
    По сообщению Telegraph, заявку на участие в программе Five by Five прислало множество специалистов со всего мира, однако жюри не смогло устоять перед 10-летней девочкой, отправившей им очень трогательное письмо.

    В своём послании маленькая Ева написала буквально следующее: "Улицы Парижа очень печальные. Я хочу построить робота, который снова сделает их счастливыми. Я уже начала изучать программирование с помощью роботов Thymio, но у меня пока не всё получается. Я хотела бы присоединиться к программе, чтобы мне помогли осуществить мою идею".

    Будучи не в силах справиться с обаянием девочки, глава проекта Кэт Борлоньян пообещала Еве, что поможет ей в реализации задуманного. Для этого руководительница уже написала в компанию, производящую роботов Thymio, и попросила предоставить специалиста, который сможет научить Еву основам программирования.



    Впрочем, девочка и без всякой помощи уже сумела отпечатать на 3D-принтере колёса для своего робота, а также научила его рисовать на асфальте звезду.

    https://life.ru/t/%D1%82%D0%B5%D1%85...rizha_robotami
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #158
    10- ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ИЗ ЦИРКОВОЙ СТУДИИ ГОРОДА МАРКСА ( САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ) ПОЛУЧИЛА МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ .

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #159
    Полицейский, обучающий девочку играть в классики, растрогал пользователей сети

    Эта история произошла в Калифорнии, когда стражи порядка решили проверить подозрительный автомобиль, припаркованный на одной из улиц. Оказалось, что в машине живут бездомная женщина и ее 11-летняя дочь.



    Пока один коп созванивался с местной социальной службой, чтобы бездомной семье оказали помощь, второй решил обучить ребенка игре в классике. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, судя по видео, девочка была не знакома с этой игрой, однако, когда офицер показал ей основы игры, девочка начала довольно успешно прыгать по квадратам. Местное отделение полиции опубликовало эту видеозапись, и она сразу же собрала огромное число просмотров и положительных отзывов. Некоторые комментаторы признались, что знают мать и дочь, живущих в машине уже не первый год.

    http://www.uznayvse.ru/v-mire/79614.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #160
    4-летняя девочка из Новосибирска завоевала титул «Детская супермодель России»



    Юная жительница Новосибирска Катя Турсукова завоевала титул «Детская супермодель России»

    «Катя была настроена очень серьезно, поэтому смогла победить в категории дети от 4 до 5 лет. Ей подарили в подарок мягкую куклу и подвеску в форме сердечка с камушками», — отметила мать девочки Ирина Турсукова в разговоре с НГС.НОВОСТИ.



    Ирина рассказала, что конкурс прошел в Ростове-на-Дону 9 июля. У 4-летней Кати на конкурсе было три выхода: в костюме английской леди, в вечернем платье и в футболке с логотипом конкурса. Жюри «покорил образ английской леди» — в клетчатой юбке, пиджаке и со старинным проводным телефоном в руках.

    По словам организаторов, в конкурсе принимали участие 25 человек. Как отметил организатор конкурса Михаил Степура, лучших детских моделей выбирали в рамках южнороссийского модельного форума Russian Model Market. В состав жюри входили представители модельных агентств Европы и США, кроме того, на конкурсе присутствовал модельный скаут Алексей Васильев, который открыл модель Наталью Водянову.



    «Катерина была самой молодой участницей конкурса, самой маленькой, самой обаятельной, самой симпатичной. Титул "Детская супермодель России" она завоевала по праву, хотя в репетиционном процессе ей было немного сложнее — другим конкурсанткам было 5–6 лет. Детской харизматичностью она обошла своих соперниц», — отметил Михаил Степура.

    Катя начала появляться на обложках журналов в Новосибирске с 2 лет, говорит ее мама. Девочку разглядела новосибирский фотограф Иляна Лерке. Первая публикация была в свадебном журнале, там девочка предстала в образе Красной Шапочки.

    Вскоре Катю пригласили в модельное агентство Global Russian Models. Девочка в этом году уже участвовала в конкурсе «Mini miss&mister International-2016». В середине июня Катя заняла второе место и получила три титула — «Мини мисс Зрительские симпатии», «Мини мисс Интернет» и «Маленькая красавица-2016».



    По словам мамы, Катя сейчас мечтает стать ветеринаром. У нее дома живет две собаки и кот породы мейн-кун, девочка очень любит их.

    «Будет ли она моделью — сказать сложно. Пока ей это нравится, она этим занимается», — заметила мама Кати.

    http://news.ngs.ru/more/2502523/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения