+ Ответить в теме
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 366

Тема: Новости из мира девочек

  1. #201
    Как Хилари смеялась когда узнала что Каддафи отвмели в зад, сколько там погибло? Как там жили? В Ираке сколько 2 млн погибло где они с трупами фоткались обсыкали их смеялись. И это все друзья они назвали политической ошибкой, и все!!! Никаких притензий
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 18.11.2016 в 20:46.

  2. #202
    США ни одного мирного жителя не убили. А эти 2 млн. были террористы и бандиты.

  3. #203
    Ну это пиздеж как бы при чем тупой и бессмысленно жополизня пиндосне они сами признали полит ошибки значит, хотя им на это похуй,а ты твердолобишь будто тебя туда зовут на Манхеттен жить
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 18.11.2016 в 21:48.

  4. #204
    Всем привет,Стингер,Ai-Lu10!
    За "ошибки" приходится платить,как вы понимаете.Европа "платит" очень дорогую цену за весьма недальновидное ,а,фактически, преступное решение,принятое в свое время Саркози,связавшего свою предвыборную компанию с деньгами Каддафи, и решившего его впоследствии так "отблагодарить"; "платит" за решение премьера Англии,решившего поддержать Саркози в этом деле,платит и Америка,фактически,за то же самое...поддержав обоих этих лидеров,+ввязавшись в войну на Ближнем Востоке,получившую в результате ИГИЛ,проблемы с радикальным исламизмом,распространяющимся,как раковая опухоль по всему миру,проблемы с Турцией и,в конечном итоге,недоверие половины населения США (если не больше) своей собственной элитой,вылившимся в конечном итоге победой Трампа...
    Мир уже не тот...Но это не отменяет и наших ошибок.Нельзя прикрываться за счет других...Наши ошибки стратегического плана,в результате которых Россия потеряла доверие большинства европ.лидеров и Америки,чего не было даже при СССР,когда имела место "Холодная война",когда мир делился на два враждебных
    Лагеря,но при всем этом сохранялась высокая репутация у советских властей, и ценилось данное обещание и слово.
    Сейчас этой репутации нет,власть ведет себя в пацанском стиле,,стругая при любом удобном и неудобном случае ложь,как вовне,так и вовнутрь,плюя на свою репутацию и там,и тут...
    Все мы знаем цену "доверия и любви"...Она теряется за пару дней,и ничего не стоит.
    Ошибки и преступления совершают все,и никто не чист и не пушист.Просто наша власть еще характеризуется особой изощренностью,цинизмом и безразличием к собственному народу вследствии отсутствия тут всяких нормальных институтов контроля за ней,что,собственно,и называется демократией,(хотя я и знаю,какого сейчас отношение к ней в России).Таких массовых (и не очень) преступлений против собственного народа не проводила ни одна другая власть за пределами России,и сегодняшняя политика мало чем отличается от предыдущей (разве что только по количеству жертв...,ну,и репутацией,само собой,потому что чекисты у власти в России -это нонсенс).Либералы тоже показали чебя далеко не с лучшей стороны,а российская бизнес-элита вообще оказалось раболепной,трусливой и превратилась в обслуживающий персонал власти...Ни своего голоса,ни своего мнения,ни-че-го...
    Из этого не следует,что так будет всегда (хотя известна фраза,что "история никого не учит").Просто иначе не будет выбора...Либо продолжение тех же ошибок (с обеих сторон) и полное уничтожение нашей цивилизации уже в этом,21 веке...
    Но давайте оставим эту тему здесь.Тут все-таки тема девочек,а Эта больше подходит для "всякого разного","флудилки"...
    Последний раз редактировалось Marcello; 19.11.2016 в 12:00.

  5. #205
    P.S.: А вообще пост Кашина,выложенный в теме "Культура" все очень четко обозначивает...

  6. #206
    Девочка-боксёр из Воронежа может стать новой голливудской звездой

    9-летняя Эвника Садвакасова скоростью своих ударов поражает именитых спортсменов, снимается в кино и участвует в шоу по всему миру
    Глядя на 9-летнюю Эвнику Садвакасову из Воронежа, даже не подумаешь, что это милая девочка — самый быстрый ребёнок-боксёр в мире. Скорость её ударов восхищает именитых спортсменов, а видеоролики с её достижениями набирают в Интернете миллионы просмотров. А 13 ноября Эвника ещё удивила и зрителей Первого канала. Во время участия в программе Максима Галкина «Лучше всех» бесстрашная девочка вышла на ринг вместе с Николаем Валуевым и побила собственный рекорд по количеству ударов. За 30 секунд Эвника нанесла 221 удар, а предыдущее достижение девочки — 206 ударов. О том, что осталось за кадром съёмок, как Эвника напугала Максима Галкина и почему ее рекорд зафиксировали неправильно, рассказал папа девочки Рустам Садвакасов.

    «Эвника удивила американцев»

    Главная комната в доме Садвакасовых — просторный спортзал. Здесь занимается не только Эвника, но и вся семья. Папа девочки — кандидат в мастера спорта по боксу, а его супруга Ания — чемпионка Казахстана по спортивной акробатике. В Воронеж, на родину родителей Ании, семья переехала около 16 лет назад. У Садвакасовых пять дочерей и два сына. Боксом занимаются все, кроме самого маленького двухлетнего Айнзи. В обычную школу дети не ходят, учатся дома. С ними занимаются мама и учителя. Такой формат оказался удобным, потому что Эвнику часто приглашают на съёмки программ по всему миру. Например, в 2015 году она вместе с папой летала в Лос-Анджелес на шоу Little Big Shots актера и комика Стива Харви. Девочка из Воронежа набила за 30 секунд 206 ударов, чем повергла ведущего в шок. Зрители программы в студии аплодировали ей стоя.

    — Как оказалось, Эвнику нашли в интернете, кастинг-директор шоу вбила в поисковике «самый выдающийся маленький боксёр в мире» — и выскочил ролик с дочкой, — говорит Рустам. — Уже привычно, что дети поют и танцуют, а тут девочка-боксер, все были ошеломлены. Нас даже обратно в самолёте отправили бизнес-классом.


    Эвника на тренировке с отцом

    Кстати, известная американская боец без правил, актриса и модель Ронда Роузи тоже в восторге от Эвники, о чём сообщала в своих соцсетях. А особенно пользователей интернета впечатлило видео, где маленькая боксёрша лупит по берёзке, и через несколько минут дерево ломается. Причём Эвника наносила удары без перчаток.

    — Нет, мне было не больно по дереву бить, — улыбается Эвника. — Мы гуляли с папой недалеко от дома, я увидела старую берёзку, которая росла отдельно ото всех. Мне захотелось потренироваться, я разозлилась на берёзку, почувствовала, что могу её сломать, и получилось.

    «На программе у Галкина недосчитались ста ударов»

    График Эвники порой напоминает расписание голливудской актрисы. Девочку с родителями часто приглашают в разные шоу и съёмки в рекламе. На программу «Лучше всех» Эвника едва успела приехать. Так совпало, что 3 ноября, когда были съёмки с Галкиным, боксёршу пригласили в Англию на программу BBC.

    — К счастью, англичане нам пошли навстречу, на день сдвинули свои съёмки, и из Лондона мы сразу прилетели в Москву на шоу «Лучше всех», — рассказывает Рустам. — У Эвники не было времени на репетиции, костюм дошивали прямо на ней перед выходом на сцену, она не успела размяться, а нужно было сразу рекорд выдавать.

    На шоу Эвника встретилась на ринге с Николаем Валуевым. Он сказал, что уже видел ролики с Эвникой и в боксёрском сообществом все восхищены её успехами.



    — Мне было приятно, что Валуев меня похвалил, я видела его бои, он классный спортсмен, — делится впечатлениями Эвника. — Мне очень понравилось на съёмках. Рядом с Максимом Галкиным я чувствовала себя удобно и не волновалась, он очень весёлый.

    Как рассказал Рустам, по сценарию сначала предполагалось, что боксерские лапы будет держать Максим Галкин, а Эвника будет бить по ним. Но после нескольких ударов ведущий немного отлетел от девочки-боксёра, и этот эпизод не вошел в эфир программы. В итоге лапы держал Никоалй Валуев. Известный спортсмен был впечатлен результатом Эвники, которая за 30 секунд сделала 221 удар. Считали количество с помощью замедленной съёмки.

    — Видимо, даже в записи, которая идёт в два раза медленнее, удары Эвника всё равно наносит слишком быстро, и операторы недосчитались ста ударов, — говорит Рустам. — Мы потом пересчитывали, на самом деле она сделала 321 удар!

    «Бокс для детей — это игра»

    Тренируются Садвакасовы все вместе — утром по часу и вечером по два часа. Рустам учит детей приёмам бокса примерно с трёх лет, хотя обычно боксом начинают заниматься с 10 лет.

    — Я тренирую детей по собственной системе, и, когда они достигают того возраста, в котором другие только начинают заниматься, они заметно превосходят остальных ребят в точности ударов, — рассказывает Рустам. — Для них бокс воспринимается как игра, направленная на развитие и выносливость организма. Между собой дети не дерутся.



    Эвника с сестрами, братом и отцом

    В тренировках ребята используют специальный тренажёр, который Рустам разработал сам. Он говорит, что давно хотел сделать изобретение, позволяющее развить скорость ударов. Сначала он сделал тренажёр, напоминающий ручку, из подручных материалов. А потом договорился с одной компанией в Китае о производстве таких тренажёров. Они практически ничего не весят, но, по словам Рустам, даже обычные махи руками с этим приспособлением увеличивают нагрузку на мышцы.

    — Я сама захотела заниматься боксом, это красивый и интересный вид спорта, мне нравится сам процесс, когда я наношу удары, — говорит Эвника.

    Рустам до 13 лет детей на бои не отпускает. Он считает, что до этого возраста дети психологически не готовы выходить на ринг.

    — А вам не жалко будет дочек, когда они выйдут на ринг и неизбежно получат удары и, возможно, травмы? — спрашиваем у Рустама.

    — Ещё нужно будет постараться в них попасть, — улыбается папа-тренер. — А если серьёзно, то потом дети сами решат, продолжать ли им заниматься боксом. У них будет хорошая физическая подготовка, и они смогут идти в любой спорт, который им близок по духу. А бокс Эвнике не мешает играть в куклы и танцевать с сёстрами.



    Судя по настрою Эвники, девочка со своей дальнейшей карьерой уже определилась. Она говорит, что, когда вырастет, мечтает стать «великой боксёршей». А в следующем году Эвнику можно будет увидеть на большом экране — в широкий прокат выйдет фильм в жанре фэнтези «Полина». В картине Эвнкиа сыграла саму себя, то есть девочку-боксёра. Съёмки проходили на 2015 году в Украине. Режиссёр картины — бельгиец Олиас Барко, призер Каннского кинофестиваля. Оператором на съёмках был Тьерри Арбагаст, который работал вместе с Люком Бессонном в культовом фильме «Леон». «Полина» — совместный проект Франции, Бельгии и Украины.



    http://www.moe-online.ru/news/view/353678.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #207
    11-летняя девочка-вундеркинд поставит оперу в Вене

    В Австрии 11-летняя композитор и музыкант Альма Дойчер поставит собственную оперу "Золушка", передает Sky News.

    Премьера пройдет 29 декабря в Вене под патронажем дирижера Зубина Меты. Несмотря на юный возраст, уроженка Великобритании Альма уже очень известна. Многие сравнивают ее со знаменитым композитором Вольфгангом Амадеем Моцартом. Он сочинил свою первую симфонию в восемь лет. Альма его превзошла.

    Девочка-вундеркинд уже в трехлетнем возрасте начала играть на скрипке. Свою первую фортепианную сонату написала в возрасте шести лет. Спустя год завершила работу над своей первой оперой "Сметающий сны" (The Sweeper of Dreams).

    "Я не маленький Моцарт, я - маленькая Альма, - говорит девочка. - Думаю, что если бы я была маленьким Моцартом, то это было бы немного скучно. Я писала бы в точности то же самое, что Моцарт писал до меня. Я предпочту быть маленькой Альмой".

    После написания "Золушки" Дойчер стала самым молодым композитором, с которым когда-либо подписывался агентский договор. В прошлом году она дебютировала в качестве солистки на премьере своего первого концерта для скрипки с оркестром. Сейчас девочка готовится к поездке в Вену, где состоится премьера ее оперы.

    "Не могу дождаться, когда все будет готово, - признается она. - Мне снится, как это будет выглядеть на сцене".



    https://rg.ru/2016/11/22/11-letniaia...ru-v-vene.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #208
    Огромная шевелюра прославила сингапурскую девочку

    Проживающая в Сингапуре девочка удивила пользователей социальных сетей своей густой и объемной шевелюрой. Об этом сообщает Daily Mail.

    По словам Нины Серны (Nina Serna), матери 21-месячной Хизер, когда девочке исполнилось несколько месяцев, длина ее волос составляла почти 15 сантиметров. 33-летнюю женщину регулярно останавливают на улице удивленные прохожие, чтобы посмотреть на впечатляющую копну волос девочки и сфотографироваться с ней.

    Многие даже думают, что малышка в парике. «Она родилась такой, и поначалу я не видела в этом ничего особенного. Хизер получает очень много внимания каждый раз, когда мы куда-то выходим», — сказала она. Чтобы высушить волосы ребенка после душа, Серна не использует фен, позволяя им принять естественную форму.



    В начале октября в эфире австралийского канала The Project TV посреди сюжета об ограблении Ким Кардашьян на несколько секунд появилась фотография двухмесячного малыша по имени Джуниор с очень густой копной волос. Ребенок быстро завоевал популярность и стал героем социальных сетей.

    https://lenta.ru/news/2016/11/17/hair/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #209
    Девятилетняя русская девочка стала лучшей исполнительницей киргизского эпоса



    Конкурс детского творчества "Сары-Озен" проводится в городе Токмок Чуйской области каждую осень и, пожалуй, уже не обещал особых сюрпризов. Но не на этот раз.

    На сцену вышла светловолосая девочка с двумя косичками, в которые были вплетены огромные желтые банты. "Юлия Александровна, 3 "Г", - представилась маленькая исполнительница. И к большому удивлению жюри и зрительного зала стала исполнять отрывок из эпоса "Манас". Причем не просто так, а сопровождая выступление узнаваемыми для знатоков интонациями и жестами.

    Юную манасчи дважды вызывали на бис, а судьи безоговорочно отдали ей победу в конкурсе. Присутствующие в зале профессиональные сказители эпоса в один голос заявили, что девочка не только блестяще исполнила отрывок, но и выбрала одну из самых трудных частей произведения.

    Оказалось, что Юлия Дровятина (сценический псевдоним Александровна - Прим. ред.) читает эпос с первого класса. Она - единственная девочка этого возраста на всю область, которая владеет традиционной манерой исполнения шедевра киргизской литературы.

    - Первый отрывок ей помогала выучить мама, - рассказала "РГ" классный руководитель Юли Анна Филиппова. - Когда она спела его на уроке пения, преподаватель была очень удивлена и пригласила на занятие учителя по киргизскому языку. Последняя просто поразилась, что русская девочка исполняет сложное произведение без акцента. Она же потом помогла Юле выучить необходимые жесты. Вообще девочка необычайно талантлива, к тому же круглая отличница. Папа Юли Александр Дровятин - строитель. Мама Антонина работает нянечкой в детском саду. Юлия в семье младшая - у нее есть две старшие сестры.

    Как оказалось, в репертуаре третьеклассницы, кроме эпоса "Манас", есть много других произведений.

    - Кроме "Манаса", я знаю еще очень много песен на киргизском языке, - призналась Юля. - Часто пою их на праздниках. Когда я в первый раз рассказывала стих из эпоса, на мне был оранжевый костюм с длинными рукавами, как у Пьеро из сказки "Золотой ключик". В нем было не очень удобно. Потом в школе мне дали другой - синий и очень красивый. А вообще очень люблю стихи - на русском, киргизском и других языках. Я их быстро запоминаю.

    Поделилась юная манасчи и своими планами на будущее. После школы она обязательно хочет учиться в институте. Правда, в каком, Юля еще не выбрала. Пока девочке нравится профессия старшей сестры - кондитер-технолог. Есть у девочки и заветная мечта - заработать денег и купить компьютер, чтобы была возможность общаться в "Одноклассниках" и играть в игры. А еще девочка мечтает испечь самый красивый и вкусный торт по собственному рецепту.

    https://rg.ru/2016/11/03/deviatiletn...pos-manas.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #210
    Пятилетняя девочка из Великобритании печёт кексы для бездомных




    Пятилетняя Оливия Уэстлэйк из Манчестера решила помогать бездомным людям. Девочка была тронута тем, в каких условиях им приходится выживать, поэтому уговорила родителей помочь ей в сложном деле.
    Юная леди из Британии взяла с собой всех родственников, чтобы они помогли отдать еду каждому из бездомных в Манчестере. В общей сложности девочка взяла с собой 12 коробок с кексами собственного приготовления, а также бутылки с питьевой водой. Уэстлэйк пошла по местам жительства таких бездомных людей и выслушала каждую из историй. Некоторые еще сильнее зацепили девочку, которая решила помогать бедным людям на протяжении всей жизни. Девочка акцентировала внимание на том, что такое решение приняла самостоятельно, но при этом рада любой помощи от общественности.
    Отец пятилетней девочки сначала не хотел воспринимать всерьез стремление дочки помогать окружающим, но когда сам окунулся в эту атмосферу, то стал гордиться, что девочка растет очень добрым человеком. После акции помощи страница девочки пополнилась на 80 фунтов стерлинга, которые будут потрачены на приобретение еды для бездомных.

    http://newstes.ru/2016/10/29/pyatile...bezdomnyh.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения