+ Ответить в теме
Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 371

Тема: Новости из мира девочек

  1. #161
    10-летняя девочка научила глухого щенка языку жестов

    Десятилетняя неслышащая девочка из США научила своего глухого щенка распознавать команды на языке жестов. Мать девочки рассказывает, что ее дочь и ее пушистый друг могут часами играть вместе, не обращая внимания на общий недуг.

    Как сообщает Газета.Ru, Джулии десять лет, ее питомцу Уолтеру, метису терьера и чихуахуа, – семь месяцев, а их дружбе – полгода. Мать Джулии Крисси рассказала, что дочь и собака во многом похожи. "Когда первый раз взяла на руки Джулию, узнав, что она не слышит мой голос, она понюхала мою шею. И когда я впервые держала Уолтера, он сделал так же. Помню, взглянув на него, я поняла, что он будет нашим", — говорит она.



    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2774871
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #162
    Трогательное видео, где девочка гладит пони, набирает популярность в соцсетях

    Англичанка Мелисса Джоардано сняла на видео, как общаются ее маленькая дочка и пони, недавно взятый из приюта.

    Небольшая запись моментально обошла соцсети и набрала сотни тысяч просмотров в английском сегменте Youtube. На кадрах видно, что девочка чешет животному спинку, а пони гладит ее в ответ. «Это самая милая пони на свете. Я так рада, что мы не оставили ее умирать», — говорит англичанка. Мелисса также предположила, что трогательным жестом пони показала свою благодарность.



    Напомним, что изображения различных животных, которые ведут себя привычно, быстро набирают популярность в Сети. Так, россияне все чаще стали размещать на своих персональных страницах снимки с дикими животными, наибольшей популярностью пользуются фотографии с медведями.

    http://ura.ru/news/1052255193
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #163
    В США 9-летняя девочка побила рекорд, поймав 43-килограммовую рыбу



    Представитель Департамента природных ресурсов засвидетельствовал достижение Эммы Зайдель.
    В американском Мэрилэнде 9-летняя девочка Эмма Зайдель установила новый рыболовный рекорд штата, поймав рыбу весом 94,6 фунта (42,91 кг).

    Отец девочки Эд в понедельник взял дочку на лодочную рыбалку. Девочка закинула крючок, и папа увидел, что леска почти сразу натянулась.

    — Мы еле втащили рыбу в лодку, — рассказывает Эд.

    Рыбаки вызвали представителя Департамента природных ресурсов штата, который и засвидетельствовал рекорд.

    Предыдущий рекорд штата в 79 фунтов (35,8 кг) был установлен Джеки Латимером ещё в сентябре 2014 года.

    https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...rammovuiu_rybu
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #164
    Маленькая девочка стала героиней сети благодаря отжиманию на чашках

    Девочка с легкостью исполняет трудные трюки в домашних условиях.
    В сети набирает популярности видеоролик с маленькой девочкой в главной роли, которая удивляет своей физической подготовкой.

    В видеоролике показано, как малышка отжимается на чашках, делает сальто вперед и назад, лазит по стенам и с легкостью может залезть на верхнюю полку холодильника.

    Делать это все девочке помогает ее отец, который целует ее перед каждым прыжком или упражнением.

    http://news.bigmir.net/life/1011339-...u-na-chashkah-
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #165
    Девочка из Новокуйбышевска прошла в финал отборочного конкурса на детское Евровидение-2016

    Воспитанница Новокуйбышевской школы искусств «Вдохновение» Милана Жарехина стала финалисткой национального отборного конкурса детского Евровидения-2016.

    Полуфинал прошел накануне в Москве, Академии Игоря Крутого. В нем участвовали 50 ребят со всей страны, отобранные из 1 тыс претендентов. Из них высокое музыкальное жюри отобрало 16 финалистов, в число которых попала и Милана с песней «Оглянитесь!».

    Педагог молодого дарования Елена Казакова призвала всех самарцев поддержать девочку. А поддержка ей точно потребуется – 15 августа в «Артеке» пройдет финал национального отбора.



    http://www.samara.kp.ru/online/news/2458726/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #166
    Мало кто знает, но один из первых селфи в истории человечества принадлежал не форменной блондинке и даже не Стиву Джобсу, а 13-летней Анастасии Николаевне Романовой. Великая княжна решила сфотографировать себя с помощью зеркала сто лет назад, в 1914 году, для вполне классической цели — отправить свой милый лик юному другу. Спустя век жанр самофото стал настолько популярен, что не уступает в периодичности даже каждодневным пищевым натюрмортам и умилительным котикам. А вот успел ли этот «вирус» заразить современных детей?

    Вооружившись 8-мегапиксельной фронтальной камерой нового Prestigio MultiPhone 7600 DUO, журналисты решили узнать, умеют ли делать селфи самые юные представители человеческого рода. Мы дали им в руки камеру, указали, куда тыкать и куда смотреть, и заказали шикарный снимок.

    Нам кажется, шалость удалась. Судите сами.

    Полина, 10 лет.



    Любит рисовать, супергероев и своих крошечных котят, которых мама не разрешает тискать. Не любит ходить в школу и собирается в будущем работать поваром молекулярной кухни.

    Ира и Вероника, 9,5 и 10 лет.



    Подружки-одноклассницы. Любят мерить мамины платья и играть в магазин со своей нарисованной валютой. Планируют вдвоем открыть обувной бизнес. Намерены подключить еще двух подружек для полного штата.

    Саша, 6 лет.



    Любит рисовать, макароны со сгущенкой и своего попугая, который почему-то не говорит.

    Даша, 5 лет.



    Любит рисовать и учиться — иногда. Ходит в английский клуб и знает, кто такой сat. Любит свою подругу Соню, и бабушку, и маму, и котов, и собак, и всех.

    Аня, 8 лет.



    Сольная певица. Любит петь «Белые розы», слушать Аллу Пугачеву и еще свою овчарку Мухтара, которую боятся дети. Влюблена в мальчика на букву М.

    http://mag.relax.by/kinder/relax-gid...detskih-selfi/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #167
    Спасибо,Snowman,за интересные материалы!

  8. #168
    Девочка-певица отдала 134 тысячи на операцию 10-летнего мальчика

    Победительница песенного конкурса «Славянский базар» отдала 134 тыс. руб. 10-летнему мальчику, которому требуется седьмая операция в новосибирском НИИ травматологии и ортопедии (НИИТО).

    Как сообщается на сайте фонда помощи «Русфонда», 20 июля в Витебске завершился песенный конкурс «Славянский базар», на котором победила 11-летняя Настя Гладилина из Брянска. Девочка получила 5 тыс. долл. призовых денег, из которых 134 тыс. руб. 26 июля отдала на операцию 10-летнего Паши Деньгина.

    Корреспондент «Русфонда» пишет, что Паша воспитывался в детском доме в Красноярском крае и только в прошлом году обрел семью. У мальчика много проблем со здоровьем, и самая тяжелая — прогрессирующий сколиоз четвертой степени. Паша перенес уже шесть операций в Новосибирском НИИТО, там ему установили конструкцию, которая выпрямляет позвоночник и ребра. Теперь мальчику нужна седьмая операция, которая стоит почти 760 тыс. руб. Часть суммы собрали неравнодушные россияне, часть внесла компания «Трансойл» и ее сотрудники, а недостающие 134 тыс. руб. — семья Гладилиных.

    «Страшно представить себя на месте Паши. Без мамы и папы. Когда я болею, они всегда рядом, а он был один, без родных. Хорошо, что теперь у него появилась семья. Я очень хочу, чтобы он быстрее поправился!» — цитирует корреспондент «Русфонда» Настю Гладилину. И добавляет, что сейчас девочка мечтает стать президентом России и помогать многим людям.



    http://news.ngs.ru/more/50017563/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #169
    На Байкале 11-летняя девочка спасла 5-летнюю малышку



    В районе Сухой на Байкале отдыхала компания. Четыре семьи из Улан-Удэ и Заиграевского района приехали на озеро отдохнуть «дикарями» вместе с детьми разного возраста

    В один из дней дети плескались у берега на надувном матрасе. За старшую в детской компании была рослая 11-летняя Лера. Девочке доверяли приглядывать за малышами, поскольку она умеет плавать.

    Пятилетняя Диана то и дело свешивала с матраса ножки и болтала ими в воде. В какой-то момент девочка наклонилась, не смогла сохранить баланса, и упала в воду вниз головой. Все взрослые в это время находились у шатра, где был разбит лагерь. Не умеющая плавать 5-летняя Диана сразу ушла под воду.

    - Диана прямо вниз головой упала и кувыркнулась в воде. А там было глубоко, Лере по плечи. Лера увидела, что Диана там кувырок сделала, нырнула и достала её, и подняла на матрас. Диане там было воды выше головы, она нахлебалась воды и жутко испугалась, - сообщила «Байкал-Daily» очевидец события 10-летняя Оля. - Потом мы на матрасе увезли Диану на берег.

    Перепуганная мама «нахлебавшейся» Дианы отругала детей за то, что не уследили за младшей, и запретила им плавать на матрасе.

    Дома Лера скромно сообщила бабушке, что достала из воды Диану, не придавая этому значения.

    https://www.baikal-daily.ru/news/20/214182/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #170
    Тренер сборной России по футболу и ФК «Зенит» Сергей Семак и его жена Анна удочерили девочку с ограниченными возможностями. Девочка по имени Таня уже несколько месяцев живет в семье бывшего футболиста и готовится к предстоящим операциям, которые будут сделаны за счет спортсмена.

    Сам Семак данную информацию афишировать не стал, о ней стало известно благодаря известному общественному деятелю Александру Гезалову, который также отметил, что российский тренер оказывает помощь и другим детям-сиротам.



    http://kapital-rus.ru/news/328147-ek...ku_s_ogranich/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения