+ Ответить в теме
Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 366

Тема: Новости из мира девочек

  1. #221
    11-летняя Анфиса Курабцева - самая сексуальная участница "Минуты славы" (2017)! Девочка, которая, по словам Ренаты Литвиновой, "не боится быть порочной"


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #222
    [QUOTE=snowman;99099]11-летняя Анфиса Курабцева - самая сексуальная участница "Минуты славы" (2017)! Девочка, которая, по словам Ренаты Литвиновой, "не боится быть порочной"
    Смотрел эту передачу,там одна девочка танцевала хорошо,её довели до слёз,мол, слава для вас очень вредно, идите домой,и этой тоже двое сказали так же.Так а нахуй вы их туда вообще позвали??!

  3. #223
    Глава Google ответил на просьбу семилетней девочки о работе в корпорации

    Гендиректор Google Сундар Пичаи ответил на рукописное письмо семилетней девочки Хлои Брайтуотер из британского города Херефорда, которая в своем послании сообщила бизнесмену о желании работать в корпорации, когда она вырастет, пишет издание Business Insider.

    «Дорогой глава Google, меня зовут Хлоя, и когда я вырасту, мне бы хотелось работать в Google», — написала девочка, отметив однако, что в будущем ей бы также хотелось выполнять работу «на шоколадной фабрике и плавать на Олимпиаде».

    «Я люблю компьютеры и у меня есть приставка, на которой я играю в игры», — написала Хлоя. «Думаю, мне будет полезно больше узнать о компьютерах», — также сообщила девочка. Как уточнила автор послания, папа посоветовал ей отправить «резюме, чтобы получить работу в Google». «На самом деле я не очень понимаю, что это значит, но папа сказал, сейчас письма будет достаточно», — добавила она.

    Мечты Хлои, как отмечает Business Insider, поощрил гендиректор корпорации. «С нетерпением жду, когда получу твое резюме после окончания школы», — ответил Пичаи.

    РБК в российском представительстве компании Google подтвердили, что история о семилетней девочке из Великобритании, которая попросилась на работу в команду IT-гиганта, «правдивая». Также собеседник РБК рассказал, что письма в Google отправляют и российские дети, однако вопрос о содержании этих посланий его затруднил.



    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58a596542ae596323b181970
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #224
    «I wove you, wobot!» Маленькая девочка приняла водонагреватель за робота и мило пообщалась с ним


    Маленькая девочка приняла сломанный водонагреватель, стоящий на улице, за робота и пообщалась с ним, как с настоящим. Она обняла старый бак и призналась ему в любви. Девочка Рейна увидела стоящий на улице бак от водонагревателя и из-за двух вентиляторов, похожих на глаза, а также собственного воображения приняла его за настоящего робота. Но ребёнок не испугался, а наоборот, признался «роботу» в своих самых тёплых чувствах, а то, как девочка произносит «робот», делает видео ещё милее.



    Рейна сначала попыталась поздороваться с «роботом», но тот не отреагировал. Тогда она обняла нового знакомого и похлопала по нему. «Hey wobot! I wove you, wobot!», — говорит ему девочка. Скорее всего, действие происходит в Америке. Ролик был опубликован на YouTube менее суток назад, но уже набрал более 500 тысяч просмотров, а также стал одним из самых обсуждаемых на Reddit. Комментаторы шутят над тем, что девочка могла бы задобрить Скайнет или приветствовать инопланетян, если те прибудут на землю. «Когда Скайнет атакует, покажите им это», — arma beich. «Если инопланетяне когда-нибудь прибудут на Землю, мы должны позвать её в качестве нашего официального приветствующего лица», — nobody_likes_soda. «Это всё очень мило, но что она собиралась сказать люку от канализации?» — slabester.

    http://medialeaks.ru/2803stost-i-wov...bshhalas-s-nim
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #225
    Мило конечно, только людям самим похер на маленьких людей,а враждебно настроенным инопланам подавно..Я как Рената Литвинова кину немножечко говнеца..Им будет так же похер как этому водонагревателю

  6. #226
    На пилоне выступили семилетние девочки в Хабаровске на Пасху

    Творчество есть, разврата нет: в детских соревнованиях по танцам на пилоне, какой бы то ни было непристойности хабаровчане не увидели. Шлейф предрассудков, окутавший этот вид спортивного искусства, оказался очень обманчив. Уровень программ, показанных участницами, поставил скептиков на место.

    В Хабаровске прошли детские соревнования (от 7 до 16 лет) по танцам на пилоне. Этот факт очень не понравился части горожан, считающих непозволительным для юных девушек, занятия этим видом спорта.


    - Такой "cпорт" — это показатель общей культурной деградации. Когда к откровенным нарядам и позам добавили еще и пилон — это стало выглядеть совсем по-другому. Заниматься ли танцами на стриптизерском шесте — это личное дело каждого. Однако, когда речь идет о несовершеннолетних детях, которые в силу своей чистоты не осознают того, что они делают, тут общество вмешивается, и должно защитить их от такого "спорта" и своих неразумных родителей, — негодует хабаровчанин Петр.

    Беда современного общества в стереотипности мышления. Рассуждать о порочности ряда занятий берутся как правило те, кто имеет о них весьма отдаленное представление. Именно такой посыл можно было сделать, пообщавшись со зрителями детских соревнований по танцам на пилоне.

    — В чем непристойность этих соревнований? В костюмах? В художественной и спортивной гимнастике они мало чем отличаются. Люди мысленно делают равенство между словами шест и стриптиз. Может раньше так оно и было, но ситуация уже давно поменялась, — считает Андрей, отец участницы шоу.

    Спорить с этим утверждением сложно. Набор элементов, выполняемых конкурсантками, с непривычки удивляет. Упор делается на физическую составляющую: растяжку, координацию и плавность движений.

    — Уровень у всех разный. Есть девочки, которые в самом начале своего пути, а есть те, кто уже сейчас показывает очень сильные выступления и высокий потенциал. Во многом это конечно зависит от тренера. Кто-то раскрывается сразу и это очень хорошо видно, а кто-то немножко не дорабатывает, — заметил Алексей Поряднов, судья конкурса.

    Хореография хоть и имеет важное значение, но не является базисом всего выступления. В то же время попытки подтянуть и эту сторону танца приветствуются судьями соревнований.

    — Появляется какая-то оригинальность. Девочки уже не двигаются как роботы, а пытаются танцевать, что-то изображать. И это действительно радует, поскольку от этого растет и общий уровень выступлений, — объяснил специалист.

    Танцы на пилоне относительно новый для Хабаровска вид искусства. Зачастую его сравнивают с соревнованиями по акробатике. Есть своя система оценок, набора баллов. В тоже время различных федераций, со своими правилами и подходом к судейству, бесчисленное множество. Это во многом является проблемой для дальнейшего развития танца. Несмотря на это в олимпийский комитет уже была направлена заявка на включение соревнований в программу летних игр.

    — В ближайшее время я думаю этого не произойдет. Сейчас все это будет структурироваться, уподобляться гимнастике. На самом деле у нас очень сложная система оценки. На самых раскрученных в мире соревнования сидит около 20 судей и каждый оценивает свой сегмент, будь то движение ноги или хореография, — рассказал Алексей Поряднов.

    Небольшие периферийные конкурсы в этом смысле должны способствовать более быстрому формированию четкой, построенной и сбалансированной системы.

    Напомним, что ранее хабаровчане создали петицию, с просьбой запретить детские соревнования по танцам на пилоне.У жителей краевой столицы вызвало негодование, что данному направлению обучают несовершеннолетних и тем более проводят какие-либо соревнования между ними.




    http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/04/16/65047/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #227
    Шестилетние девочки считают мужчин умными и успешными

    Американские ученые провели эксперимент с детьми в возрасте от 5 до 6 лет, после чего выяснили, как они относятся к успешным лицам разных полов. Оказалось, что шестилетние девочки считают умными мужчин.

    После того, как дети услышали много историй о людях, достигших высот в этой жизни, к ним были приглашены взрослые особы обеих полов, а малыши определяли, кому из участников были посвящены рассказы. Мальчики в возрасте 5 лет даже не сомневались, что лавры первенства достались представителям их пола, но девочки тоже провели ассоциацию с мужчинами.



    https://dni24.com/exclusive/125202-s...i-uchenye.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #228
    Алиса Амос




    Самая умная девочка в мире
    Алиса Амос – 3-летняя английская девочка, которая показала результат 162 в тесте на iq. Этого хватило, чтобы назвать малышку Алису одной из самых умных девочек в мире, кроме того, она стала одной из 18 дошколят, чье iq позволяет им быть членами общества 'Mensa', куда входят люди с необычно высоким уровнем интеллекта. Для сравнения: бывшие президенты США Авраам Линкольн, Бенджамин Франклин и Билл Клинтон показали результат 128, 160 и 137 соответственно.

    Алисе Амос (Alice Amos) всего три года, живет она вместе со своими родителями, русскими по происхождению, в Гилдфорде в британском графстве Суррей (Guildford, Surrey). Кстати, когда Алисе было два года, ее родители Татьяна и Виталий Амос очень переживали, отчего Алиса все не начинает говорить. Как оказалось, переживания были напрасными – буквально через пару месяцев девочка не только заговорила, но и проявила необыкновенные способности в счете, а также в чтении.

    Когда маленькую девочку проверили на уровень интеллекта по шкале Стэнфорд-Бине (Stanford-Binet intelligence scale), та показала просто удивительный результат – 162. Естественно, что от трехлетки такого просто никто не ожидал.
    Кстати, аналогичный результат имеет и профессор Стивен Хокинг (Professor Stephen Hawking), знаменитый парализованный гений.
    Сегодня Алису Амос уже приняли в общество 'Mensa', куда входят люди с необычайно высоким iq. Интересно, что Алиса
    стала одной из 18 членов этого общества интеллектуалов, не достигших школьного возраста. А вот количество членов 'Mensa' в возрасте до 18 лет насчитывает уже 1000 человек.
    Кстати, со своим результатом Алиса обошла не только американских президентов, но и Наполеона Бонапарта (145), и Зигмунда Фрейда (156).
    В целом Алиса живет жизнью обычного трехлетнего ребенка – с удовольствием читает и слушает сказки, а также очень любит рисовать и танцевать.
    Генеральный директор британской организации 'Mensa' Джон Стивенэйдж (John Stevenage) сказал, приветствуя Алису: 'Мы рады, что Алиса присоединилась к обществу. В 'Mensa' мы стремимся предоставить благоприятные условия для одаренных детей, для их дальнейшего развития. Надеюсь, что они только выигрывают от общения с другими одаренными детьми'.
    По еще одной статистике, 3-летняя Алиса Амос со своим результатом теста на iq в 162 вошла в 2 процента самых умных людей во всем мире.



    http://www.peoples.ru/champions/alice_amos/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #229
    Типпи Дегре белая,бесстрашная девочка из Африки( общается со зверями и чёрными дикарями.Документальный фильм
    Типпи родилась в Намибии. Ее родители - профессиональные Типпи родилась в Намибии. Ее родители - профессиональные кинооператоры, специализирующиеся на съемках дикой природы и документальных фильмах о животных. Друзья девочки - слоны, львята, леопарды, змеи и хамелеоны. Ее взаимоотношения с животными просто поражают! Она совсем ничего не боится. С помощью своих родителей Типпи научилась любить и уважать флору и фауну чудесного мира, в котором она выросла, и подружиться с членами оставшихся в Южной Африке племен, ведущих первобытно-общинный образ жизни
    Документальный фильм 2016



    Фотограф из Нью-Джерси Робин Шварц уже в течение 10 лет фотографирует свою дочь Амелию с различными дикими и домашними животными. Ее мама-фотограф объясняет: “Амелию не учили бояться животных. Ей комфортно с ними, потому что они часть ее естественного и привычного мира… Она считает грустным то, что другие дети и взрослые опасаются животных”

















    https://vk.com/wall-101473197_1010816
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #230
    Девочка-одуванчик



    Оружие - детям не игрушка? Ну да, стоит только взглянуть на эту картинку и сразу все понятно становится! И это не единственный пример того, как родители приучают детей к оружию с самого детства.

    Недавно в Интернете получила распространение серия фотографий 5-летней девочки с винтовкой. Эту девочку зовут Чарли и в прошлом году ей исполнилось 5 лет.

    Ее отец сделал ей по заказу специальный военный костюм и дополнил комплект винтовкой Remington 700.

    Мимика маленькой красавицы во время стрельбы произвела сильное впечатление на Интернет-пользователей.

















    http://warfiles.ru/show-30325-devochka-oduvanchik.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения