+ Ответить в теме
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 366

Тема: Новости из мира девочек

  1. #181
    сейчас новости в "Яндексе": "Детский омбудсмен назвала жуткой фотовыставку с обнаженными девочками"
    есть у кого ссылка на фотки с выставки?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение
    сейчас новости в "Яндексе": "Детский омбудсмен назвала жуткой фотовыставку с обнаженными девочками"
    есть у кого ссылка на фотки с выставки?
    Вот эти фотографии входят в выставку "Без смущения"





    Думаю там много работ. Надо будет поискать конечно.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #183
    Цитата Сообщение от Kairos
    "Детский омбудсмен назвала жуткой фотовыставку с обнаженными девочками"
    Вот так прививают интерес и любовь к искусству.

  4. #184
    snowman, спасибо.
    красиво, поищи пожалуйста еще.

  5. #185
    Есть.,конечно,работы этого фотографа.Найдем все....И выставим не только на форуме...Собственно,он есть где-то у нас в темах.Надо поискать по страницам,но и в архивах также имеется...

  6. #186
    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение
    snowman, спасибо.
    красиво, поищи пожалуйста еще.
    Поищу
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #187
    11-летняя девочка взорвала интернет своим рисунком

    Она нарисовала эмоции людей по дням недели



    11-летняя девочка нарисовала рисунок, в котором запечатлела эмоции людей, меняющиеся по дням недели. В понедельник они очень грустные, в пятницу – в ожидании чего-то приятного, в субботу – счастливые.

    Рисунок был размещен в соцсеть и за считанные часы стал хитом. Пользователи неустанно ставили «лайки» и восторженно комментировали это "произведение", пишет "Российская газета".

    "Я бы купил футболку с этим рисунком", - пишет под постом владелец аккаунта Reddit.

    Некоторые комментаторы отмечают, что многие школьники учатся и делают домашние задания в выходные, так что едва ли могут быть так беспечно довольны в субботу и воскресенье, как изображено на картинке. "Всегда можно использовать интернет и освободить выходные", - возражают другие.

    http://news.megatyumen.ru/news/society/180391/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #188
    там вроде бы 40 фотографий было выставлено, то что доступно в интернете валяется это слёзы по сравнению с общим количеством. Хорошо если появится возможность посмотреть все фото. Но даже те что лежат в доступности - искусство.

  9. #189
    Цитата Сообщение от hardmin Посмотреть сообщение
    там вроде бы 40 фотографий было выставлено, то что доступно в интернете валяется это слёзы по сравнению с общим количеством. Хорошо если появится возможность посмотреть все фото. Но даже те что лежат в доступности - искусство.
    Да,и выставлены то были самые безобидные фотографии. Так что произошло потом о чем и я писал в том числе это позор всему. В том числе стране. Представители власти подняли истерику из за шума поднятого в блоге совершенно мерзкой особы. Лена Миро- живет на Рублевке. Весь ее блог вызывает просто отвращение у нормальных людей. А господин Цветков прикрывающийся обществом дал понять что "общество" это вот эта дама с рублевки. "Офицеры России" внесли свой вклад в эту дикость. Мало того что это просто ряженные гопники, так еще все закончилось банкой с мочой. Так опозорить страну еще никто не мог.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #190
    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение
    сейчас новости в "Яндексе": "Детский омбудсмен назвала жуткой фотовыставку с обнаженными девочками"
    есть у кого ссылка на фотки с выставки?
    Kairos,загляните в журнал.Там в течение недели выкладывается материал,посвященный Стерджесу.Рецензии,интервью,работы.Все,что можно было найти в интернете (а многое найдено мною впервые)-все там.И будет еще.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения