+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 366

Тема: Новости из мира девочек

  1. #261
    Snowman,спасибо большое за интересные материалы!

  2. #262
    В Москве узнали, кто самая красивая девочка страны. «Юной топ-моделью России–2017» стала 10-летняя сибирячка



    Стало известно, кто самая красивая девочка страны. На днях в Москве состоялся финал всероссийского конкурса красоты «Юная топ-модель России-2017». На сцене Кorston блистали 35 юных красавиц, но ярче всех была 10-летняя школьница из Новосибирска Божена Качан. О победе своей землячки сообщил VN.ru.

    Девочка представляла модельное агентство «Красота Сибири», директор которого Ангелина Танакова поделилась деталями мероприятия:

    — Финал конкурса проходил в несколько этапов: визитка, выход в дизайнерских платьях, выход с российским флагом. Жюри оценивало портфолио участниц и творческие способности.

    Божена впервые участвовала в конкурсе, но небольшой опыт не помешал ей завоевать сердца судей и первое место в своей возрастной группе. Всего в конкурсе участвовали 35 девочек со всех уголков России.



    Юная королева в свои 10 уже успела окончить школу моделей и стать финалисткой регионального чемпионата. Ей нравится мир моды и она мечтает о профессиональной карьере, но при этом не забывает и про учебу. Божена хорошистка, помимо основной программы она берет дополнительные уроки иностранных языков и игры на фортепиано. У девочки много и других увлечений, а еще она любит животных и путешествия. Достигать успехов Божене помогает ее характер. Как говорит сама победительница, она веселая и общительная, но упрямая.

    — Я мечтаю о карьере модели. Поэтому окончила модельную школу, являюсь финалисткой регионального чемпионата моды и таланта, очень люблю фотографироваться и позировать. Особенно для детских журналов. Слежу за модой, обожаю ходить по магазинам и покупать новые наряды. Изучаю иностранные языки, люблю танцевать, петь, беру частные уроки игры на фортепиано. В школе учусь на четыре и пять, обожаю животных, люблю путешествовать, обладаю навыками ментальной арифметики, очень люблю читать книги и лепить из глины фигурки. По характеру я добрая, веселая, общительная и очень упрямая.



    https://gubdaily.ru/blog/news/v-mosk...a-sibiryachka/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #263
    Девочка из Бурятии прошлась по подиуму на Неделе моды в Москве

    Амелина Цыденова представляла коллекцию бренда «Asutina Julia for Kids» от модельера Юлии Асютиной.



    «Неделя моды в Москве» проходила в Гостином дворе с 24 по 29 октября 2017 года. На этот раз мероприятие открыл показ коллекции известного российского модельера Валентина Юдашкина.

    Модель эстетической студии «Маленькая леди» Улан-Удэ 9-летняя Амелина прошла по подиуму с известными российскими моделями. Детскую коллекцию представляли девочки разных возрастов – от 4 до 16 лет. В показах участвовали и москвичи, и модели из разных городов России.

    – Мне понравилось всё! И Москва, и сама Неделя моды!, – рассказала Амелина. – Мне не было страшно, но прямо перед выходом на подиум я начала переживать и волноваться. Но все прошло хорошо. Народу было очень много. Дизайнеры, организаторы все очень приветливые, не оставляют без внимания каждого участника.

    Коллекция модельера Юлии Асютиной, которую демонстрировала Амелина, называется «Прованс». К каждому платью подобраны аксессуары в виде шляпок, ободков. Участникам дефиле одежду из коллекции передали в подарок.

    http://www.infpol.ru/news/society/13...mody-v-moskve/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #264
    Пятилетняя девочка в свой день рождения решила очистить улицы от мусора



    Пятилетняя девочка из США Эмма Мудрик решила в свой день рождения вместо поездки в парк аттракционов выйти на улицу, чтобы собрать максимальное количество мусора, информирует Life.

    Эта идея пришла в голову девочки летом, когда она гуляла по своему району в Астории. Мусор был повсюду: на дрогах и лужайках. Тогда юная любительница животных забеспокоилась, что ее братьям меньшим это навредит.

    Просьбу дочери родители восприняли с радостью и решили помочь ей устроить экологическую акцию на свой день рождения. Эмма с друзьями вооружились щипцами для захвата мусора, надели специальную одежду и отправились расчищать улицы. В результате они собрали огромный пакет, а в обмен получили от местного департамента санитарии раскраски и фломастеры.



    Добавим, в Ереване тоже на улицах города наводят порядок. Там уборка превратилась в настоящий экологический праздник. А в России недавно состоялся большой субботник. Ликвидировали более 300 свалок.

    https://mir24.tv/news/16275508/pyati...licy-ot-musora
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #265
    ДЕВОЧКА СПЕЛА КОЛЫБЕЛЬНУЮ СОБАКЕ ИЗ ПРИЮТА, И ТА ЗАБЫЛА О ТОМ, ЧТО ОНА НЕУГОМОННЫЙ ЩЕНОК

    Маленький щенок, засыпающий под колыбельную четырёхлетней девочки, покорил сердца пользователей соцсетей. Питомцу настолько понравилось её пение, что он забыл о том, что надо неугомонно резвиться, и свернулся калачиком у неё на коленях и даже захрапел. Но своим поведением щенок не только собрал классы, но и помог приюту для животных.

    Лорен Малоне и её семья, живущие в американском штате Коннектикут, очень любят собак. Их у Малоне уже трое, и всех питомцев они взяли из приюта. Но недавно Лорен решила взять ещё одного щенка.



    Как Лорен рассказала местному изданию Eyewitness news, сотрудники приюта American Lab Rescue, откуда семья взяла предыдущих собак, рассказали ей о щенке по имени Оукли. Он находился в приюте уже 4 месяца, и ему срочно нужна была передержка. Лорен решила взять его себе навсегда.



    Дети Лорен — 4-хлетняя Кэти и 7-летний Дилан — безумно обрадовались этой новости и поспешили познакомить новоприбывшего щенка с остальными собаками. Вот как, например, проходило знакомство Оукли с Мэй.

    https://www.instagram.com/accounts/l...&source=follow

    А потом Кэти ещё и спела Оукли колыбельную, да так, что щенок практически сразу же стал знаменит в соцсетях. Девочка взяла щенка к себе на коленки, начав убаюкивать питомца, и тому явно очень понравилось. Он свернулся в руках у Кэти калачиком, как настоящий ребёнок, а не непоседа-щенок. Ещё бы, ведь колыбельные могут творить настоящие чудеса. Этот попугай, например, услышав их, даже переставал вырывать себе перья.



    Когда Кэти начала петь вторую колыбельную, Оукли устроился ещё поудобнее и довольно засопел, чем совершенно покорил всех зрителей видео, которое мама Кэти опубликовала в своём фейсбуке.

    https://www.facebook.com/LaurenJMalo...4686449489541/

    На момент публикации этой статьи видео набрало 16 миллионов просмотров. Комментаторы не могли решить, кто же им нравится больше

    «Не могу решить, кто милее. Щенок или девочка?! Чудесно».

    Но Лорен говорит, что опубликовала видео не только ради лайков, но и чтобы помочь приюту, из которого взяли Оукли. С помощью него женщине удалось собрать больше 3 000 долларов (примерно 174 000 рублей). В подписи к видео Лорен написала, что Оукли — доказательство того, что собак надо не покупать, а брать из приюта. Тогда с помощью любви можно изменить до неузнаваемости питомца даже в самом запущенном состоянии.

    Теперь Оукли ждёт нескучная жизнь в доме Лорен, и кто знает, может когда-нибудь у него появится свой инстаграм-аккаунт, как у Мэй. А пока щенок играется со своим новым другом на диване.

    И празднует Хэллоуин со своей новой семьёй.



    Если Оукли уже подружился со всеми членами семьи Малоне, то другой приютской собаке — Норе, живущей у семьи Спенсов, пока не так легко это сделать. В её прошлой семье Нору били и унижали, так что теперь она доверяет только годовалому Арчи, ну а родители пока что только постят их трогательные фото в инстаграм.

    http://medialeaks.ru/2910ttp-devochk...a-ne-rebyonok/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #266
    Snowman,большое спасибо за материалы!

  7. #267
    Популярные блогеры поддержали 10-летнюю девочку, на встречу с которой никто не пришел




    По словам Алины, на встречу собирались прийти более 20 человек. Девочка купила много конфет и подготовила загадки, чтобы раздать призы за правильные ответы. Но никого не было.

    «Сейчас я только что вернулась с фан-встречи. К сожалению, никто не пришел, — говорит она на видео. — Я очень расстроилась, потому что в комментариях мне писали больше 20 человек, что они придут. Я ждала там полчаса, и никто не пришел. Я везде искала по парку — никого не было. Пожалуйста, не обманывайте меня больше так. Я сейчас очень-очень сильно расстроилась».



    Ролик стал вирусным — за семь дней его посмотрело более миллиона человек, запись стала самой популярной в истории канала Алины. В комментариях девочку поддержали популярные YouTube-блогеры — Николай Соболев, Эльдар Джарахов, Приятный Ильдар и другие. Дату новой фан-встречи Алина пока не объявила.

    https://42.tut.by/567816
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #268

  9. #269
    Marcello, а почему только Сноумену спасибо?
    Горе модератор ёлки зелёные

  10. #270
    Nymphetamine уже в курсе,а вот про тебя действительно забыл: так долго здесь ощущалась нехватка этой легкой взбадривающей иронии,мобилизующей на ответные реакции,обостряющей чувства...я сам не люблю пресную пищу,твоя же обогощена острым перцем чили, но ровно в той степени, в которой еще остается место дыханию...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения